Гороскоп — Рыбы [17/10/2013]

Опубликовано в Среду, 16-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/10/2013]

День довольно сложный. Сосредоточиться на делах не удается – мешают личные проблемы, которые следует решить немедленно. Могут возникнуть проблемы на работе, возможны серьезные разногласия с коллегами и руководством. Вы снисходительны к собственным слабостям, но чужие недостатки критикуете и обличаете очень сурово.
Финансовая картина неблагоприятна, возможны значительные потери. Желательно воздержаться от покупок. Возможны недомогания, не исключено обострение хронических заболеваний. Старайтесь не переутомляться, избегайте стрессовых ситуаций.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь изменить стереотипное восприятие Вашей персоны окружающими людьми. Удивите их. Пусть на Вас посмотрят новыми глазами. Попробуйте одеть нечто экстравагантное или даже вызывающее. В этот день с Вами могут происходить странные вещи, но пугаться этого не стоит. Все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/10/2013]

Дело застопорилось и не желает двигаться с мертвой точки? Возможно, вы простозанялись им «не с того бока». Ищите новую идею.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется напоминать Вам какие-то моменты из вашей совместной жизни, хотя это было бы довольно полезно для дальнейшего развития ваших отношений. Постарайтесь ему на это намекнуть и попытаться вспомнить прошлое вместе: должно помочь.
Сегодня один из Ваших близких друзей будет посылать Вам множество неясных сигналов и намеков, и Вам будет чрезвычайно трудно разобраться в том, что он пытается Вам сказать. Просто наберитесь терпения и не торопите события. Не переживайте: в свое время он сумеет открыться и рассказать Вам о своих чувствах.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [17/10/2013]

Вы будет пребывать в довольно непредсказуемом настроении, и Вашей второй половинке будет очень трудно Вас понять. Похоже, Вам лучше повременить с обсуждением любых важных и серьезных вопросов до какого-нибудь другого дня.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/10/2013]

Постарайтесь на любые выпады вашей тещи или свекрови отвечать спокойнее, чемобычно, а лучше вообще не отвечать. Сегодня ваша новая линия поведения приведетк интересному результату, стоит попробовать. Даже если тяжело, зато окупитсясполна.

АстроМеридиан

В связи с двусмысленностью слов и временной спутанностью сознания общение с другими людьми будет очень туманным и непонятным. Ну и Бог с ним! Просто улыбайтесь и кивайте в ответ собеседнику — впоследствии Вы сможете во всем разобраться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/10/2013]

Звезды, и среди них Плутон, советуют Вам завязывать со скверной привычкой обходиться без завтрака. Даже если кажется, что есть не хочется, заставьте себя дополнить утреннюю чашечку кофе свежим соком и парой ломтиков хлеба с маслом. Довольно скоро вы сможете также съесть йогурт, вареное яйцо или даже яичницу с ветчиной.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/10/2013]

Постарайтесь изменить стереотипное восприятие Вашей персоны окружающими людьми. Удивите их. Пусть на Вас посмотрят новыми глазами. Попробуйте одеть нечто экстравагантное или даже вызывающее. В этот день с Вами могут происходить странные вещи, но пугаться этого не стоит. Все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/10/2013]

Сегодня Вы не будете упускать ни одной возможности погулять на вечеринке. Постарайтесь внести небольшую толику юмора и изысканности в свои сегодняшние мероприятия, и они пройдут просто незабываемо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!