Гороскоп — Рыбы [20/11/2011]

Опубликовано в Субботу, 19-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/11/2011]

Этот день несколько хуже предыдущего. Влияние позитивных тенденций снижается, и это вас совсем не радует. Не исключены моменты полного уныния, совершенной потери интереса к жизни. Вам оказывается довольно трудно «включиться», увлечься чем бы то ни было. Но если это все же удается, день начинает играть новыми красками. Хорошо, если рядом с вами будет человек, готовый предложить что-то необычное, вдохновить вас на смелые эксперименты.
Если вы решаете какие-то деловые вопросы, будьте осторожны. Нежелательно подписывать документы, связывать себя какими-то финансовыми обязательствами.

Ледди@mail.ru

Вы достигли того момента, когда можно сделать паузу и отдохнуть, но сделать это нужно со вкусом! Расслабляйтесь и обогащайтесь новым опытом. Не нужно вмешиваться в чужие проблемы или вникать в чьи-то «грандиозные» идеи. Поберегите силы и составьте план достижения следующей цели. Лучше всего отправиться в одиночное путешествие, в котором у Вас будет возможность делать все, что Вы хотите и когда хотите. А что может быть приятнее, чем это?

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/11/2011]

Сегодня намечаются проблемы взаимопонимания с партнером, что может поставить под удар вашу сексуальную жизнь. Одумайтесь, ведь такой удар ваше тело просто не перенесет. Так что во избежание сексуального воздержания лучше уступите в мелочах, ведь тогда сможете получить главный приз. .

Женский Журнал

Удастся разрешить недоразумения, возникшие накануне. Примите к сведению эту ситуациюи не повторяйте ее в будущем.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень радостно сознавать, что Вы от него зависите и Вам не все равно, что он думает и чувствует. Постарайтесь понять его и хотя бы сделать вид, что без него Вашей жизни действительно нет и быть не может. Вам не сложно, а ему приятно.
Конечно, Вам очень хочется как можно скорее найти свою вторую половинку — но не позволяйте своим эмоциям затмевать Ваш здравый рассудок. Сохраняйте самодостаточность и уверенность в себе.

Оракул

Ваш любимый человек может обидеться на вас и из-за того, что вы забыли про ваш какой-то юбилей, так что пролистните на всякий случай ежедневник и загляните в магазин подарков. Благодарность вашего любимого человека примет весьма заманчивые и пикантные формы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [20/11/2011]

Электронная почта, мобильная связь, все это позволяет поддерживать контакт двадцать четыре часа в сутки. Однако давно пора выбраться на природу, а там придется обойтись без всего этого. Взамен попробуйте помедитировать, погрузиться в транс и установить связь с интересующим вас человеком на астральном уровне. Интересный опыт и полезная гимнастика для пятой точки (сидеть в позе лотоса придется долго). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [20/11/2011]

Не вносите ноту дисгармонии в «семейное гнездо», оставьте все негативные впечатленияза порогом. Это не только внесет покой в вашу совместную жизнь, но и позволитубедиться членам семьи в том, что они дороги вам по-настоящему и вы готовы нажертвы со своей стороны для общего благополучия. В дальнейшем, такое поведениене раз оправдается.

АстроМеридиан

Фильмы и журналы, которые Вы смотрите со своей второй половинкой, создают у Вас определенные стереотипы по поводу, как должны выглядеть идеальные романтические отношения. Ни в коем случае не уподобляйтесь этим шаблонам и помните: никто кроме Вас не знает, что Вам в действительности нужно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/11/2011]

Помните о деловом сотрудничестве. Общение с партнерами без «дальнего прицела»лишь подтвердит вашу дальновидность.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня ряд каких-то проблем, связанных с вопросами здоровья, спровоцирует раскол в Ваших отношениях с одним из близких Вам людей. Перестаньте молча дуться друг на друга, переступите через свою гордость и прямо обсудите все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/11/2011]

Ваше физическое состояние в порядке, но забыть о необходимости постоянно осуществлятьконтроль за здоровьем, вряд ли окажется удачной идеей. Подумайте о том, что необходимопредпринять для того, чтобы такое положение оставалось неизменным, и примитемеры. Соблюдение профилактики, элементарного распорядка дня и хотя бы минимальныхфизических нагрузок — необременительный способ достичь этого.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет защищать Юпитер, владыка удачи, так что можете не переживать за свое здоровье. Впрочем, Сатурн может спровоцировать некоторые недомогания вроде небольшого насморка, зубной боли, ушиба или растяжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/11/2011]

Вы достигли того момента, когда можно сделать паузу и отдохнуть, но сделать это нужно со вкусом! Расслабляйтесь и обогащайтесь новым опытом. Не нужно вмешиваться в чужие проблемы или вникать в чьи-то «грандиозные» идеи. Поберегите силы и составьте план достижения следующей цели. Лучше всего отправиться в одиночное путешествие, в котором у Вас будет возможность делать все, что Вы хотите и когда хотите. А что может быть приятнее, чем это?

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/11/2011]

Похоже, что в этот период звезды особенно ярко подчеркнут Ваши уникальные знания и таланты. Всеми силами культивируйте свою одаренность и продолжайте активно ее развивать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!