Гороскоп — Рыбы [20/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 19-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/07/2011]

Атмосфера дня располагает к лени и внутренней самодостаточности. Если вы действительно нуждаетесь в отдыхе, не отказывайте себе в нем. Это прекрасное время для пикника на природе, для участия в ваших любимых развлечениях. Присутствие рядом дорогого и любимого существа станет источником творческого вдохновения и положительных эмоций. А вот в конце дня стоит свернуть прежние занятия и настроиться на новый лад.

Женский Журнал

Будьте осторожны. Этот день связан с искушениями и соблазнами, предложениями, на которые очень трудно ответить отказом. Вас могут вовлечь в сомнительное предприятие, финансовую аферу. Нежелательно делать покупки, требующие привлечения заемных средств; причем одинаково плохо и использование банковского кредита, и обращение за материальной помощью к друзьям или близким.
Отношения с близкими стабильны, но, увы, вы не получаете того тепла, в котором так нуждаетесь. Человек, заметивший это, может попытаться манипулировать вами, изобразив доброжелательность и заинтересованное внимание. Не верьте в сказки: реалистичный и даже порой скептический взгляд на жизнь поможет вам избежать многих ловушек.

Ледди@mail.ru

Говорят, что бриллианты образуются от огромного давления, и если это правда, то к концу дня Вы могли бы стать одной огромной драгоценностью! На Вас давят со всех сторон, но есть и хорошие новости: у Вас достаточно сил, чтобы этому противостоять. Все Ваши идеи сработают идеально. Время от времени будут возникать препятствия, но нет ничего такого, с чем Вы бы ни справились при помощи своего чувства юмора, изящества и смекалки. Не забудьте как следует похвалить себя за проделанную работу!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/07/2011]

Рыбы могут сегодня «зажечь» по полной программе, но только при одном условии – если у них окажется достаточно зрителей. Им мало одного партнера, и довольствоваться единственным блюдом в интимном меню они тоже не готовы. Правда, могут согласиться на видеокамеру в качестве полноценного «третьего участника…» .

Женский Журнал

Не нужно сегодня вступать в пререкания с любимым человеком, есть большая доля вероятности, что неправым окажетесь именно вы.

АстроМеридиан

Увы, как бы трудно Вам сегодня ни было, Вам целый день предстоит быть бодрым и веселым, улыбаться и радовать других. Вашим родным и близким не обойтись без Вашей поддержки, а уж Вашему любимому человеку — и подавно. Слабым Вы можете себе позволить быть потом, наедине с собой, когда этого никто не увидит.
В последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Ваши друзья от Вас что-то скрывают. Приложите максимум усилий к тому, чтобы разобраться, что именно они от Вас таят. Если Вы сумеете разгадать эту тайну, то это поможет Вам дать трезвую и всеобъемлющую оценку тем событиям, которые в последнее время происходили в Вашей личной жизни.

Оракул

Новые знакомства будут полезными не только в делах, но и на любовном фронте. А если вы уже определились со своим выбором, то нетрудно будет найти общий язык с любимым человеком, возможно примирение после ссоры, улучшение отношений. Не останется и тени от холодности и отстраненности, беспокоивших вас в последнее время.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [20/07/2011]

Отриньте от себя всю никчемную шелуху гнетущего быта. Не заходите на кухню, не прикасайтесь к швабре и ни в коем случае не приближайтесь к пылесосу — а то можете втянуться. Пребывайте в блаженстве неведения и неосознания. Не допускайте в квартиру слишком яркий свет, избегайте быстро движущихся гостей, которые могут взметнуть пыль… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [20/07/2011]

Одинокие имеют все шансы встретить сегодня человека, который сыграет немаловажную роль в пьесе вашей судьбы. А тем, кто уже нашел любимого человека, рекомендуем не переставать удивляться, и с каждым днем находить в нем все больше интересных и хороших сторон. Все мы — книги, которые нужно уметь правильно читать, и тогда жить станет интересно.

АстроМеридиан

В последнее время Вашей второй половинке было чрезвычайно трудно понять Ваше странное поведение. Постарайтесь продемонстрировать ей, что Вам нечего от нее скрывать. Сохраняйте небольшую толику загадочности и интриги, но ни в коем случае не отгораживайтесь от своего партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/07/2011]

Постарайтесь не замахиваться на цели, которые сейчас вам просто не по зубам, достигайте действительного процветания для бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно энергичном и целеустремленном умонастроении. Постарайтесь как можно скорее переделать все порученные Вам дела, а затем активно принимайтесь за реализацию собственных карьерных замыслов и затей. Вы будете преисполнены множества интересных и перспективных идей, которые принесут Вам поистине небывалую пользу в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/07/2011]

На сегодня вы можете смело планировать активную деятельность, так как ваше самочувствие поможет вам достичь желаемых результатов. Постарайтесь только не перенапрягаться, иначе вы просто не сможете в конце дня полноценно расслабиться и отдохнуть во время сна. Сегодня лучше некоторое время провести на улице, свежий воздух поможет вам зарядиться необходимым количеством энергии. Вечером постарайтесь освободиться от напряжения, массаж вам может помочь в этом.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что влияние Урана может не лучшим образом отразиться на состоянии Ваших нервов, в целом самочувствие обещает быть неплохим. Вам совсем не трудно будет вести здоровый образ жизни. Следите за питанием, пейте целебные травяные чаи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/07/2011]

Говорят, что бриллианты образуются от огромного давления, и если это правда, то к концу дня Вы могли бы стать одной огромной драгоценностью! На Вас давят со всех сторон, но есть и хорошие новости: у Вас достаточно сил, чтобы этому противостоять. Все Ваши идеи сработают идеально. Время от времени будут возникать препятствия, но нет ничего такого, с чем Вы бы ни справились при помощи своего чувства юмора, изящества и смекалки. Не забудьте как следует похвалить себя за проделанную работу!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/07/2011]

В этот период в Вас невероятно обострится присущая Вам дальновидность, и Вас посетит множество интересных замыслов и затей. Ну что же, теперь Вам остается только найти способ претворить их в жизнь. Соберитесь с мыслями и проявите присущую Вам изобретательность и креативность — и Вы непременно сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!