Гороскоп — Рыбы [15/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/04/2011]

Несмотря на личную красоту и обаяние, вы рискуете потерпеть неудачу при попытке очаровать или убедить кого-то. Даже ваши постоянные партнеры и люди, которые вам симпатизируют, в это время склонны выискивать в вас мелкие недостатки. Разница лишь в том, с какой целью они это делают. К благожелательной и вежливой критике вам явно стоит прислушаться. Это не очень подходящее время для заключения брачного союза, а также для скрепления официальных деловых договоренностей печатями и подписями. Не рекомендуется выступать перед аудиторией.

Женский Журнал

День принесет очень яркое романтическое переживание, которое многих Рыб вдохновит на выдающиеся поступки. Ваши планы становятся все более масштабными, и нет такой силы, которая могла бы помешать их реализации. В делах особенно везет тем, кто связан с рекламой, политикой, формированием общественного мнения.
Самочувствие будет неплохим в первой половине дня, а вот к вечеру ухудшится. Пейте меньше кофе, больше гуляйте и старайтесь не переутомляться. Сложные и утомительные дела лучше отложить – в более благоприятные дни вы справитесь с ними значительно быстрее.

Ледди@mail.ru

Вы не боитесь выйти в свет прожекторов, если думаете, что это поможет Вам высказаться. Возможно, Вы и не прирожденный актер — определенно, в Вас есть стеснительность, которой лишены люди, рожденные для сцены. Но Ваша готовность быть уязвимым придает Вам обаяние, на которое люди откликаются. Их отклик — это именно то, чего Вы ищете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/04/2011]

Женский Журнал

Задуманное вами любовное приключение, состоится, но окажется не таким забавным и увлекательным, как вам хотелось бы его видеть.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что он поступает правильно по отношению к Вам, что его действия не вызывают в Вас чувства обиды, грусти, ненависти и им подобных. В Ваших силах помочь ему справиться с его сомнениями как можно быстрее.
Вам следует с максимальной чуткостью и вниманием прислушиваться к окружающим Вас людям и воздержаться от какой бы то ни было критики в их адрес. На навязывайте им никаких советов — лучше задайте им несколько наводящих вопросов, которые помогут им самим пересмотреть свою позицию и внести в свои замыслы некоторые корректировки.

Оракул

Пора перестраивать ваши взаимоотношения и менять сложившиеся стереотипы. Вы оба давно уже устали от существующего положения дел, и вопрос только в том, кто первый из вас начнет неприятный разговор и найдет выход из создавшегося положения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [15/04/2011]

Старайтесь не обращать особого внимания на небольшие неполадки и разногласия в семье. У кого их не бывает? Кончено, лучше всего их избегать, но уж если они возникли, просто не акцентируйте на них внимания и быстро забывайте о произошедшем. Терпение и любовь помогут Вам установить мир и покой в вашем доме.

АстроМеридиан

Конечно, приятно утешать себя мыслью о том, что цель оправдывает средства, особенно если речь идет о каких-то грезах, реализации которых Вы с партнером посвятили массу времени и сил. Но старайтесь не забывать о том, что любые нечестные методы и приемы, к которым Вы прибегнете в своем стремлении к желаемой цели, впоследствии выйдут Вам боком, и ни в коем случае не выходите за рамки этики и морали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/04/2011]

Хороший день для того, чтоб претворить в жизнь все ваши мечты. Вам следует только больше полагаться на себя и действовать.

АстроМеридиан

Вы каждый день сталкиваетесь с какими-то проблемами и трудностями в работе, но сегодня перед Вами может возникнуть настолько значительное препятствие, что Вы можете начать сомневаться в том, что сумеете его преодолеть. Не переживайте: Вам непременно удастся это сделать, но для этого Вам будет нужно проявить целеустремленность и поверить в свои силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/04/2011]

Успешно пройдут процессы, связанные с омоложением и чисткой организма, высока эффективность косметических процедур и массажа. Единственная проблема, к которой необходимо отнестись со всей серьезностью — это здоровье. Не стоит пускать на самотек свое самочувствие, иначе потом вам придется пожинать плоды своей безалаберности. Проследите сегодня за тем, что вы употребляете в пищу, и не забудьте перед сном устроить себе небольшую прогулку.

АстроМеридиан

Влияние светил будет благоприятным как для Вашего физического состояния, так и для состояния психологического. Вы будете прекрасно себя чувствовать и легко сметете любые преграды на своем пути. Следите за весом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/04/2011]

Вы не боитесь выйти в свет прожекторов, если думаете, что это поможет Вам высказаться. Возможно, Вы и не прирожденный актер — определенно, в Вас есть стеснительность, которой лишены люди, рожденные для сцены. Но Ваша готовность быть уязвимым придает Вам обаяние, на которое люди откликаются. Их отклик — это именно то, чего Вы ищете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/04/2011]

Сегодня один из близких Вам людей чем-то сильно Вас обидит, и Вы будете близки к тому, чтобы встать в защитную стойку в общении с ним. Старайтесь держать себя в руках и не делайте из мухи слона. Не переживайте: уже через пару дней Вы напрочь забудете об этом неприятном эпизоде.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!