Гороскоп — Рыбы [21/07/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/07/2011]

По возможности избегайте новшеств, связанных с профессией, планированием, денежными и правовыми вопросами, покупками. Велик риск того, что ваша любимая вещь будет испорчена, а поспешно принятая оригинальная программа действий будет работать с пугающими сбоями (а иногда и с точностью до наоборот). Если обновить приемы работы необходимо, старайтесь вносить изменения только там, где это действительно оправданно.

Женский Журнал

Успехи маловероятны: день складывается неудачно. Планы, над которыми вы долго раздумывали, реализовать не получится – но, увы, известно об этом станет только после того, как вы потратите время и силы на подготовительную работу. В сложных ситуациях, которых в течение дня будет много, полагаться следует только на себя. Советы, которые вы получаете, следует рассматривать через призму разумной критики.
Нежелательно обсуждать свои профессиональные и творческие трудности с близкими: скорее всего, вас просто не поймут. Есть шанс найти поддержку у любимого человека, но лишь в том случае, если он тоже принадлежит к стихии Воды.

Ледди@mail.ru

Ваша полная преданность нынешнему проекту помогает Вам многого достичь, но эта узкая направленность Вашего внимания, вероятно, вызывает у кого-то ощущение, что им пренебрегают. Убедитесь в том, что Ваш нынешний (или потенциальный) любимый человек знает, что Вы его/ее не игнорируете. Объясните ситуацию, и не подвергайте сомнению ценность этого человека в Вашей жизни. Выстройте чёткие планы на веселое или романтическое совместное времяпровождение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/07/2011]

Пришло время нового романа. Вы еще не готовы? Зато вполне созрел ваш потенциальный партнер, и сегодня он проявит всю свою решительность по вашему завоеванию. Так что сопротивление бесполезно, вы окружены! Любовь придет, не забыв прихватить с собой потрясающий секс. .

Женский Журнал

Вполне вероятно, что новое романтическое знакомство перерастет в более серьезные отношения, где не будет места недоверию и обману.

АстроМеридиан

Сегодня семья и всё, что с ней связано, для Рыб превыше всего. Вас могут позвать в отсутствие супруга отметить день рождения одного из Ваших друзей. Однако звёзды не советуют Вам отправляться туда в одиночку. Муж и жена — одна сатана! Вместе вам будет там гораздо веселей. Не забудьте захватить с собой подарок.
Внимательно присмотритесь к своим сновидениям. Похоже, что Ваше подсознание пытается сообщить Вам нечто очень важное — и если Вы проявите должную степень проницательности и внимательности, то сможете без труда разобраться в том, что оно хочет Вам поведать.

Оракул

Новые знакомства будут полезными не только в делах, но и на любовном фронте. А если вы уже определились со своим выбором, то нетрудно будет найти общий язык с любимым человеком, возможно примирение после ссоры, улучшение отношений. Не останется и тени от холодности и отстраненности, беспокоивших вас в последнее время.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [21/07/2011]

Для того, чтобы пищеварительный процесс проходил сегодня гармонично, как ему и следует, принимайте пищу не торопясь. Возьмите пример с японцев, и даже из распития чашечки чая сделайте целую церемонию на несколько часов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [21/07/2011]

Вы сегодня будете весь день ужасно заняты, но все же не забудьте хотя бы позвонить домашним и предупредить, если вы вернетесь позже обычного. Будьте внимательны к ближним, зачем зря портить с ними отношения и вызывать их праведный гнев. Вечером можете заняться составлением планов на ближайшие выходные.

АстроМеридиан

У Вас сегодня столько энергии! Если Вы ищете куда ее израсходовать, то не ходите дальше своей второй половинки. Она будет счастлива помочь Вам избавиться от переизбытка переполняющей Вас энергии.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/07/2011]

Оставьте позади старые комплексы, забудьте старые обиды. Действуйте по новому плану, и будьте открыты для новых идей и знакомств.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня все окружающие Вас люди будут постоянно петь Вам дифирамбы и делать Вам приятные комплименты, пытаясь таким образом усыпить Вашу бдительность и заставить Вас сойти с выбранного пути. Проявите хладнокровие и твердость и продолжайте упорно следовать к достижению желаемых карьерных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/07/2011]

Если вы не будете пренебрегать профилактикой, то ваш организм не выкинет неожиданных номеров, наградив бессонницей или мигренью. Постарайтесь прислушиваться к состоянию своего здоровья и принимать вовремя меры по лечению. Не стоит увлекаться медикаментозным лечением, сейчас лучше всего постараться прибегнуть к профилактике простудных заболеваний с помощью настоев целебных трав. Постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу три планеты: Юпитер, Плутон, Марс. Можете рассчитывать на полноту сил и высокий тонус, главное — найти своим силам толковое применение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/07/2011]

Ваша полная преданность нынешнему проекту помогает Вам многого достичь, но эта узкая направленность Вашего внимания, вероятно, вызывает у кого-то ощущение, что им пренебрегают. Убедитесь в том, что Ваш нынешний (или потенциальный) любимый человек знает, что Вы его/ее не игнорируете. Объясните ситуацию, и не подвергайте сомнению ценность этого человека в Вашей жизни. Выстройте чёткие планы на веселое или романтическое совместное времяпровождение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/07/2011]

Присущая Вам игривость, импульсивность и авантюризм всегда создавали Вам множество трудностей и проблем — но в большинстве случаев эти проблемы помогали делать Вам Вашу жизнь намного более увлекательной и яркой. Поэтому не пытайтесь изменять самому себе и оставайтесь таким, какой Вы есть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!