Гороскоп — Рыбы [22/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/11/2011]

День неблагоприятен. Рыбам изменяет их обычная интуиция, а потому представителям знака оказывается очень трудно разобраться в происходящем. Вас опутывает паутина чужих эмоций. Поступки окружающих кажутся нелогичными, и часто вы ловите себя на мысли, что люди ведут себя крайне странно лишь для того, чтобы вам досадить.
Вероятны ссоры, причем как со случайными знакомыми, так и с близкими людьми. Вы легко поддаетесь на провокации и даже не пытаетесь сдержаться, если кто-то случайно или нарочно выводит вас из себя.

Ледди@mail.ru

В данный момент в Вашей жизни происходит масса изменений, и это даёт Вам прекрасную возможность избавиться от эмоций, идей и материальных вещей, которые Вам больше не нужны. Классическая пословица «С глаз долой — из сердца вон» ещё никогда не была к Вам более применима. Выбросьте телефонные номера людей, которым Вы никогда больше не позвоните, удалите электронные письма, которые вызывают у Вас неприятные воспоминания. Подарите себе чистый холст, на котором будете писать дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/11/2011]

Рыбам нравятся сегодня положительные во всем мужчины, а вернее, юноши – те самые, о которых говорят «белые и пушистые». Правда, заглядываться на них вам придется, скорее всего, лишь издали. Но ведь никто не мешает включить их в качестве главных героев в вашу вечернюю сказку на ночь, любовно рассказанную самой себе… .

Женский Журнал

Сделайте своему любимому человеку подарок от души, который вместо слов поведаето вашем к нему отношении.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно оценивать Вашу личную жизнь с точки зрения здравого смысла. Все будет базироваться исключительно на эмоциях, ощущениях и впечатлениях, которые захлестнут Вас с головой. Постарайтесь выплыть на этой волне к желанному берегу и не погрязнуть в пучине морской.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы немного выйти за рамки привычной Вам рутины и изменить свой подход к поискам любви. Если переписка по Интернету не приносит Вам желаемых плодов, то договоритесь встретиться со своей пассией вживую! Старайтесь сохранять высокую социальную активность и не бойтесь знакомиться с новыми людьми!

Оракул

Последнее время вам кажется, что вас в семье перестали ценить. Это конечно, не так, но что-нибудь изменить можно. Только не переворачивайте мир с ног на голову одним движением руки, постепенно приучайте домашних к вашему новому статусу в семье. Главное, подводите их к этой мысли осторожно, сохраняя дружественный настрой и общую легкую атмосферу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [22/11/2011]

Бросьте вы задуманное, оно не стоит ни ломанного гроша, ни выеденного яйца. Заниматься сегодня имеет смысл лишь тем, за что вам приплатят, да и то, сперва поставив в качестве условия, что вам не придется напрягаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [22/11/2011]

В результате вашей постоянной занятости ваше семейное «гнездышко» нуждается времонте. Обдумайте смену окружающей вас обстановки на что-то более рациональное,потому что вероятность того, что вы оставите работу и карьеру и займетесь толькодомом, весьма маловероятна. Если же на данный момент вы не можете осуществитьэти изменения, хотя бы задумайтесь и начните обдумывать планы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычного Вам образа мышления и постараться найти новый подход к разрешению тех трудностей и проблем, которые так долго не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Проявите изобретательность и креативность, и Вы непременно сумеете их разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/11/2011]

Уменьшение доходов — вполне закономерный итог снижения вашей работоспособности.Вам стоит задуматься о последствиях.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете совершенно не настроены на то, чтобы работать в одной команде с другими людьми, но несмотря на это старайтесь сохранять открытость мышления и не отгораживайтесь от них. Активное сотрудничество с коллегами имеет множество явных преимуществ перед работой в одиночестве.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/11/2011]

Начинающийся у вас упадок сил, хроническая усталость и постоянная сонливость,еще почти незаметные, есть следствие нервного перенапряжения, вы слишком многосил отдаете работе и почти не отдыхаете. Старайтесь рациональнее относиться ксвоему здоровью, такое состояние не позволит вам продуктивно работать. Следитеза правильным распорядком дня и режимом питания.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие и полноту сил. Отличный тонус, прочный иммунитет — болезни Вам не грозят! Единственной проблемой может стать нервное напряжение и небольшая бессонница. Боритесь с ними, возможно даже, медикаментозным путем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/11/2011]

В данный момент в Вашей жизни происходит масса изменений, и это даёт Вам прекрасную возможность избавиться от эмоций, идей и материальных вещей, которые Вам больше не нужны. Классическая пословица «С глаз долой — из сердца вон» ещё никогда не была к Вам более применима. Выбросьте телефонные номера людей, которым Вы никогда больше не позвоните, удалите электронные письма, которые вызывают у Вас неприятные воспоминания. Подарите себе чистый холст, на котором будете писать дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/11/2011]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам притягательность и обаяние, и одной Вашей улыбки будет достаточно для того, чтобы претворить любое Ваше желание в жизнь. Вы будете искренне удивлены тем, как легко и просто Вам все будет даваться сегодня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!