Гороскоп — Рыбы [23/05/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/05/2011]

Женский Журнал

Вам придется решать сложные вопросы, касающиеся очень дорогих вам людей. Этот день связан с серьезной ответственностью, необходимостью урегулировать чужие разногласия, учитывать интересы тех, кто сейчас враждует, но вскоре помирится. Эмоциональный фон неблагоприятен, вы чувствуете, что оказались заложником ситуации, и не знаете, как выбраться из создавшегося положения.
Советчиков вокруг много, но тех, кто мог бы рекомендовать что-то действительно полезное, найти очень трудно. Какое бы решение вы сегодня ни приняли, постарайтесь оставить себе пути к отступлению. Они понадобятся.

Ледди@mail.ru

Иногда Ваши сны — это просто сюрреалистичные спектакли, которые Ваше подсознание устраивает по ночам, а не пророческие видения о грядущих опасностях. Поэтому если в последнее время тревожные картины не давали Вам спокойно спать, не волнуйтесь и не позволяйте плохим снам подвергать Вас стрессу. В противном случае Вы просто накличете на себя беду. Пусть Вы и не в состоянии контролировать свои сны, Вы вполне в состоянии контролировать свою жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/05/2011]

Женский Журнал

На горизонте появилась перспектива новой работы и вместе с ней появиться надежда на то, что именно там вы встретите свою любовь.

АстроМеридиан

Сегодня велика вероятность того, что Вы влюбитесь в иностранца, а он влюбится в Вас. Или, быть может, просто житель другого государства значительно повлияет на Вашу личную жизнь. Цвет его кожи, язык его народа и тому подобная атрибутика не так важны: главное, что вас будет разделять граница и, скорее всего, таможенный контроль.
Постарайтесь найти полезное применение переполняющей Вас энергии. Разберитесь со всеми накопившимися у Вас делами, а затем помогите в этом окружающим Вас людям. Ваша энергичность непременно привлечет к Вам внимание со стороны какого-то очень привлекательного человека!

Оракул

Куда больше обычных дел сегодня вас будут интересовать дела любовные. Новое знакомство может стать началом бурного романа, а случайная встреча с бывшим поклонником поможет возобновить отношения. Только не забывайте, что от Вас тоже много чего зависит, поэтому старайтесь тоже проявлять инициативу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [23/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [23/05/2011]

В семье наступила эра полного взаимопонимания. Продлите это состояние, как можно дольше. Если в доме существуют неразрешенные конфликты, то сегодня тот день, когда вы можете покончить с ними раз и навсегда. Воспользуйтесь моментом, чтобы укрепить взаимоотношения с родственниками. Никогда не бывает лишним признаться своей второй, но единственной половине в любви. Вспомните, когда вы это делали в последний раз?

АстроМеридиан

Вступите в какую-нибудь добровольческую организацию, основные цели и стремления которой кажутся Вам стоящими и благородными. И постарайтесь привлечь в нее любимого человека. Приложите максимум усилий, чтобы сделать окружающий Вас мир немного ярче и светлее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/05/2011]

Море идей? Вам и карты, то есть, проекты в руки! Собирайте единомышленников и осуществляйте планы.

АстроМеридиан

Поделитесь своими новаторскими идеями с окружающими Вас людьми и постарайтесь добиться их поддержки в процессе реализации этих затей. Главное не давите на своих товарищей по работе — подобная линия поведения не приведет Вас к успеху. Лучше воспользуйтесь присущей Вам дипломатичностью и умением убеждать, чтобы добиться расположения и поддержки со стороны коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/05/2011]

Проблемы здоровья связаны с эмоциональными перепадами, которые опасны нарушениями эндокринной и иммунной систем, мигреням. Пока что-то болит, вы готовы и лечиться? А сейчас самочувствие не вызывает опасений и вы делаете вид, что все в порядке. А между тем нервные срывы, постоянное психоэмоциональное напряжение могут оказаться опасней множества явных заболеваний. Примите необходимые меры — нетрадиционная медицина, спорт, общение и полноценный отдых, вкупе со сном, медитации и правильное питание.

АстроМеридиан

Звезды, которые сегодня будут оказывать влияние на Ваше здоровье, подарят больше сил и хорошее самочувствие. Однако осторожнее: из-за воздействия Урана могут быть не в порядке нервы. Вы можете испытывать стресс. Занимайтесь релаксацией, йогой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/05/2011]

Иногда Ваши сны — это просто сюрреалистичные спектакли, которые Ваше подсознание устраивает по ночам, а не пророческие видения о грядущих опасностях. Поэтому если в последнее время тревожные картины не давали Вам спокойно спать, не волнуйтесь и не позволяйте плохим снам подвергать Вас стрессу. В противном случае Вы просто накличете на себя беду. Пусть Вы и не в состоянии контролировать свои сны, Вы вполне в состоянии контролировать свою жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/05/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своим видением будущего с окружающими Вас людьми. Вам вовсе не обязательно делать какие-либо сенсационные предсказания — просто расскажите своим товарищам о том, какой курс Вам бы хотелось задать своей дальнейшей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!