Гороскоп — Рыбы [16/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/11/2011]

Этот день принесет больше радости, чем предыдущий, и откроет перед вами новые возможности. Вероятно стечение обстоятельств, которое поможет вам одержать верх над давними конкурентами и соперниками. Влиятельные люди встают на вашу сторону, и это способствует успеху многих ваших проектов.
Торопить события не нужно: у вас будет достаточно времени для того, чтобы доделать все начатое. Вторая половина дня – благоприятное время для романтических свиданий и объяснений в любви.

Ледди@mail.ru

Забавный спор может сегодня выйти из-под контроля и перерасти в ссору. К счастью, Вы находитесь далеко от линии огня. Пусть остальные развлекаются как могут, а Вам лучше держаться от происходящего на расстоянии. Не стоит вмешиваться в чужие нелепые и утомительные драмы. проследите за развитием событий — возможно, в итоге Вы решите, что от некоторых людей лучше отдалиться навсегда.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/11/2011]

Все мысли Рыб вертятся сегодня вокруг секса, мешая им сосредоточиться на действительно важных и серьезных вопросах, а то и вкрадываясь в дела в виде опечаток и оговорок. Чтобы подобные «навязчивые мыслишки» не мешали вам, попробуйте с утра пару раз помастурбировать или, при наличии партнера (и его согласия, разумеется), обязательно позанимайтесь любовью! .

Женский Журнал

Ищите покой и утешение в объятиях любимого человека. Здесь вас не подведут, апосочувствуют и поддержат.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придет в голову какая-то очень светлая идея, которая захватит его с головой. Он захочет поделиться ею с Вами, но вряд ли сможет достойным образом ее вербализовать. Постарайтесь понять его с полуслова: это очень важно.
Вы очень часто грезите и рисуете в своем воображении картины бурных любовных увлечений и мимолетных романов — и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы попробовать претворить эти фантазии в реальность. Посетите какой-нибудь ночной клуб или модное кафе, в котором Вы могли бы познакомиться со множеством новых привлекательных людей.

Оракул

Личные победы сегодня очень даже возможны. Положительная энергетика, тенденции успешного дня, в течение которого так много всего сделано, влили в вас уверенность в своих силах. Ваш потенциал видит противоположный пол. И никуда вам сегодня от него не деться. Он преследует вас до самой ночи! День также располагает планированию совместной жизни, будущим совместным развлечениям и отдыха.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [16/11/2011]

Нынче Рыбы будут нести полную чушь. Ну и ладно, важно же не наличие в словах содержания, а их общая форма, зажигательность. Будьте вдохновенны — и в вашем исполнении любая какофония прозвучит музыкой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [16/11/2011]

Не бойтесь, что вы останетесь не поняты, у вас все еще впереди, еще сумеете разъяснитьдруг другу, что конкретно вы имели в виду тем или иным словом, которое не понравилосьлюбимому человеку. Главное — воспринимайте происходящее как закономерный этапвашего общения, вы просто учитесь впускать друг друга в сердце, допускать к себеближе и ближе, это не так легко, как может показаться.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам наконец-то удастся выйти из состояния той депрессии и хандры, которая в последнее время Вами овладела. Вы ощутите прилив кипучей социальной энергии и сможете очень весело и приятно провести вечер в компании своего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/11/2011]

Сохраняйте спокойствие, вам необходимо просто переждать недолгий период финансовыхнеурядиц и застоя в делах.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период присущий Вам азарт и соревновательный дух будет приносить Вам поистине огромную пользу в работе. Небольшая толика конкурентной борьбы будет поддерживать Вас в тонусе и наполнять Вас энтузиазмом и рвением в работе. Главное не допускайте, чтобы этот состязательный дух мешал Вам продуктивно работать в одной команде со своими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/11/2011]

Сегодня вас наверняка ожидают общее понижение тонуса, вялость, апатия. Если естьвозможность, не старайтесь взбодрить организм лекарственными тонизирующими препаратами,либо лошадиными дозами крепкого кофе или чая. Это естественный процесс перестройки,который желательно не тормозить.

АстроМеридиан

Сатурн поддержит Вас в мудром начинании под кодовым названием «отдых». В зависимости от своих вкусов, можете погулять, заняться йогой, поиграть в настольные игры, словом, выбрать что-то, что поможет Вам расслабиться. Без такого шага Ваши нервы и мышцы будут находиться в жалком состоянии! И постарайтесь наладить диалог со своим окружением — это многое изменит!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/11/2011]

Забавный спор может сегодня выйти из-под контроля и перерасти в ссору. К счастью, Вы находитесь далеко от линии огня. Пусть остальные развлекаются как могут, а Вам лучше держаться от происходящего на расстоянии. Не стоит вмешиваться в чужие нелепые и утомительные драмы. проследите за развитием событий — возможно, в итоге Вы решите, что от некоторых людей лучше отдалиться навсегда.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/11/2011]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам креативность и нелинейность мышления, и Вам страстно захочется ощутить вкус новых впечатлений. Посвятите этот день активным творческим начинаниям и знакомству с новыми людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!