Гороскоп — Рыбы [16/12/2016]

Опубликовано в Четверг, 15-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/12/2016]

День полон неожиданностей, преимущественно приятных. Удачное стечение обстоятельств позволяет реализовать то, что было давно задумано, найти ответы на важные вопросы. Многих Рыб ждут приятные знакомства, интересные встречи. Можно доверять интуиции: ее подсказки точны и правдивы.
Подходящий день для покупок. Хорошо покупать необычные, экстравагантные вещи, они будут долго вас радовать. Отличный день для того, чтобы порадовать друзей или родственников приятными сюрпризами, сделать неожиданный подарок любимому человеку.

Ледди@mail.ru

У Вас очень мало времени, чтобы достичь своей цели, и поэтому Вам нужно дать понять всем, что Вы с головой уйдете в свои дела. Конечно, кому-то это придется не по нраву. Вероятно, Ваши родные и друзья будут крайне возмущены сим фактом, но это не повод отказываться от своих замыслов. Лучше объясните всем, что у Вас есть своя жизнь, и Вы намерены уделить ей хоть немного внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/12/2016]

День очень хорош для супругов и партнеров. Вы сможете создать в своем доме очень приятную обстановку, и Вы и Ваша половинка будете очень расположены друг к другу. Если же пары у Вас нет, то свою поддержку сулит Вам Венера, так что Вы будете настроены нравиться, соблазнять и завоевывать. И Вы произведете фурор!
Если Вы давно хотели предложить своей пассии отправиться в какое-нибудь небольшое романтическое путешествие, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для подобных инициатив. Ваш потенциальный партнер будет очень благосклонно к ним относиться. Кроме того, надвигается праздничный сезон, и у Вас прекрасная возможность устроить себе этот романтический отпуск.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [16/12/2016]

Сегодня Вами будет править Венера, поэтому Вы будете полны романтических чувств. Дайте выход этим эмоциям – пришлите букет своей второй половинке… с пикантной любовной запиской, разумеется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/12/2016]

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние многочисленные светила. Придется принимать важные решение, быть может, даже решение о смене работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/12/2016]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Нептун. Нептун будет довольно благосклонен к Вам и сулит упрочение иммунитета. А вот Уран сформирует неблагоприятный аспект, в результате чего Вы можете пасть жертвой стресса и нервного напряжения, ведь именно такова «специализация» этой планеты. Ваша задача — предупредить эти неприятные вещи, возможно, принять успокоительное на натуральной основе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/12/2016]

У Вас очень мало времени, чтобы достичь своей цели, и поэтому Вам нужно дать понять всем, что Вы с головой уйдете в свои дела. Конечно, кому-то это придется не по нраву. Вероятно, Ваши родные и друзья будут крайне возмущены сим фактом, но это не повод отказываться от своих замыслов. Лучше объясните всем, что у Вас есть своя жизнь, и Вы намерены уделить ей хоть немного внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/12/2016]

Отбросьте все свои сомнения и страхи и начинайте стремиться к осуществлению своих целей, в чем бы они ни заключались. Хотите ли Вы устроиться на новую работу, вступить в какой-то привилегированный социальный круг или познакомиться с каким-то интересным Вам человеком, но сейчас это Вам непременно удастся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!