Гороскоп — Рыбы [17/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/12/2011]

Кажется, что на вас ополчился весь мир. То и дело вспыхивают ссоры, и все попытки положить им конец оказываются неудачными. Вы готовы пойти на компромисс, но окружающие требуют от вас куда больших уступок, чем вам кажется разумным. Особенно острые разногласия возникают, когда дело доходит до обсуждения финансовых и имущественных вопросов.
Нежелательно заниматься тяжелой работой – вы быстро устаете, проявляете неосторожность, и это может стать причиной неприятных происшествий. Для занятий спортом подходит только утро, да и в это время тренироваться лучше под присмотром опытного наставника.

Ледди@mail.ru

Сегодня и личное, и рабочее Ваши расписания будут чрезвычайно плотными, поэтому окажите себе услугу — запланируйте побольше отдыха в ближайшие дни. Выделите свободное время или даже целый выходной день — Вам необходимо будет перевести дыхание и набраться сил. Вы также получите немало приглашений, и придется выбирать между двумя противоречащими друг другу событиями или видами деятельности. Расставьте приоритеты по степени их важности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/12/2011]

Сегодня есть вероятность того, что в вашей постели окажется человек без средне-необходимых знаний в области анатомии. В связи с этим могут возникнуть технические проблемы, в итоге вместо удовольствия вы получите расстроенную нервную систему. Чтобы все это избежать, достаточно провести предварительный инструктаж. .

Женский Журнал

Придется еще немного подождать, кто-то из вас, скорее всего, еще не будет готов к физической близости.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит поберечь Ваше здоровье и избегать любых мероприятий, которые могли бы ему навредить. Поэтому даже если Ваш любимый человек предложит Вам очень романтическую прогулку по пояс в сугробе или по обледенелой крыше, звезды рекомендуют отказаться.
Опробуйте себя в роли Купидона сегодня — и это поможет Вам отточить свои навыки обольщения и флирта. Отправляйтесь прогуляться со своими друзьями и попробуйте завести разговор с интересными им симпатяшками, с которыми они не решаются познакомиться сами.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [17/12/2011]

Вы давно не развлекались. Так что сегодня не стесняйтесь, отведите душу по полной. Вспомните как веселы пьяные танцы на столе с последующей дракой, завершающейся дружным побегом от милиции, как поучительны разборки с соседями, которые почему-то спать вздумали в три часа ночи… Что ж вы так долго лишали себя этих милых сердцу мелочей? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [17/12/2011]

Ваше терпение сегодня вечером подвергнется немалым испытаниям. Все вокруг будут добиваться вашего внимания, телефон станет разрываться от звонков, кто-то будет приходить и уходить, дети требовать чего-то совсем уж невозможного, в общем, не дом, а дурдом. Ничего, кроме терпения, вам не останется, готовьтесь.

АстроМеридиан

Если сегодня Вашей второй половинке понадобится Ваша помощь, то сразу же отложите все свои хлопоты и дела и посвятите любимому человеку все свое время и внимание. Впоследствии он непременно Вас за это отблагодарит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/12/2011]

Не все сегодня удастся сделать сразу. Однако пусть это не заставит отказаться вас от своих замыслов, будьте упорнее.

АстроМеридиан

Перед тем как приготовить какое-то блюдо, Вы должны сходить в магазин за необходимыми ингредиентами и разогреть духовку. Не забывайте о том, что для реализации Ваших личностных проектов и затей тоже нужна определенная подготовка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/12/2011]

Вам необходимо переждать некоторый период общего ухудшения самочувствия, весьма незначительного, но такого, которое несколько уменьшит вашу работоспособность. Не волнуйтесь, это временное явление, организм перестраивается в преддверии смены сезона, довольно скоро все образуется.

АстроМеридиан

Если в последнее время у Вас были нелады со здоровьем, то сейчас можно рассчитывать на существенное улучшение состояния. Плутон, который и делал Ваше здоровье таким уязвимым, прекратит оказывать влияние на Ваш знак. Конечно, это не должно стать поводом для легкомыслия и злоупотреблений, и если врач прописал Вам определенную программу действий, нужно скрупулезно следовать этим указаниям. Впрочем, можно быть уверенными, что ничего серьезного Вам уже не грозит. А если Вы вообще из тех Рыб, на которых светила не оказывают сильного влияния, то за здоровье можно не переживать вовсе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/12/2011]

Сегодня и личное, и рабочее Ваши расписания будут чрезвычайно плотными, поэтому окажите себе услугу — запланируйте побольше отдыха в ближайшие дни. Выделите свободное время или даже целый выходной день — Вам необходимо будет перевести дыхание и набраться сил. Вы также получите немало приглашений, и придется выбирать между двумя противоречащими друг другу событиями или видами деятельности. Расставьте приоритеты по степени их важности.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/12/2011]

Настало время Вам пересмотреть привычные Вам принципы и идеалы и избавиться ото всех своих застарелых убеждений и идей. Благодаря этому Ваша жизнь станет намного более радостной и светлой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!