Гороскоп — Рыбы [19/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/07/2011]

Огорчений и хороших событий сегодня будет примерно поровну. Многое будет зависеть от того, к какому образу жизни и какой манере поведения питаете склонность вы сами. Если вы энергичны, агрессивны и привыкли отвечать на оскорбление оскорблением, ваше существование будет нелегким даже в собственном доме. Чувство меры и такта, хороший вкус и дипломатичность избавят вас от большинства потенциальных проблем.

Женский Журнал

Спокойный день. Можно довести до конца ранее начатые дела, решить вопросы, до которых давно не доходили руки. Не подгоняйте окружающих и не позволяйте никому торопить вас: каждый имеет право на комфортный ритм, который и способствует плодотворной деятельности. На переговорах, в том числе и совершенно официальных, не забывайте о чувстве юмора – оно сегодня сослужит вам хорошую службу.
Удается избегать разногласий с близкими, хотя для этого порой требуется пойти на хитрость. Но уловки ваши столь невинны, что едва ли кто-то станет вас упрекать.

Ледди@mail.ru

Ваша заинтересованность в благополучии других людей заслужила Вам массу положительного внимания и помогает произвести впечатление на нужных людей, но будьте осторожны, и заботясь о других, не потеряйте из виду самого себя. В последнее время полностью доминировала та Ваша сторона, которая думает о других, и вскоре Вы должны ощутить, что маятник качнётся в сторону Ваших собственных интересов. И это совершенно нормально — Вам нужно уравновесить свою жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/07/2011]

Рыбы окажутся в ловушке собственных пристрастий: сегодня их буквально доведут до бешенства их старательные любовники, твердо усвоившие, что именно вам нравится. Но, согласитесь, когда прелюдия в пятый раз начинается с посасывания пальчиков и поглаживания пяточек – это несколько надоедает… .

Женский Журнал

Не осложняйте отношения с любимым человеком, зачем делать то, о чем впоследствии вы можете пожалеть, будьте к нему внимательны.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется оставаться с Вами наедине надолго, поэтому он будет пытаться вытащить Вас в гости к общим или своим друзьям, сходить с Вами в театр, музей или кино – и вообще всячески занять Ваш общий досуг. Отнеситесь к этому с пониманием.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы побаловать себя чем-нибудь приятным. Купите себе ту дорогую безделушку, о которой Вы так давно мечтали или полакомитесь ужином в каком-нибудь изысканном ресторане. Запишитесь на сеанс массажа в SPA-салон, а вечер проведите, общаясь с интересными Вам людьми в Интернете.

Оракул

Новые знакомства будут полезными не только в делах, но и на любовном фронте. А если вы уже определились со своим выбором, то нетрудно будет найти общий язык с любимым человеком, возможно примирение после ссоры, улучшение отношений. Не останется и тени от холодности и отстраненности, беспокоивших вас в последнее время.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [19/07/2011]

Свою способность манипулировать собственным настроением, которая сегодня будет находиться в обостренном состоянии, следует использовать прагматично. Разыграйте небольшой спектакль, если на примете у вас имеется достойный внимания зритель. Своего вы добьетесь молниеносно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [19/07/2011]

Сейчас не самый подходящий момент для выяснения того, кто все же в доме хозяин. Постарайтесь найти компромисс со своей второй половинкой, тогда ваши отношения не будут омрачены пустыми ссорами и препирательствами. Обстановка в семье скоро наладится, если вы проявите терпение и понимание к родным людям.

АстроМеридиан

Сегодня идеи Вашей второй половинки помогут Вам взглянуть на свою жизнь в принципиально новом свете и найти простое и изящное решение какой-то деликатной проблеме, которая уже очень долго не давала Вам покоя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/07/2011]

Возможно, сегодня совершенно неожиданно вы получите выгодное предложение о сотрудничестве. Не упускайте этот шанс для бизнеса.

АстроМеридиан

В последнее время Ваши сновидения были наполнены смутными предостережениями и предчувствиями. Конечно, это может быть лишь игрой Вашего воображения, но, с другой стороны, это может указывать на то, что в Вашу карьеру действительно грядут какие-то проблемы. Тщательно продумайте свои дальнейшие действия и заранее подготовьте пути для отхода.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/07/2011]

Сегодня проблемы со здоровьем отступят на второй план, уступая место работе, но не стоит забывать о профилактике. Переутомление нервной системы особенно опасно вкупе с навалившимися проблемами, так как это грозит серьезными последствиями для организма. Постарайтесь быть внимательнее к состоянию своего здоровья, ешьте больше свежих овощей и фруктов, тогда у вас поднимется настроение и самочувствие будет прекрасным.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и сможете счастливо избежать инфекций и вирусов. Также сегодня хороший день для хирургической операции и лечения зубов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/07/2011]

Ваша заинтересованность в благополучии других людей заслужила Вам массу положительного внимания и помогает произвести впечатление на нужных людей, но будьте осторожны, и заботясь о других, не потеряйте из виду самого себя. В последнее время полностью доминировала та Ваша сторона, которая думает о других, и вскоре Вы должны ощутить, что маятник качнётся в сторону Ваших собственных интересов. И это совершенно нормально — Вам нужно уравновесить свою жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/07/2011]

Вы являетесь очень изобретательным человеком и умеете думать на ходу. И в этот период этот талант принесет Вам поистине огромную пользу. В Ваших планах будут постоянно происходить какие-то неожиданные перемены, поэтому сохраняйте гибкость мышления и будьте готовы в любой момент вносить в них соответствующие корректировки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!