Гороскоп — Рыбы [20/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/01/2021]

День радует приятными встречами. Будет возможность пообщаться с людьми, которые вам дороги, обсудить проблемы, поделиться идеями и планами. Напомнят о себе старые знакомые, бывшие коллеги могут предложить сотрудничество. На деловых переговорах отстаивайте свою точку зрения спокойно и твердо, не идите на уступки, которые вам не по душе: такая позиция вызовет уважение.
Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Сейчас вы готовы спокойно и конструктивно говорить о том, о чем прежде не решались даже упомянуть. Нет сомнений, что вас услышат и поймут правильно.

Ледди@mail.ru

«Слушайте, я сразу перейду к делу. Я не собираюсь ходить вокруг за около. Я просто скажу Вам, что у меня на уме или в сердце, и буду максимально открытым и прямым. Вот прямо сейчас и начну. Минуточку». Знакомо? Мы не собираемся затягивать то, что хотим сказать, но можем непреднамеренно сделать это. Сегодня богатое воображение рискует завести Вас именно в такую ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/01/2021]

Вашему партнеру не нравится, что вы часто вспоминаете о своих прошлых похождениях? Забудьте о них и отдайтесь настоящей любви.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет нужно проанализировать и пересмотреть ряд эмоциональных барьеров в личной жизни, чтобы почувствовать себя более уверенно и твердо. Поговорите на эту тему с любимым человеком, и это поможет Вам вспомнить о том, что Вам ни к чему зацикливаться на мелких текущих проблемах и невзгодах. Лучше просто наполните Ваше общение атмосферой взаимоуважения и любви. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы обрести ощущение счастья и уверенности в завтрашнем дне.
Если кто-то и заслуживает награду за свою благодетельность, то это определенно Вы. Позвольте себе расслабиться и побездельничать. Воспользуйтесь этой передышкой, чтобы помечтать о своем идеальном партнере.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/01/2021]

Вы станете настоящим столпом семьи. Благодаря организаторским талантам и способности быстро принимать решения Вы успешно разрешите многие семейные проблемы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/01/2021]

Чтобы осуществить свои желания, Рыбам нужно приложить к этому усилия, а не ждать, что все решиться само собой.

АстроМеридиан

Прекрасные перспективы на профессиональном поприще. Вы будете настроены очень амбициозно, и при этом Вам будет сопутствовать удача. Но стоит оставаться начеку: знайте, что некоторым из Ваших коллег нельзя доверять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/01/2021]

Завтра вы будете не слишком сильно заняты, а энергии у вас будет вполне достаточно для гораздо большего количества дел, чем вы изначально планировали. Так что ищите хорошую компанию и отправляйтесь на прогулку. Избегайте алкоголя, променад будет гораздо полезнее, чем дружеская вечеринка, и голова под утро болеть не будет.

АстроМеридиан

Меркурий, который займет благоприятную позицию в Вашем знаке, поможет Вам расслабиться. Вы станете одновременно более энергичными и более спокойными, и сможете переделать множество дел, совсем не чувствуя усталости. К работе Вы будете подходить вдумчиво, но с удовольствием. Всегда бы так!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/01/2021]

Твое подсознание посылает тебе какую-то секретную информацию, но, вероятно, тебе потребуется некоторое время на то, чтобы расшифровать ее. Посмотри, не сможешь ли ты обсудить ее с одним из своих друзей. Вполне возможно, что он поможет тебе докопаться до ее сути.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/01/2021]

Сегодня присущее Вам сочетание интуиции, проницательности и рассудительности поможет Вам справиться с абсолютно любой задачей и найти ответ на любой интересующий Вас вопрос. И это очень хорошо, ведь таких вопросов будет перед Вами очень немало. Одним словом, Вам придется изрядно поработать головой, но, в целом, столь активная интеллектуальная деятельность будет доставлять Вам удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!