Гороскоп — Рыбы [16/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 15-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/04/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [16/04/2021]

В первой половине дня не все будет идти по плану; это может огорчить некоторых представителей знака. Однако Рыбы, которые любят и умеют импровизировать, останутся довольны: ведь у них будет шанс показать себя, достичь важных целей. Знакомые готовы во многом помочь; не стесняйтесь обратиться к ним.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Она подходит для рутинной работы, решения привычных задач. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Лучше не спешить с покупками; спонтанные приобретения едва ли будут удачны.

Ледди@mail.ru

Часто именно ограничения обеспечивают комфорт в зонах комфорта. В последнее время Вы привыкли к тому, что карьерный рост затруднен, а смелым мечтам подрезают крылья. Но сейчас важно взять себя в руки и извлечь максимум из той свободы, которая у Вас есть. Верьте, что сможете добиться желаемого без препятствий, к которым успели привыкнуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/04/2021]

Возможны сильные душевные переживания. Разберитесь в своих чувствах, все сразу встанет на свои места.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в этот период будущее ваших отношений будет казаться Вам невероятно радужным и ярким, Вы не сможете уделять им особенно много внимания. Дело в том, что все Ваши мысли будут посвящены работе, и у Вас просто не останется времени на любовь. Однако не переживайте. Если Вы сумеете проявить должный уровень концентрации на профессиональном фронте, то относительно быстро разберетесь со всеми своими обязанностями и сможете вернуться к романтическому общению с любимым человеком.
Овладевшая Вами жажда приключений интригует и завораживает Вашу пассию. Воспользуйтесь этой возможностью поделиться с нею своими смелыми замыслами и идеями. Проявите инициативу и уговорите интересного Вам человека помочь Вам в реализации этих амбициозных проектов и начинаний.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [16/04/2021]

Уран в неблагоприятном аспекте внесет смятение в Ваши отношения с близкими. Если вспыхнет конфликт, постарайтесь сохранять спокойствие и реагировать на все максимально мирно. У некоторых мужчин и женщин знака проблем не возникнет, но в целом день будет посвящен вытягиванию на свет давних обид.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [16/04/2021]

Не стремитесь разрешить проблемы любыми путями. Помните: «как аукнется, так и откликнется», не забывайте об интересах окружающих.

АстроМеридиан

Светила будут на Вас оказывать благоприятнейшее воздействие, подарят терпение и уверенность в себе и в поставленной цели. Вы будете держать себя в руках и хорошо справляться с поставленными задачами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/04/2021]

Ваше здоровье не вызывает опасений, по крайней мере, на данном этапе жизненного пути. Вы, Рыбы, полны энергии и желания заниматься решением накопившихся проблем. Только не переусердствуйте, слишком большое количество психических и физических сил потребуется для этого. Восстановить утраченное Рыбам помогут аутотренинг, медитативные методики, занятия йогой и спорт.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам искать разумные способы применить свои немаленькие силы, иначе они обернутся против Вас же. Начните, к примеру, регулярно заниматься спортом. Физические нагрузки — не роскошь, а необходимость, ведь большинство людей в наши дни ведет малоподвижный образ жизни. «Нужно поддерживать бодрость тела, чтобы сохранить живость ума» (Вовенарг).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [16/04/2021]

Сегодня твой мозг будет переполнен множеством ярких образов и фантазий, и, как следствие, тебе будет довольно трудно сконцентрироваться на том, что находится прямо перед тобой. Однако не волнуйся: твои друзья сумеют тебя подстраховать и помогут тебе не утратить связь с реальностью.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/04/2021]

Вы любите всегда и во всем действовать в одиночку, но попробуйте разок обратиться за помощью к окружающим Вас людям. Вы можете быть поражены теми успехами, которых Вам удастся добиться, заручившись поддержкой других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!