Гороскоп — Рыбы [15/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/08/2011]

Женский Журнал

Вас ожидает удача. День прекрасно подходит для творческой работы, поиска союзников, взаимодействия с людьми, хотя бы отчасти разделяющими ваши интересы. Вы способны увлечь и заинтересовать любого, но прежде, чем впустить в ход свое обаяние, подумайте, интересен ли вам именно этот человек – сегодня вы можете позволить себе выбирать лучших.
Если вы запланировали на этот день поездки, будьте готовы к тому, что они затянутся. Но результат вас не разочарует, да и завязанные в пути знакомства будут довольно приятными. Вечер – отличное время для покупок и посещения светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Ваша поддержка имеет для других огромное значение — большее, чем Вы осознаете. Внутри эти жесткие с виду люди, которых Вы знаете и любите, просто мягкие славные плюшевые мишки. И иногда они ощущают ту же неуверенность в себе, что и Вы, если не большую. Обязательно выскажите им восхищение, которое они в Вас вызывают. Поделитесь своими чувствами с теми, кому, как Вам кажется, стоит это услышать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/08/2011]

Сегодня вашему партнеру будет довольно сложно справиться со своими сексуальными задачами, которые вы вольно или невольно поставили перед ним одним только наличием в его объятиях. Помогите ему морально и, главное, физически, дабы ему было не так страшно. .

Женский Журнал

Сегодня вероятны внезапные встречи и знакомства. Продумайте свой гардероб и постарайтесь хорошо выглядеть, будьте общительны.

АстроМеридиан

Сегодня у Вашего любимого человека будет очень много дел, которые поглотят его с головой, и Вам останется лишь ждать терпеливо, когда же они все-таки закончатся. Однако ищущий всегда обрящет, а ждущий – дождется. Будет и на Вашей улице праздник, совсем скоро.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы преобразиться и вновь открыть себя. Отложите все свои дела и займитесь медитацией. Если Вы прислушаетесь к мыслям, мелькающим в Вашей голове, то узнаете о себе очень много нового.

Оракул

Проведите вечер друг у друга в объятиях, заберитесь под теплое одеяло и скоротайте так вечер, а лучше ночь. Отключите телефон, забудьте про всех и вся, представьте, что кроме вас в этой Вселенной больше нет никого. Ничто извне не должно нарушить вашей гармонии, позаботьтесь об этом заранее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [15/08/2011]

Неплохой способ избежать сегодня коварно расставленных сетей — это притвориться, что вы в них попали. Окружающие тут же ослабят хватку, начнут праздновать победу, а вы тем временем под шумок смоетесь и больше на подобную удочку уже точно не попадетесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [15/08/2011]

Хорошо бы вам сегодня найти время для визита к родственникам, они уже начинают сердиться, что вы им не уделяете должного внимания. Ваши домашние будут рады сегодня съездить в гости, так за чем же дело стало. Продумайте, какой бы вы могли сделать им сюрприз, тогда ваши отношения станут лучше, а общение пройдет более приятно.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить присущую Вам креативность и немного поэкспериментировать в отношениях с любимым человеком. Дайте волю своей фантазии и не бойтесь претворять свои смелые замыслы в жизнь!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/08/2011]

Отношения со всеми на рабочем месте и сама работа складываются удачно, так постарайтесь хоть сегодня не думать об этом.

АстроМеридиан

Это может казаться Вам парадоксальным, но сегодня Вы сможете добиться намного больших успехов в работе, если не будете подолгу ломать голову над порученными Вам проектами и просто доверитесь своей интуиции. Чем меньше Вы будете переживать и волноваться, тем лучше сможете справиться со своими обязанностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/08/2011]

Сегодня вы почувствуете прилив новых сил и энергии, поэтому постарайтесь сделать максимум задуманного. Звезды благоприятствуют всевозможной деятельности, не стоит сидеть без дела, иначе ваша энергия может обратиться против вас. В течение дня, если есть возможность выходите на свежий воздух, это поможет вашей нервной системе сбросить накопившееся напряжение. Вечером лучше всего побыть наедине с собой.

АстроМеридиан

Уран советует Вам непременно заниматься спортом. Сидячий образ жизни не позволяет Вам в полной мере реализовать свой потенциал. Запишитесь в какой-нибудь клуб, а если хотите сбросить лишние килограммы, то еще и сядьте на диету!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/08/2011]

Ваша поддержка имеет для других огромное значение — большее, чем Вы осознаете. Внутри эти жесткие с виду люди, которых Вы знаете и любите, просто мягкие славные плюшевые мишки. И иногда они ощущают ту же неуверенность в себе, что и Вы, если не большую. Обязательно выскажите им восхищение, которое они в Вас вызывают. Поделитесь своими чувствами с теми, кому, как Вам кажется, стоит это услышать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/08/2011]

Вы будете пребывать в необычайно молчаливом и глубокомысленном настроении. Посвятите этот день самосозерцанию и постарайтесь найти ответы на все вопросы, которые не давали Вам покоя в последнее время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!