Гороскоп — Рыбы [16/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/07/2011]

Вы можете вести себя тише воды и ниже травы, но в глубине души испытывать растущую жажду оригинальных приключений и масштабных авантюр. Сделать ваше положение более шатким и непредсказуемым может ваша собственная жадность и привычка жить на широкую ногу. Подорвать стабильность вашего существования может и неожиданная финансовая афера, причем ее действие будет тем опаснее и непредсказуемее, чем она крупнее.

Женский Журнал

Начинается день с неприятных известий, но постепенно ситуация меняется к лучшему. Вам удается настроиться на конструктивный лад, сосредоточиться не на поиске виноватых в ваших проблемах, а на преодолении трудностей. Творческие натуры плодотворно работают над реализацией своих замыслов; появляются идеи, обещающие финансовый успех.
Во второй половине дня возможны неожиданные визиты друзей, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Очень хорошо день подходит для семейного отдыха, в том числе – путешествий и экскурсий.

Ледди@mail.ru

Мечты могут принести Вам больше пользы, чем могло бы показаться — они выступают в роли способа визуализировать желаемое, зарядить Вас энергией и подтолкнуть к достижению цели. Выделите сегодня немного времени, чтобы помечтать о своем будущем и приготовиться к разным вариантам развития событий. Ставьте перед собой самые высокие цели, и Вы сумеете преодолеть те преграды, которые мешают продемонстрировать все, на что Вы способны.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/07/2011]

Рыб сегодня одолевают желания исключительно неприличные или, по крайней мере, очень неожиданные для вас самих. Это приведет к тому, что день вы проведете, балансируя на грани влечения и сомнения, а к вечеру истомитесь так, что станете похожи на фонтанирующий гейзер. Впрочем, полноценно удовлетворить вас сегодня едва ли кому-то удастся… .

Женский Журнал

Если вы давно ждете прекрасного принца, то может быть вам удастся с ним встретиться сегодня, так что приведите себя в порядок.

АстроМеридиан

В этот день Вы можете сделать множество ложных выводов из поступков интересующего Вас лица, каждый из которых Вас будет либо чрезмерно радовать, либо так же чрезмерно огорчать. И, заметьте, без каких бы то ни было оснований. Поэтому просто примите все как есть и не мудрствуйте лукаво.
Даже если порой Ваши сны кажутся Вам нелепыми и странными, все равно обязательно описывайте их в своем дневнике. Ваши ночные сновидения могут поведать Вам массу полезной информации о том, что на самом деле происходит в Вашей душе.

Оракул

Не стоит приглашать в гости друзей, без предварительного разрешения второй половинки, иначе приятный отдых может плавно перетечь в выяснения отношений. Вечером сделайте упор на сохранение мирной обстановки в вашей паре, позитивный настрой поможет преодолеть трудности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [16/07/2011]

Откажитесь от утомительной и вредной привычки постоянно делать уборку и вылизывать весь дом, бесконечно вывозя пыль и грязь. Позвольте естественным процессам протекать еще более естественно. На путях интенсивного передвижения грязь не задержится, а по углам, где она накапливается, можно сажать траву, или какие-нибудь полезные растения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [16/07/2011]

Постарайтесь проявить как можно больше внимания к любимому человеку. Ваши взаимоотношения укрепятся только за счет стремления доставить радость друг другу. Совместная прогулка поможет уладить старые конфликты и развеять сомнения. Не думайте, что гармонии в семье можно добиться в один миг, к этому нужно долго идти.

АстроМеридиан

Перестаньте заниматься самобичеванием! Все мы иногда совершаем глупые ошибки. Если Вы недавно чем-то задели свою вторую половинку, то обязательно попросите у нее за это прощения и скажите ей о том, что вовсе не хотели ее обидеть. А затем забудьте об этом неприятном эпизоде и продолжайте жить дальше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/07/2011]

Наступило время решительных действий, сейчас есть все шансы улучшить свое благосостояние, расширив сферы предпринимательства.

АстроМеридиан

Сбавьте немного обороты и подумайте о тех людях, ради которых Вы живете. Сегодня у Вас выходной день, и Вы имеете полное право на то, чтобы посвятить все свое время и внимание общению со своими друзьями и родными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/07/2011]

Возможно, загруженность деловыми и домашними проблемами оставит мало места для занятий спортом и вечерних расслабляющих прогулок. Постарайтесь хотя бы с утра делать небольшую зарядку, тогда в течение всего дня вы будете ощущать прилив сил и бодрости. Возможно, вам помогут взбодриться прохладный душ и утренняя прогулка с собакой. В любом случае постарайтесь не запускать проблемы со здоровьем, если есть необходимость, то обратитесь к врачу.

АстроМеридиан

Благодаря Юпитеру в благоприятном аспекте Вы можете не опасаться никаких проблем со здоровьем. Только самые неосторожные представители знака, склонные к перееданию, могут столкнуться с некоторыми сложностями, не слишком, впрочем, серьезными. Прочие могут рассчитывать на прекрасную форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/07/2011]

Мечты могут принести Вам больше пользы, чем могло бы показаться — они выступают в роли способа визуализировать желаемое, зарядить Вас энергией и подтолкнуть к достижению цели. Выделите сегодня немного времени, чтобы помечтать о своем будущем и приготовиться к разным вариантам развития событий. Ставьте перед собой самые высокие цели, и Вы сумеете преодолеть те преграды, которые мешают продемонстрировать все, на что Вы способны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/07/2011]

Конечно, Вы не раз уже слышали этот банальный совет, но все же будет невредно еще раз его повторить. Живите так, как считаете нужным, и не обращайте внимания на то, какие убеждения и взгляды будут пытаться навязывать Вам окружающие Вас люди.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!