Гороскоп — Рыбы [15/03/2017]

Опубликовано в Вторник, 14-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/03/2017]

Не сидите сложа руки: этот день пройдет очень плодотворно, если вы возьметесь за дела с самого утра. Можно решить рабочие задачи, с которыми не справились ваши более опытные коллеги, добиться прогресса в деле, на котором другие поставили крест. Не исключены интересные деловые предложения. Возможно начало сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые горизонты.
Во второй половине дня стоит несколько снизить активность; вам может потребоваться отдых. В это время хорошо строить планы на будущее, поскольку вы правильно оцениваете свои возможности и можете предсказать, как будут развиваться события.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете жить в бешеном ритме, но каждая минута этого дня будет Вам по нраву. У Вас есть желание оказаться в центре событий, и Вам удастся это сделать. В сиянии славы будет Ваш путь к успеху, а Ваше чувство юмора станет еще одним инструментом, который поможет Вам стоически переносить неудачи и обращать их себе на пользу. Главное твердо верить в то, что у Вас все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/03/2017]

Прогулка с любимым человеком принесут Рыбам умиротворенность и полное взаимопонимание. А, что еще надо для счастья?

АстроМеридиан

Влияние Венеры на сложившиеся пары будет благоприятным, Вы и Ваша половинка заново ощутите влечение друг к другу. Но с тем же успехом Вы можете «влюбиться» и в совсем другого человека. Если Вы одиноки, то преуспеете в любой инициативе, связанной с личной жизнью. День сулит большие перемены и даже потрясения, которым Вы будете очень рады.
Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии в личной жизни, поэтому дайте ей волю и окунитесь в активные поиски любви. Заведите разговор с каким-нибудь симпатичным незнакомцем или покопайтесь хотя бы по сайтам знакомств в Интернете.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [15/03/2017]

Умейте постоять за себя. Не терпите давления или чересчур критических замечаний со стороны партнера, невзирая на то, какими причинами они вызваны. Уважение должно быть основной составляющей романтических отношений, а не просто декоративным украшением.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/03/2017]

Не принимайте скороспелых решений. Лучше опоздать на старте, но принять верное решение, чем вовремя двинуться не по тому пути.

АстроМеридиан

В работе Вас будет всячески поддерживать Марс, так что есть все шансы закончить важный проект исключительно успешно и в срок. Также сегодня прекрасный день для расширения профессионального кругозора, для установления отношений с зарубежными партнерами, а также для открытия собственного дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/03/2017]

Завтра самочувствие будет совсем неплохим, так что энергии у вас хватит не только на активный отдых, но и на то, чтобы привести свои дела в порядок. Отдыхать же лучше всего на природе и обязательно в обществе близких друзей, тогда вы не только укрепите свое здоровье, но и поднимите свое настроение, что не менее полезно.

АстроМеридиан

Не беспокойтесь, Вашему здоровью нынче ничего не угрожает, хотя ввиду влияния светил может недоставать сил и энергии. Полного упадка бояться не нужно, но придется подумать о своевременном отдыхе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/03/2017]

Сегодня Вы будете жить в бешеном ритме, но каждая минута этого дня будет Вам по нраву. У Вас есть желание оказаться в центре событий, и Вам удастся это сделать. В сиянии славы будет Ваш путь к успеху, а Ваше чувство юмора станет еще одним инструментом, который поможет Вам стоически переносить неудачи и обращать их себе на пользу. Главное твердо верить в то, что у Вас все получится.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/03/2017]

В Ваших отношениях с близким другом или членами Вашей семьи будут постоянно возникать непредвиденные сложности и проблемы. Но не поддавайтесь панике — Ваша изобретательность поможет Вам без труда разобраться в событиях, происходящих в Вашей жизни, и найти решение существующим в ней трудностям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!