Гороскоп — Рыбы [20/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 19-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/02/2011]

Мелкими насущными хлопотами лучше заняться прямо с утра. Возможно, часть ваших планов останется нереализованной или вы внезапно разочаруетесь в недавних целях. Однако помните, что все это пустяки, которые по существу не стоят вашего внимания. А вот к событиям второй половины дня следует подойти более серьезно и ответственно. В это время вам стоит отказаться от природной эмоциональности, ведущей к субъективной оценке ситуации. Постарайтесь руководствоваться принципами системности, законности, равновесия, справедливости.

Женский Журнал

Можно вернуться к прежним делам и довести их до конца без особых усилий. Поступают интересные предложения, касающиеся развлечений и путешествий, у вас будет возможность провести время очень приятно и увлекательно. Не исключены и романтические знакомства. Отношения, начинающиеся в этот день, поначалу будут поверхностными, но вскоре их можно будет перевести в более серьезное русло.
Возможны финансовые трудности, напрасные расходы, потери. Все это, однако, лишь досадно, но отнюдь не трагично, так что расстраиваться не стоит.

Ледди@mail.ru

Близкие Вам люди обычно не ожидают, что Вы сделаете или скажете что-нибудь эксцентричное. Вы высоко цените их чувства и никогда не сделаете ничего такого, что могло бы их ранить или заставить чувствовать себя ненужными. Но сейчас Вселенная предлагает Вам нечто такое, от чего Вы никак не можете отказаться, даже если придется вести себя необычно. Что ж, действуйте! Когда Вы в последний раз позволяли себе поддаться импульсам?

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/02/2011]

Женский Журнал

Разнообразьте свои интимные отношения «игровыми» элементами — это добавит новизны и развлечет вас и вашего партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет какая-то большая и светлая радость в области Вашей личной жизни. Специально ее будут готовить для Вас или же она окажется нечаянной – звездам неизвестно, однако в том, что она будет, сомнений нет. Только не пропустите ее, разглядите, заметьте!
Перестаньте сидеть сиднем и надеяться на то, что любовь придет к Вам сама. Поднимайтесь с дивана, выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность. Дайте окружающим Вам людям понять, что Вы находитесь в поисках своей второй половинки. Выходите в Интернет и покопайтесь по сайтам знакомств. Вполне возможно, что на них Вы сумеете найти человека, который покажется Вам по-настоящему привлекательным и интересным.

Оракул

Приготовьтесь к тому, что сегодня работу придется отодвинуть на второй план. Обилие личных дел и проблем заставит приложить максимальные усилия для достижения благополучия и равновесия. Не исключено, что вечером «на огонек» заглянут старые друзья, так что готовьтесь активно «спрыскивать» свои успехи и победы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [20/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [20/02/2011]

У вас найдется, чем заняться по дому. Не тратьте силы на ссоры с домочадцами, а лучше подумайте, как приспособить их энергию для хозяйственных нужд. Делается это просто — одному чаду в руки швабру, другому — тряпку, любимой половине сумки для похода в магазин. Глядишь, и все будет сделано — с вас вкусный ужин и все довольны.

АстроМеридиан

Вы можете оказаться перед каким-то очень непростым выбором в отношениях с любимым человеком, и будете разрываться надвое. Не делайте из этого трагедии. Просто сделайте свой выбор и не оглядывайтесь назад. Не забывайте о том, что именно нерешительность является основным источником всех наших трудностей и проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/02/2011]

Прежде чем принимать важное решение, прислушайтесь своей интуиции. Доверившись ей, вы принесете себе только выгоду.

АстроМеридиан

Старайтесь не проявлять чрезмерной агрессии и напора в общении со своими близкими — рассудительность и спокойная аргументация своей позиции позволят Вам добиться намного больших успехов, чем скандалы и крик. Попробуйте поставить себя на место своих близких, чтобы лучше понять их точку зрения. Приложите максимум усилий, чтобы создать в своем доме атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/02/2011]

Если Вам нечем заняться — то выберитесь на улицу и пробегите кружок-другой вокруг дома или парка. Спортивная ходьба тоже приветствуется. Или просто выйдите погулять с собакой, что будет полезно и для ее, и для вашего здоровья. Если собаки нет, то на прогулку можете вывести кошку на шлейке, птичку на поводке или рыбок в аквариуме.

АстроМеридиан

Во-первых, ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так что едва ли Вам что-то грозит. Во-вторых, благоприятные аспекты светил, отвечающих за энергию и вдохновение, обещают Вам полноту сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/02/2011]

Близкие Вам люди обычно не ожидают, что Вы сделаете или скажете что-нибудь эксцентричное. Вы высоко цените их чувства и никогда не сделаете ничего такого, что могло бы их ранить или заставить чувствовать себя ненужными. Но сейчас Вселенная предлагает Вам нечто такое, от чего Вы никак не можете отказаться, даже если придется вести себя необычно. Что ж, действуйте! Когда Вы в последний раз позволяли себе поддаться импульсам?

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/02/2011]

Вы чувствуете, что Ваша жизнь складывается не совсем так, как Вам бы хотелось, но если Вы проявите наблюдательность и присмотритесь к ней внимательнее, то сумеете приблизить ее к идеалу. Возможно, кто-то из близких Вам людей нуждается в том, чтобы Вы оказали ему какую-то услугу. Однако обязательно разберитесь в том, что именно ему от Вас нужно, прежде чем что-либо обещать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!