Гороскоп — Рыбы [22/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/03/2011]

Пора активизировать контакты с представителями других городов и стран (например, с родственниками или с деловыми партнерами). Проницательность поможет вам успешнее вести бизнес. Если вы не встречаете должного понимания, попробуйте сами стать энергичнее и предприимчивее, заинтересовать нужных вам людей. В это время вы способны не только на открытые прямые поступки, но и на тайные действия. Возможно, вам лучше не декларировать свои намерения прямо, а попытаться заинтриговать, эмоционально увлечь, искусно соблазнить намеченный объект.

Женский Журнал

Рыбам не стоит беспокоиться и переживать, удача сама идет к ним в руки; нужно лишь проявить немного терпения. День очень удачен с финансовой точки зрения: возможны неожиданные денежные поступления, сделки, которые принесут большую прибыль. Некоторые Рыбы могут рассчитывать на возвращение давно забытого долга.
В отношениях с близкими не возникнет проблем, если вы на время откажетесь от роли безусловного лидера, позволите другим выступать с инициативой, предлагать способы решения проблемы. Не самый лучший день для организаторской деятельности – вам не хватает самодисциплины.

Ледди@mail.ru

Как только проснетесь, Вы ощутите витающую в воздухе ностальгию, которая только усилится с течением дня. Не то чтобы Вы заблудились в собственном прошлом, скорее Вас захватили традиции и обычаи прошлой эпохи. Постарайтесь внедрить некоторые из них в свою сегодняшнюю жизнь и посмотрите, как на это отреагируют другие. Музыка, мода и даже сленг из другого места и времени могут предоставить ту капельку креативности, в которой Вы сейчас нуждаетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/03/2011]

Женский Журнал

Сегодня Вы можете закрутить роман с кем-то из старых знакомых. Что ж, «лучше поздно, чем никогда» найти хорошего друга…

АстроМеридиан

Сегодня для Вас очень важно развеселить Вашего любимого человека, заставить его улыбнуться Вашей шутке, анекдоту, намеку или подколу. Если это получится, можете смело считать себя самым настоящим победителем. Если же нет – что ж, Вам есть к чему стремиться.
Не ждите, что любовь придет в Вашу жизнь сама. Проявите инициативу и приложите некоторые усилия к ее обретению. Пригласите на свидание одного из симпатичных Вам коллег или возобновите контакт со своим бывшим партнером. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы сделать это, но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром.

Оракул

Летние вечера располагают к романтическим прогулкам и разговорам. Сейчас, как никогда, вам будет легко в общении со своей второй половинкой. Постарайтесь не затрагивать серьезных вопросов. Принятие ответственных решений в эти дни будет основываться на эмоциях, а не на трезвом расчете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [22/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [22/03/2011]

Отношения в семье сегодня будут складываться хорошо. Если же вы хотите и в дальнейшем оставаться хорошими друзьями и достичь полного взаимопонимания, то организуйте какое-нибудь увлекательное мероприятие с участием всей семьи. Пусть это будет пикник на природе или поход в гости, лишь бы это всем пришлось по вкусу.

АстроМеридиан

Не держите в себе те переживания и тревоги, которые так долго не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Прямо обсудите их с партнером — это поможет Вам их разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/03/2011]

Займитесь укреплением отношений в коллективе. День также благоприятен для поиска новых сотрудников и партнеров.

АстроМеридиан

Сегодня ситуация на Вашей работе будет складываться далеко не самым лучшим образом, но Вы ничего не сможете предпринять в отношении этой проблемы, поэтому даже не пытайтесь тратить на это свое время и силы. Ваши отношения с коллегами будут наполнены напряженностью и множеством скрытых противоречий, но, к счастью, в скором времени все эти конфликты разрешатся сами собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/03/2011]

События этого дня благотворно повлияют на состояние вашего организма и эмоциональную сферу, разбудят внутренние резервы тела и души. Вашей энергии и силам можно только позавидовать, а вы готовы поделиться тем, что имеете со всем миром. И на здоровье, сегодня все, что вы потратите или отдадите, вернется сторицей, так что улыбайтесь миру, людям и себе. И будьте здоровы!

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! Вы сегодня будете нуждаться в нем как никогда, так как внутренняя батарейка начнет разряжаться. Постарайтесь найти золотую середину между отдыхом и работой, не то стресс Вас просто замучает, вплоть до проблем со здоровьем вроде боли в спине.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/03/2011]

Как только проснетесь, Вы ощутите витающую в воздухе ностальгию, которая только усилится с течением дня. Не то чтобы Вы заблудились в собственном прошлом, скорее Вас захватили традиции и обычаи прошлой эпохи. Постарайтесь внедрить некоторые из них в свою сегодняшнюю жизнь и посмотрите, как на это отреагируют другие. Музыка, мода и даже сленг из другого места и времени могут предоставить ту капельку креативности, в которой Вы сейчас нуждаетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/03/2011]

Сегодня окружающие Вас люди могут казаться Вам сумасшедшими, но в действительности они просто пытаются дать выход скопившимся в них переживаниям и стрессу. Если Вы успокоитесь и постараетесь несколько внимательнее к ним присмотреться, то поможете им сделать это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!