Гороскоп — Рыбы [15/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/07/2011]

О беспечных развлечениях придется временно забыть. Если вы решили посвятить этот день свободному творчеству или наслаждению романтикой любви, вы будете постоянно отвлекаться на деловые проблемы. Чтобы объективно оценить результаты своей креативной деятельности, узнайте мнение кого-либо из профессионалов или спросите совета у друга. Не забывайте: добра вам желает тот, кто честно указывает вам на недостатки.

Женский Журнал

Значительную часть этого дня придется посвятить скучным и утомительным делам, общению с неприятными людьми, разговорам, которых вы предпочли бы избежать. Эмоциональное напряжение возрастает с каждым часом, и сохранять даже внешнее спокойствие чрезвычайно трудно. Возможны вспышки раздражения, необдуманные высказывания. Все это существенно повышает вероятность конфликтов.
Вы избегаете откровенных бесед  с близкими, заставляя их волноваться и мучиться в догадках. Предгрозовая атмосфера вашего дома временами становится почти невыносимой.

Ледди@mail.ru

Самодисциплина — это хорошо, но если Вы слишком долго отказываете себе слишком во многих маленьких слабостях, то рискуете заработать репутацию зануды! Поэтому дайте себе сегодня передохнуть, и позвольте себе отклониться от своего строго расписания или диеты. Один день лени не собьёт Вас с курса навсегда, поэтому расслабьтесь немного и забудьте о правилах, которые сами же для себя и установили. Как только Вы это сделаете, то сможете отыскать радость в том, чтобы быть нормальным. Попытки быть идеальным ее не доставляют.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/07/2011]

Сегодня вашим слабым местом станет обоняние. Запах духов или одеколона может возбудить вас настолько, что вы просто перестанете контролировать свои действия и можете очень удивиться, обнаружив себя в чужой кровати в объятиях неизвестного вам человека. Впрочем, продолжение у этой истории может оказаться не менее пикантным, чем начало. .

Женский Журнал

Уроки «ошибок молодости» помогут вам в формировании фундамента крепких отношений с «замахом» на долгий срок.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется удивить Вас чем-то. У него, скорее всего, это получится. Но вот каким это удивление будет, приятным или не очень, звездам пока неизвестно. Поэтому будьте готовы ко всему на всякий случай и убедите себя в том, что Вы будете сохранять спокойствие во что бы то ни стало.
Сегодня Вы будете пребывать в как никогда чутком и отзывчивом настроении. Дайте волю присущему Вам альтруизму и подыщите какое-нибудь благородное добровольческое начинание, которому Вы могли бы посвятить все свои силы и время. Это поможет Вам сделать окружающий Вас мир немного ярче и светлее и познакомиться со множеством новых интересных людей!

Оракул

Не стоит приглашать в гости друзей, без предварительного разрешения второй половинки, иначе приятный отдых может плавно перетечь в выяснения отношений. Вечером сделайте упор на сохранение мирной обстановки в вашей паре, позитивный настрой поможет преодолеть трудности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [15/07/2011]

Настройтесь на хирургическое разрешение всех сомнений. Если вам и не удастся пройти операцию на головном мозге, которая раз и навсегда отняла бы у вас возможность разводить проблемы на пустом месте, то уж самостоятельно произвести подобное над своими чувствами, вам никто не запретит. Отделяйте котлеты от мух и действия от мыслей – и все будет благополучно функционировать без малейших задержек. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [15/07/2011]

Не исключено, что сегодня вам не придется особо расслабиться в тихой домашней обстановке. Постарайтесь все же к вечеру завершить все свои дела, чтобы отдохнуть в кругу семьи. Домочадцы не доставят вам поводов для беспокойства, а ваша вторая половинка поможет при необходимости решить проблемы на работе.

АстроМеридиан

Проявите присущую Вам ответственность и сознательность и постарайтесь сделать окружающий Вас мир немного лучше и светлее. Примите участие в каком-нибудь добровольческом начинании вместе с любимым человеком — и это позволит Вам не только принести пользу обществу, но и очень приятно провести время.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/07/2011]

Аврал, да еще в конце рабочей недели, что может быть неприятнее! Постарайтесь, как можно быстрее разобраться со своими делами.

АстроМеридиан

Сегодня общение с каким-то необычным человеком предоставит Вам возможность заметно расширить свой кругозор и взглянуть на свою жизнь в принципиально новом свете. И это прозрение, в свою очередь, позволит Вам открыть перед собой множество новых карьерных перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/07/2011]

Забота о нервной системе является важной задачей на сегодняшний день, иначе возможны неполадки со здоровьем. Контролируйте свои эмоции и не давайте выходу негативной энергии. Если вы хотите, чтобы ваше самочувствие оставалось стабильным, то сохраняйте психологическое равновесие при любых жизненных обстоятельствах. Позаботьтесь о полноценном вечернем отдыхе и времени на сон.

АстроМеридиан

Исключительно высокий тонус! Влияние Плутона и Юпитера сулит Вам полноту сил и способность легко их восстанавливать. Если возникнет желание заняться спортом, выбирайте такие его виды, которые соединяют физические нагрузки и пребывание на свежем воздухе, например, плавание или верховую езду.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/07/2011]

Самодисциплина — это хорошо, но если Вы слишком долго отказываете себе слишком во многих маленьких слабостях, то рискуете заработать репутацию зануды! Поэтому дайте себе сегодня передохнуть, и позвольте себе отклониться от своего строго расписания или диеты. Один день лени не собьёт Вас с курса навсегда, поэтому расслабьтесь немного и забудьте о правилах, которые сами же для себя и установили. Как только Вы это сделаете, то сможете отыскать радость в том, чтобы быть нормальным. Попытки быть идеальным ее не доставляют.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/07/2011]

В этот период в Вас невероятно обострится присущий Вам командный дух. Вы с готовностью покинете центральное место на социальной сцене Вашей жизни и станете рядовым членом коллектива Ваших друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!