Гороскоп — Рыбы [18/05/2011]

Опубликовано в Вторник, 17-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/05/2011]

Женский Журнал

В деле, которое сегодня кажется вам сложным и опасным, можно преуспеть, но для этого понадобится надежный помощник, не менее вашего заинтересованный в результате. Если такого человека рядом нет, придется отказаться от своих намерений: в одиночку вы лишь впустую растратите силы.
Найдите в себе смелость поговорить с любимым человеком о том, что вас беспокоит – момент для откровенной беседы сейчас самый подходящий. Вечером можно строить планы на будущее: к концу дня вы получите всю необходимую для этого информацию. Для Рыб-подростков день очень сложен, поскольку таким представителям знака сегодня особенно трудно сопротивляться опасным искушениям.

Ледди@mail.ru

Извлеките урок из поведения людей, которые в последнее время Вас раздражают своей необдуманной и бессмысленной болтовней. Такое поведение никак не привлечет окружающих к этому человеку, а значит, Вам нужно держаться подальше. Кто-то из близких друзей хочет знать Ваше мнение о недавних событиях. Честно поделитесь своими мыслями, но при этом постарайтесь быть как можно более тактичными. Доброта сейчас не менее важна, чем откровенность.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/05/2011]

Женский Журнал

Если ваш партнер вам сегодня чет-то не угодил, не стоит сразу же испепелять его своим взглядом, дайте время исправить ошибку.

АстроМеридиан

Неожиданную радость принесет любая совместная деятельность, от выбора нового дивана до починки старого запорожца. Вы сегодня будете работать в одном ритме и читать мысли друг друга, да так, что вам экстрасенсы позавидуют. И владельцы иномарок, когда вы все же отремонтируете свой запорожец.
Старайтесь соблюдать максимум честности и порядочности в общении с окружающими Вас людьми. Конечно, Вам было бы намного проще отказывать им во внимании, не давая при этом никаких объяснений, но это было бы крайне некрасивым и недостойным поведением с Вашей стороны.

Оракул

Сегодня самое благоприятное время для разговора по душам со своей второй половинкой, постарайтесь устранить все недоговоренности между вами. Не исключено, что днем вам придется заняться устранением наболевших проблем, так что лучше всего положиться на интуицию и, конечно, на мнение близкого человека.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [18/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [18/05/2011]

У вас сегодня появиться возможность урегулировать конфликт, если он имеет место в ваших взаимоотношениях с супругом или супругой. Не упустите свой шанс, а при необходимости сделайте первый шаг навстречу примирению. Ваше обаяние и искреннее желание возобновления хороших отношений, скорее всего не оставит равнодушной вашу вторую половину. И у вас появиться надежная база на пути к успеху.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером начнется фаза стремительного укрепления и роста, и те нежные чувства, которые Вы питаете к своему любимому человеку, с каждым днем будут становиться все более страстными и романтичными. Сполна насладитесь этим фантастическим периодом Вашей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/05/2011]

Вам по силам претворить в жизнь любые замыслы, главное, быть уверенным, что у вас все получится и в этом не сомневаться.

АстроМеридиан

Тщательно изучите все доступные Вам возможности и альтернативы, прежде чем предпринимать какие бы то ни было дальнейшие действия и шаги. Ваша дальновидность позволит Вам открыть перед собой такие перспективы, которые оставались скрытыми от всех остальных Ваших коллег. Дайте волю новаторской стороне Вашей натуры и не бойтесь прокладывать принципиально новые пути развития бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/05/2011]

На первом месте — сохранение психоэмоционального баланса. Страдающим стенокардией и мерцательной аритмией необходима профилактика. Главное — позаботиться о своем сердце и нервной системе. Неприятности не проходят даром, и вам придется, скорее всего, пережить несколько довольно неприятных моментов. Так что, будьте готовы сопротивляться жизненным коллизиям и не падайте духом. Физические нагрузки, ауторенинг, медитации отвлекут вас от грустных мыслей и снимут напряжение.

АстроМеридиан

Венера, планета по природе своей благоприятная, будет оказывать влияние на Ваше здоровье, так что все должно быть в порядке. Прекрасная форма, полнота сила, оптимизм — все это поможет Вам достичь успеха.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [18/05/2011]

Извлеките урок из поведения людей, которые в последнее время Вас раздражают своей необдуманной и бессмысленной болтовней. Такое поведение никак не привлечет окружающих к этому человеку, а значит, Вам нужно держаться подальше. Кто-то из близких друзей хочет знать Ваше мнение о недавних событиях. Честно поделитесь своими мыслями, но при этом постарайтесь быть как можно более тактичными. Доброта сейчас не менее важна, чем откровенность.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/05/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и завести разговор с человеком, с которым Вы так давно хотели поговорить по душам. Вряд ли он станет долго Вас слушать, но то, что Вы наконец сумеете завести с ним диалог, определенно принесет Вам огромную пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!