Гороскоп — Рыбы [23/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/07/2011]

День создан для наслаждения жизнью. И все же вам не следует потворствовать собственной лени и расслабленности. Возможно, вашего внимания потребуют дела детей или вас ждет участие в новом творческом проекте. Если вы надеетесь заработать побольше денег, не стоит вплоть до ночи почивать на лаврах. Если вашей целью является отдых, вы можете махнуть рукой на работу, но берегитесь излишеств, подрывающих ваше здоровье.

Женский Журнал

Наберитесь терпения. Сегодня вам приходится столкнуться с несколькими проблемами, возникшими отнюдь не по вашей вине. Очень огорчает невозможность найти поддержку о близких людей: даже самый подробный и честный рассказ о том, с какими трудностями вы столкнулись, не вызывает сочувствия. Из-за неблагоприятного стечения обстоятельств могут сорваться запланированные на этот день встречи с друзьями, романтические свидания.
Восстановлению душевного равновесия способствует чтение (выбирайте «легкие» и, главное, оптимистические произведения), просмотр фильмов с незамысловатым сюжетом. Если вы хотите провести время вне дома, обратите внимание на концерты этнической музыки.

Ледди@mail.ru

Если что-то Вас беспокоит, возможно, на некоторое время можно позволить себе отдаться во власть иллюзий — это отвлечет Вас от неприятных мыслей. Это вполне приемлемое временное решение, хотя оно и не подходит в качестве долгосрочной стратегии. Сегодня Вы должны снова вернуться в реальность и посмотреть, где Вы находитесь и что происходит вокруг. Ситуация не так ужасна, как Вы боялись. Кроме того, Вы не сможете установить контроль над собственной жизнью, если не будете воспринимать ее в реальном свете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/07/2011]

В этот день вам будет не обойтись без совета или хотя бы доброго слова поддержки со стороны вашего друга или другого человека, мнение которого имеет для вас значение. Постарайтесь заручиться всем необходимым до того, как приступите к любовным играм, иначе ничего хорошего из них не выйдет. .

Женский Журнал

Постарайтесь вывести свои отношения с любимым человеком на более высокий уровень. Возможно, вам не хватает теплоты и понимания.

АстроМеридиан

В жизни Вашего любимого человека появилась какая-то проблема, решить которую он может только с Ввашей помощью. Какого рода помощь ему понадобится, сказать сложно не только звездам, но даже и ему самому, однако Вы это каким-то образом поймете. Любящее сердце всегда все понимает без слов…
Приготовьте себе что-нибудь вкусненькое на ужин сегодня вечером. Красиво сервируйте стол и полакомитесь своим излюбленным десертом — это поможет Вам вновь почувствовать себя жизнерадостным и бодрым человеком и с новыми силами окунуться в активные поиски любви!

Оракул

Новые знакомства будут полезными не только в делах, но и на любовном фронте. А если вы уже определились со своим выбором, то нетрудно будет найти общий язык с любимым человеком, возможно примирение после ссоры, улучшение отношений. Не останется и тени от холодности и отстраненности, беспокоивших вас в последнее время.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [23/07/2011]

Сегодняшний день ознаменуется для Рыб сегодня склонностью к неумеренному фантазированию. Так как не каждый сможет адекватно отнестись к вымышленным историям, решив, что вы злонамеренно пытаетесь ввести в заблуждение, лучше держите рот на замке. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [23/07/2011]

Не надо постоянно сдерживать свои эмоции и контролировать их интенсивность в кругу домашних. Рано или поздно это может привести к срыву и дестабилизации обстановки в семье. Обсуждайте все возникающие проблемы сразу, не копите их.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет пребывать в чрезвычайно романтичном настроении и захочет сделать Вам какой-нибудь приятный сюрприз. Намекните ей на то, чего бы Вам хотелось, но оставьте немного места для игры ее воображения. В итоге Вы будете очень приятно удивлены тем, что она для Вас подготовит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/07/2011]

Сегодня лучше не приниматься за решение важных вопросов, вы хорошо потрудились за прошедшую неделю и заслужили небольшой отдых.

АстроМеридиан

Соберитесь с мыслями и тщательно проанализируйте свое нынешнее финансовое положение. Терпеливо и последовательно изучите свой бюджет — и в итоге Вы обнаружите, что Ваше материальное положение является не вполне таким, каким Вы себе его представляли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/07/2011]

Не стоит сегодня заниматься рутинными обязанностями, если только одна мысль о них вызывает у вас головную боль или уныние. Успешно завершатся дела и проекты, в которых вы действительно заинтересованы. Постарайтесь не терять оптимистического настроя, тогда проблемы обойдут вас стороной. Если есть возможность, то попробуйте заняться плаванием. Нахождение в родной стихии поможет вам успешно справиться с ментальными нагрузками.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать исключительно благоприятные Марс и Юпитер, так что можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Если в последнее время Вы много сидите, сейчас стоит начать регулярно заниматься спортом, делать гимнастику, танцевать, ходить пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/07/2011]

Если что-то Вас беспокоит, возможно, на некоторое время можно позволить себе отдаться во власть иллюзий — это отвлечет Вас от неприятных мыслей. Это вполне приемлемое временное решение, хотя оно и не подходит в качестве долгосрочной стратегии. Сегодня Вы должны снова вернуться в реальность и посмотреть, где Вы находитесь и что происходит вокруг. Ситуация не так ужасна, как Вы боялись. Кроме того, Вы не сможете установить контроль над собственной жизнью, если не будете воспринимать ее в реальном свете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/07/2011]

Похоже, что сегодня Вас будет сильно раздражать болтливое и ветреное настроение Ваших друзей, поэтому Вам будет лучше передохнуть какое-то время от чересчур тесного общения с ними и провести этот день в одиночестве.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!