Гороскоп — Рыбы [19/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/02/2011]

Ваши противники в эти сутки охотно пойдут на мировую, если вы уступите им в несущественных мелочах. К своим постоянным партнерам, включая спутника (спутницу) жизни, отнеситесь терпимее и ласковее, не ленитесь оказывать им небольшие знаки внимания и удовлетворять их мелкие прихоти. От вас также потребуется практичность, исполнительность, реалистичный взгляд на мир. Если вы примете предложенный ими стиль общения и не будете пытаться встать в центр всеобщего внимания, ваши взаимоотношения будут просто идеальными.

Женский Журнал

День связан с резкой переменой планов. Приходится отложить начатые дела, чтобы переключиться на решение внезапно возникших задач. Вам удается действовать очень эффективно и довольно быстро преодолевать трудности, но уже к середине дня усталость даст о себе знать.
Не пытайтесь справиться с ситуацией в одиночку: есть люди, которые не только могут, но и хотят помочь вам. Обратитесь к ним, и день станет значительно легче и приятнее. Достичь душевного комфорта поможет творческая деятельность любого рода.

Ледди@mail.ru

Вы с самого детства чему-то удивлялись и до сих пор еще не выяснили, в чем секрет. Очень скоро истина всплывет на поверхность, и когда раскроется вся правда до последних подробностей, Вы в равной мере испытаете удивление и облегчение. Самое хорошее в этой ситуации то, что результат окажется именно таким, на какой Вы и надеялись. Так что расслабьтесь и не переживайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/02/2011]

Женский Журнал

Секс не может быть просто супружеской обязанностью. Если он не доставляет Вам радости, то что-то не так в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может повезти по-крупному. Звезды предсказывают, что Вы можете с удивлением для себя найти крупную купюру на дороге или где-нибудь в подъезде. Вашей радости, очевидно, не будет предела! Звезды советуют Вам не планировать на эти деньги серьезные покупки, а поступить проще. Прогуляйте их с супругом в каком-нибудь уютном кафе — как пришло, так и ушло!
Сегодня один из близких Вам людей может обратиться к Вам за советом в личной жизни, но пока не следует вмешиваться в его дела и влиять на его решения и поступки. Поэтому вместо того чтобы давать ему какие бы то ни было конкретные практические рекомендации и наставления, задайте ему несколько наводящих вопросов, которые помогут ему самому разобраться в происходящем.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [19/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [19/02/2011]

Не ставьте себя на ступеньку выше своих домочадцев, это может сказаться на семейных взаимоотношениях в будущем. Будьте более терпимым и проявляйте внимательность к просьбам и желаниям своих любимых. Всегда есть куда стремиться в улучшении взаимопонимания, так что направьте свои действия в эту сторону.

АстроМеридиан

Конечно, Вы являетесь частью крепкой романтической пары, но время от времени Вы нуждаетесь в определенной толике независимости и свободы. Это вовсе не говорит о том, что Вы должны расставаться со своим партнером. Просто не забывайте о том, что отношения не должны лишать Вас права на частную жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/02/2011]

Не подписывайте важных бумаг и крупных соглашений. Чтобы не остаться в убытке, стоит еще раз обдумать предлагаемые условия.

АстроМеридиан

Вас сильно поджимают сроки выполнения порученных Вам проектов, но это отнюдь не говорит о том, что Вы должны торопиться и действовать наобум. Постарайтесь найти золотую середину между скоростью и качеством выполняемой Вами работы — Вы сумеете справиться с этой непростой задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/02/2011]

Рекомендуем Вам записаться на курсы домашней медсестры или медбрата, или освоить массаж. Это никогда не будет лишним для Вас и для вашей семьи, ведь болезни часто посещают наши квартиры. Обладая такими знаниями и умением применять их, Вы сможете оказывать необходимую помощь не только своим близким, но и себе лично.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие! Под влиянием Плутона и Юпитера Вы будете полны сил и способны довольно легко их восстанавливать. Если есть желание заняться спортом, выбирайте занятия на свежем воздухе, комбинирующие физические нагрузки и контакт с природой, вроде гребли или верховой езды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/02/2011]

Вы с самого детства чему-то удивлялись и до сих пор еще не выяснили, в чем секрет. Очень скоро истина всплывет на поверхность, и когда раскроется вся правда до последних подробностей, Вы в равной мере испытаете удивление и облегчение. Самое хорошее в этой ситуации то, что результат окажется именно таким, на какой Вы и надеялись. Так что расслабьтесь и не переживайте!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/02/2011]

Вам очень захочется пошутить и поспорить с кем-то из близких друзей, но ни в коем случае не забывайте о воспитанности и такте. Если Вы не будете следить за словами, то Ваши колкие замечания могут сильно обидеть Вашего собеседника.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!