Гороскоп — Рыбы [21/11/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/11/2011]

Неожиданное известие сначала удивит и почти напугает вас, а потом натолкнет на интересные мысли. Для многих Рыб события этого дня станут своеобразной поворотной точкой, положат начало серьезным переменам, откроют дорогу к новым достижениям. Нет причин сомневаться в старых деловых партнерах, но ничто не мешает также обзавестись новыми связями. Любое сотрудничество будет плодотворным.
День отлично подходит для общения с друзьями, отдыха на природе, участия в развлекательных мероприятиях.  Желательно избегать переутомления. Звезды советуют отказаться от кулинарных экспериментов, поскольку органы пищеварения весьма уязвимы.

Ледди@mail.ru

Сегодня особенно важно стратегическое мышление — поэтому не предпринимайте никаких шагов, предварительно их как следует не обдумав. Если будете избегать вовлечения в ситуации, в которых Вы неуверенны, то в конечном итоге сможете избежать и массы стрессов и неопределённости. Кто-то ждёт от Вас подсказок о том, как справиться с похожей ситуацией, и Вам нужно подать ему пример. Данная ситуация зависит не только от судьбы, поэтому отнеситесь к ней тщательно и неторопливо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/11/2011]

Сегодня было бы очень славно заняться любовью прямо в разгар рабочего дня. Придется, правда, постараться избежать возможных случайных свидетелей данного безобразия, но оно того стоит. Кругом суета, за тонкой офисной перегородкой кипят дела — а вы заняты друг другом и ничто более для вас не существует… Это так романтично! .

Женский Журнал

Оригинальный подход к месту встречи и необычные темы для бесед, придадут пикантностивашему свиданию.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет подстраиваться под Ваше настроение, желания и прихоти, забывая при этом о своих собственных. Вам это, конечно, будет нравиться, но долго он так не продержится: элементарно устанет постоянно закрывать глаза на себя. Не злоупотребляйте.
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с Вашей новой пассией могут возникнуть какие-то трудности и проблемы. Еще раз все переосмыслите и разберитесь в том, стоят ли эти отношения того, чтобы тратить на них так много времени и сил. Либо совместными усилиями разрешите возникшие в них трудности, либо положите им конец.

Оракул

Последнее время вам кажется, что вас в семье перестали ценить. Это конечно, не так, но что-нибудь изменить можно. Только не переворачивайте мир с ног на голову одним движением руки, постепенно приучайте домашних к вашему новому статусу в семье. Главное, подводите их к этой мысли осторожно, сохраняя дружественный настрой и общую легкую атмосферу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [21/11/2011]

Вполне возможно, что сегодня ваше чувство ответственности будет сильнее обычного. А значит, если по каким-то причинам вы не сможете выполнить данное обещание или прийти на встречу вовремя, вас замучают угрызения совести. Единственный способ избегнуть их – отказаться от взятых на себя обязательств раньше, чем вы успеете их нарушить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [21/11/2011]

Если вы находитесь в затруднительной ситуации, а вашей семье грозят проблемы,попробуйте вспомнить, что в таком случае могли предпринять ваш отец или мать.Возможно, вам не хватает моральной поддержки, может, больше времени надо проводитьдома? К тому же существует вероятность того, что нужное решение вы найдете спомощью своей любимой половины.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите сделать свою жизнь размеренной и гармоничной, то Вы должны быть готовы как следует для этого потрудиться. Если Вам не удастся с первой попытки привести ее карьерный и социальный аспект в соответствие друг с другом, то не отчаивайтесь и продолжайте упорно стремиться к этому до тех пор, пока не добьетесь в этом успеха.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/11/2011]

Подписывая договора или контракты, будьте справедливы и учитывайте и интересыпартнеров или коллег.

АстроМеридиан

Постарайтесь найти какой-нибудь деликатный способ указать своему товарищу по работе на те детали его замыслов и предложений, которые Вас настораживают. Умерьте присущую Вам прямолинейность и не рубите с плеча, если не хотите задеть этого человека за живое и настроить его против себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/11/2011]

Для поддержания работоспособного общего состояния вам не понадобится сегоднямного усилий, однако кое-какие приложить все же придется. Не увлекайтесь сегодняалкоголем, особенно в первой половине дня, он вызовет нездоровое возбуждение,которое ближе к вечеру может перейти в апатию и уныние.

АстроМеридиан

Время от времени можно позволять себе лишнее — ведь это отличный способ почувствовать себя жизнерадостнее! Главное — и в этом знать меру. Шампанское, дичь, жирные соусы, обильные десерты в больших количествах не только вредны, но и приедаются. Обжорство не доводит до добра!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/11/2011]

Сегодня особенно важно стратегическое мышление — поэтому не предпринимайте никаких шагов, предварительно их как следует не обдумав. Если будете избегать вовлечения в ситуации, в которых Вы неуверенны, то в конечном итоге сможете избежать и массы стрессов и неопределённости. Кто-то ждёт от Вас подсказок о том, как справиться с похожей ситуацией, и Вам нужно подать ему пример. Данная ситуация зависит не только от судьбы, поэтому отнеситесь к ней тщательно и неторопливо.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/11/2011]

Похоже, что в этот период Вас будет беспокоить множество вопросов и проблем — и, хотя, некоторые из них будут носить довольно серьезный характер, они нисколько не будут ограничивать Вас в количестве свободного времени, которое Вы можете проводить с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!