Гороскоп — Рыбы [22/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [22/10/2021]

Начало дня может быть непростым, особенно для тех, кто планирует в это время обсуждать финансовые вопросы, принимать решения, касающиеся денег. Не всегда удается быстро разобраться в ситуации, понять, что принесет выгоду, а что будет лишь напрасной тратой. К счастью, рядом есть люди, с которыми можно посоветоваться, а вы готовы прислушаться к толковым рекомендациям.
Вторая половина дня складывается гораздо удачнее. В это время вам во многом везет. Можно отлично справиться с делами, которые прежде не получались. Хорошие новости не заставят себя ждать.

Ледди@mail.ru

«Я ковал ее звено за звеном и ярд за ярдом. Я опоясался ею по доброй воле и по доброй воле ее ношу». Так сказал призрак Джейкоба Марли Эбенизеру Скруджу в «Рождественской песне». Ладно, для зимних праздников еще рановато — но эти строки хорошо описывают то, что происходит в Вашем мире. Вы охотно носите свою цепь. Но грядущие события могут освободить Вас от нее. Не обманывайте себя, считая свои оковы источником утешения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/10/2021]

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться некоторая напряженность — особенно если Ваша пассия будет игнорировать какие-то ранее данные Вам обещания. С одной стороны, Вам будет хотеться призвать ее к порядку, но, с другой стороны, Вы будете осознавать, что подобные «силовые» методы будут лишь усугублять существующие между вами трудности. Поэтому постарайтесь расслабиться и будьте готовы прощать своей пассии некоторые промахи и слабости. Проявленная Вами чуткость и понимание принесут Вашему роману огромную пользу.
Приложите максимум усилий к тому, чтобы изменить Вашу личную жизнь к лучшему. Перестаньте проявлять эгоцентризм в общении со своей пассией и внимательно прислушивайтесь к ее мыслям и чувствам — это поможет Вам создать в Ваших отношениях атмосферу взаимопонимания и гармонии.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [22/10/2021]

Под влиянием Луны отношения с родными и близкими выйдут для Вас на первый план. Особенно важным будет общение с родителям, которое, к счастью, будет складываться вполне удачно — но только если Вы не станете упрямо высказывать взгляды, которые Вашим родителям не близки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [22/10/2021]

Вы будете отличаться повышенной креативностью на работе, а Солнце поможет Вам успешно воплотить в жизнь многочисленные идеи и проекты. Удача будет сопутствовать Вам во всем, а некоторые обретут самую настоящую славу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/10/2021]

Прекрасное состояние здоровья! К врачу Вам сегодня едва ли придется идти. Влияние Марса на Ваше здоровья будет очень тонизирующим, никакие инфекции и вирусы Вам нынче не грозят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [22/10/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для любых поездок и путешествий, поэтому постарайся найти способ отправиться в какое-нибудь место, где ты никогда прежде не бывал. И предложи своим друзьям составить тебе компанию. Надежные спутники никогда не бывают лишними в пути!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/10/2021]

Сегодня Вам будет казаться, что жизнь без риска — это как еда без соли! Вы определенно не станете робеть перед возникающими на Вашем пути преградами, и никакие сомнения и комплексы не смогут подавить Вашего стремления к ярким запоминающимся событиям и приключениям. Так держать!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!