Гороскоп — Рыбы [17/09/2013]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/09/2013]

Подходящий день для решения важных вопросов. Вы серьезны и рассудительны, ответственно относитесь к любым делам, за которые беретесь, не упускаете из виду те факты и детали, которые могут оказаться важными. Благоприятный день для аналитической работы, составления отчетов и бизнес-планов. Могут возникнуть разногласия с коллегами – они попытаются давить на вас, но не преуспеют.
Разногласий с близкими не возникает, и дружеские встречи, и романтические свидания вас только радуют. Удачными будут поездки. Светские мероприятия, которые вы посетите в этот день, запомнятся вам надолго.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше подсознание очень активно. Можно даже сказать, что оно разошлось не на шутку. Оно усиленно обрабатывает события сегодняшнего дня и подкидывает Вам какие-то идеи. Однако их слишком много, а потому Вам будет очень трудно сосредоточиться на чем-то конкретном. Хорошая новость в том, что стоит Вам обратить свой взор внутрь себя, как в Вашей голове возникнут новые креативные идеи, которые наверняка приведут Вас к успеху.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/09/2013]

Сегодня лучше не заводить новых знакомств. Мало того, что они окажутся не очень удачными, это еще ухудшит отношения с любимым.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня поддаваться на соблазны и уговоры. В конце концов, Ваши чувства по отношению к дорогому Вам человеку куда важнее того, что предлагает Вам судьба-искусительница. И хотя Вам временами будет очень любопытно, интересно и занятно, зажмурьте глаза и пройдите мимо. Так будет лучше.
К чему торопиться? Если Вас не слишком вдохновляют люди, с которыми Вы в последнее время общались в Интернете или в реальной жизни, или же, если Вам не слишком хочется обременять себя сочинением романтических посланий и организацией свиданий, то Вы вполне можете отложить эти заботы на потом.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [17/09/2013]

Не исключено, что вам сегодня захочется провести этот вечер в обществе друзей или знакомых. Период благоприятен для небольших семейных торжеств, поэтому можете смело приглашать к себе домой гостей. Ваша вторая половинка поможет вам с приготовлениями, поэтому не стоит тянуть, потом у вас может не оказаться свободного времени.

АстроМеридиан

Пришла пора Вам с партнером найти полезное применение вашим способностям и талантам и принять участие в каком-нибудь крупном начинании или проекте. Подумайте над тем, какую пользу вы могли бы принести своей семье, друзьям, соседям или окружающему вас миру в целом? Найдите для себя какое-нибудь достойное стремление — это сделает вашу жизнь куда более увлекательной и страстной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/09/2013]

Возможно, сегодня у вас в голове возникнет грандиозная идея, которая круто изменит всю вашу карьеру. Дерзайте!

АстроМеридиан

Вам удастся переделать гораздо больше дел, если кто-то будет Вас прикрывать, поэтому не бойтесь просить о помощи. Вливайтесь в коллектив или, если Вы обычно работаете в одиночку, попробуйте найти себе какого-нибудь соратника.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/09/2013]

Было бы очень неплохо найти время и на оздоровительные процедуры. Сходите к массажисту или в бассейн, это прибавит вам бодрости. Если у вас много дел, то тем более вам необходимо хорошее здоровье, иначе ваша работоспособность скоро станет не такой высокой. Позаботьтесь и о правильном питании, возможно, вам не хватает витаминов.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить силы и энергию, ешьте продукты, содержащие так называемый медленный сахар: макароны, рис. В сочетании с овощным гарниром они могут успешно заменить мясо в рационе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/09/2013]

Сегодня Ваше подсознание очень активно. Можно даже сказать, что оно разошлось не на шутку. Оно усиленно обрабатывает события сегодняшнего дня и подкидывает Вам какие-то идеи. Однако их слишком много, а потому Вам будет очень трудно сосредоточиться на чем-то конкретном. Хорошая новость в том, что стоит Вам обратить свой взор внутрь себя, как в Вашей голове возникнут новые креативные идеи, которые наверняка приведут Вас к успеху.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/09/2013]

Продолжайте делать то, что делаете, и пусть окружающие следуют за Вами. Сейчас Вы настроены на перемены, что может удивить Ваших друзей или членов Вашей семьи, не привыкших видеть Вас в таком настроении. Не стоит растягивать этот процесс, вдаваясь в бесконечные объяснения — просто действуйте!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!