Гороскоп — Рыбы [15/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 14-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [15/01/2021]

Приходится признать, что ваше мнение не всегда самое важное, а последнее слово в спорах порой остается за другими. Но это единственная проблема дня. Если вы откажетесь от неоправданного соперни
превосходство, то добьетесь неплохих результатов. Люди, которые утром будут спорить с вами, к вечеру признают вашу правоту.
День подходит для любых занятий, требующих творческого подхода, фантазии. Ваши необычные идеи удивляют многих, но никто не усомнится, что вы осуществите их в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Ваша проблема связана с лояльностью и тяжестью эмоционального долга. Вы знаете, как ярко манит будущее, но можете чувствовать, что движение к нему означает отказ от прошлого, которому тоже нужно место в Вашем мире. Отпустить — значит снизить зависимость. Это может быть разумный первый шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/01/2021]

Увидев на улице человека, с которым Рыбам вдруг захотелось пообщаться, рискните и познакомьтесь. Вдруг это ваша «половинка»?

АстроМеридиан

Ваши отношения в семье развиваются на редкость спокойно и стабильно. Радуйтесь, не каждому доступно такое! Все разногласия, очевидно, остались позади, и сегодня Вам не надо будет выяснять, почему Вы постоянно находите грязные носки под кроватью. Сегодня их там не окажется — они будут там, где им и положено быть — в корзине с грязным бельем.
Не сдерживайте своих эмоций и позвольте им заглушить голос Вашего разума. Говорите и делайте то, что будет подсказывать Вам сердце. Да, подобная линия поведения может казаться Вам довольно импульсивной, но зато она позволит Вам обрести наконец долгожданную свободу.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [15/01/2021]

В отношениях с близкими не исключены проблемы. Что ни разговор, то повод для ссоры! Тайный конфликт с кем-то из членов семьи может стать явным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [15/01/2021]

Оберегайте свой авторитет и заработанное финансовое положение. Необдуманные действия приведут к потере и того, и другого.

АстроМеридиан

Вас будут обуревать смелые профессиональные амбиции. Плутон в гармоничном аспекте усилит в Вас желание блистать и самовыражаться. Но осторожнее! В целом звезды сделают эту неделю больше годящейся для развлечений, чем для профессиональных свершений. Умейте сдерживаться, иначе на ровном месте может вспыхнуть конфликт, который сведет Ваши усилия к нулю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/01/2021]

Приводите в порядок свою нервную систему и запасайтесь положительными эмоциями. Этому поспособствует и посещение сауны с бассейном, и поход в парикмахерскую, и общение с близкими Рыбам людьми — выбирайте, что Рыбам больше по душе. Главное, чтобы у вас на протяжении всего дня сохранялось приподнятое состояние духа и прекрасное настроение.

АстроМеридиан

Сегодня светила не грозят Вам никакими бедами, так что Ваше физическое и душевное благополучие зависит в основном от Вас самих. Не стоит переступать грань разумного. Помните, что «умеющий вовремя остановиться избежит беды» (Лао-Цзы).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [15/01/2021]

Воспользуйся своими выдающимися социальными навыками, чтобы улучшить атмосферу в своей семьей. Вряд ли тебе удастся добиться абсолютной гармонии на домашнем фронте, но тебе будет совсем не трудно поднять настроение своим близким.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/01/2021]

Сегодня Вы будете находиться в центре внимания окружающих Вас людей, поэтому забудьте на время обо всех своих практических хлопотах и делах. Посвятите этот день развлечениям и веселому общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!