Гороскоп — Рыбы [14/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 13-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/08/2011]

Женский Журнал

Нейтральный день, один из тех, которые отлично подходят для отдыха и очень плохо – для хоть сколько-нибудь полезных занятий. Поэтому не стоит планировать важные дела; лучше отдыхать и наслаждаться праздностью, сегодня вы можете себе это позволить. Вы легко идете на контакт с новыми людьми, но не торопитесь делиться с ними секретами. Очень разумная позиция, ведь сегодня вас окружают не только друзья.
Возможны неожиданные предложения, связанные с переездом или сменой обстановки и окружения по другим причинам. Не бойтесь отвечать согласием – перемены пойдут вам на пользу.

Ледди@mail.ru

Окружающий мир будет подобен зеркалу, потому что во всех, с кем Вам доведется общаться, Вы будете узнавать частичку себя. Умение поставить себя на место другого сегодня повысится до предела, и Вам, возможно, захочется стать для кого-то учителем и наставником. В этом есть определенный смысл, потому что кое-кому необходимы подсказки, а Вы — именно тот человек, который может их дать. Уделите время тому, чтобы преподать этому человеку парочку уроков, и Вы тотчас же увидите прогресс.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/08/2011]

Вовремя остановиться сегодня Рыбы, скорее всего, не сумеют. Разум говорит им, что пора заканчивать с «невинным флиртом» и сматывать удочки, пока чей-нибудь благоверный не явился и не намылил им шею. Но стремление максимально «раздуть пламя страсти» может оказаться сильнее предусмотрительности… .

Женский Журнал

Если в последнее время отношения с любимым человеком начали ухудшаться, то может стоит для начала изменить свою манеру поведения?

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень важно знать, что Вы рядом. Пусть даже не физически, зато совершенно точно морально. Поддержите его, согласитесь с ним, скажите, что он прав, а все остальные мелют чушь. Ему полегчает, он будет Вам благодарен.
Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии. Предложите свою помощь какой-нибудь интересной Вам симпатяшке, с которой Вы уже давно не сводите глаз. Будьте искренни в своем желании помочь, и Ваш великодушный жест не будет воспринят Вашей пассией как попытка добиться ее внимания.

Оракул

Рыбам придется расстаться со своими возлюбленными на некоторое время.  Причиной, скорее всего, окажутся служебные командировки. Ищите в этой ситуации положительные моменты. Разлука благотворно скажется на ваших отношениях, вдалеке друг от друга вы поймете, насколько дороги и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [14/08/2011]

Рыбы любят проводить время на кухне, и при этом неплохо готовят. Почему бы не пошалить, тем более, что на кухонном фронте никто подвоха от вас не ожидает. То-то будет смеха, когда утром спросонок все насыплют соли себе в чай! А если к тому же в чае будут плавать специальные пластмассовые мухи – это вообще, полный улет! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [14/08/2011]

Постарайтесь проявить рассудительность при решении семейных вопросов, не стоит сейчас осложнять отношения со своей второй половинкой, это может отразиться на вашем общем благополучии. Период благоприятен для общения с младшими домочадцами, всей семьей навестите своих старших родственников.

АстроМеридиан

Вы заслужили право расслабиться и как следует отдохнуть. Сходив на сеанс массажа в шикарный SPA-салон, Вы придете в хорошее настроение и будете готовы к тому, чтобы наслаждаться выходным в компании своей второй половинки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/08/2011]

Ваши идеи могут быть и интересными, но оставьте их пока на бумаге, не все еще доработано, лучше посоветуйтесь со специалистами.

АстроМеридиан

Выделите время на то, чтобы до конца разобраться в основных целях и мотивах своей карьерной деятельности, и только после этого принимайтесь за требующие Вашего внимания дела. Это поможет Вам преисполниться невероятной мотивации в работе, которой Вы впоследствии сможете поделиться со своими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/08/2011]

Состояние вашего здоровья может вас немного разочаровать, но не впадайте в отчаяние, скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Постарайтесь сегодня не перенапрягаться, лучше всего провести этот день в кругу семьи. Если есть возможность, то можете посетить парк или музей, подобный отдых пойдет вам только на пользу. Вечером лучше всего не засиживаться допоздна перед экраном телевизора, отдохните, тогда скоро ваши силы восстановятся.

АстроМеридиан

Благодаря защите Юпитера Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие. Главное — не забывать заботиться о своем здоровье. Пребывание на свежем воздухе и контакт с природой подарят Вам чувство глубокого удовлетворения и много сил. А чтобы чувствовать себя вообще идеально, гоните прочь любые темные, мстительные мысли!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/08/2011]

Окружающий мир будет подобен зеркалу, потому что во всех, с кем Вам доведется общаться, Вы будете узнавать частичку себя. Умение поставить себя на место другого сегодня повысится до предела, и Вам, возможно, захочется стать для кого-то учителем и наставником. В этом есть определенный смысл, потому что кое-кому необходимы подсказки, а Вы — именно тот человек, который может их дать. Уделите время тому, чтобы преподать этому человеку парочку уроков, и Вы тотчас же увидите прогресс.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/08/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отблагодарить близких Вам людей за ту помощь и поддержку, которую они оказывали Вам в прошлом. Проявите щедрость и отзывчивость в общении с ними, и это станет наглядной демонстрацией Вашей сознательности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!