Гороскоп — Рыбы [23/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 22-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/11/2011]

По сравнению с минувшим днем этот просто прекрасен. Вы чувствуете себя заметно лучше, с энтузиазмом беретесь за новые дела, быстро достигаете первых успехов. Вам удается не только урегулировать сложные ситуации, но и наладить отношения с людьми, которых вы ненароком обидели.
Восстанавливается равновесие в семье, близкие уже не осыпают вас упреками и не выдвигают невыполнимых требований. Неожиданно напомнит о себе человек, к которому вы когда-то испытывали сильные чувства. В ваших силах будет дать отношениям второй шанс или, напротив, поставить в них финальную точку.

Ледди@mail.ru

Похоже, человек, который в последнее время вел себя как тряпка, наконец-то начал демонстрировать чувство собственного достоинства! Понаблюдайте за происходящим и подбодрите этого человека. Возможно, он или она испытывает страх, и Ваша поддержка будет как нельзя кстати. Напишите ободрительное письмо по электронной почте или сделайте что-нибудь еще, что можно бы добавить адресату еще больше уверенности в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/11/2011]

Самым весомым аргументом «за интим» станет сегодня для Рыб, безусловно, тот факт, что секс сжигает кучу калорий, особенно если заниматься им не просто так, а с «утяжелителями». В качестве последних вы вполне можете использовать мешочки с песком (например, сахарным), привязав их к лодыжкам… .

Женский Журнал

Не старайтесь показать себя лучше, чем вы есть, просто будьте собой, этим выочаруете любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодняшний день может стать для Вас приятным исключением из правил: Ваш любимый человек будет вести себя нетипично и крайне удивительно. Он никогда, к сожалению, себя с Вами так не вёл, и единственным Вашим желанием будет, чтобы этот день не заканчивался как можно дольше.
Похоже, что сегодня нерешительность и непредсказуемость, которую будет проявлять один из Ваших близких друзей, будет чрезвычайно сильно действовать Вам на нервы. Проявите твердость и призовите его взять себя в руки.

Оракул

Последнее время вам кажется, что вас в семье перестали ценить. Это конечно, не так, но что-нибудь изменить можно. Только не переворачивайте мир с ног на голову одним движением руки, постепенно приучайте домашних к вашему новому статусу в семье. Главное, подводите их к этой мысли осторожно, сохраняя дружественный настрой и общую легкую атмосферу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [23/11/2011]

Не задерживайтесь на работе, а то начальник решит, что вы неизвестно чем занимались весь день и лишь вечером пытаетесь наверстать упущенное. К тому же, он может предъявить вам счет за перерасход электричества. Там что лучше вам сегодня поторопиться домой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [23/11/2011]

Ваша ссора кратковременна, не переживайте, к вечеру обиды улягутся, и вы можетеспокойно возвращаться домой, на вас не кинутся с упреками, не станут продолжатьутреннюю сцену. Если же вы все еще беспокоитесь или переживаете, позвоните ипопросите прощения — и вам самому станет легче, да и праведный гнев вашей второйполовинки рассеется, как дым.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам представится возможность организовать какой-то совместный бизнес с любимым человеком, то помните: Вам не следует смешивать личную жизнь с карьерой. Конечно, Вы можете советоваться друг с другом, но все-таки Вам будет лучше не связывать Ваши отношения с деньгами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/11/2011]

Сегодня вам не грозят неприятности — если сумеете проявить выдержку и благоразумие.

АстроМеридиан

Постарайтесь свыкнуться с той мыслью, что в этот период Вы будете постоянно находиться в центре внимания окружающих Вас людей и выступать в роли лидера в Вашем коллективе. Раскройтесь во всей своей красе и внимательно прислушивайтесь ко всем его членам. И будьте готовы к тому, что в скором времени у Вас появится ряд новых союзников и врагов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/11/2011]

Вам не стоит гоняться за модой и пытаться похудеть под каноны красоты, вопрекиприроде. К тому же от недоедания у вас могут начаться приступы слабости, неприятныеощущения в желудке, вялость, подавленность. Чтобы всего этого избежать, примитесвою комплекцию, как данность, это значительно облегчит ваше существование.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам больше внимания уделять поддержанию хорошей формы. Занимайтесь спортом — в присущем Вам ритме, не требуя слишком много. Помните, что хорошей формы можно достичь не столько интенсивными, сколько регулярными упражнениями. Старайтесь хорошо питаться, следите за своим весом. Попробуйте оздоровительные процедуры на основе термальных вод и вообще с использованием воды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/11/2011]

Похоже, человек, который в последнее время вел себя как тряпка, наконец-то начал демонстрировать чувство собственного достоинства! Понаблюдайте за происходящим и подбодрите этого человека. Возможно, он или она испытывает страх, и Ваша поддержка будет как нельзя кстати. Напишите ободрительное письмо по электронной почте или сделайте что-нибудь еще, что можно бы добавить адресату еще больше уверенности в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/11/2011]

Похоже, что сегодня какой-то близкий Вам человек будет наблюдать за Вами, не отрывая глаз, пытаясь разобраться в том, что является секретом Вашей харизматичности и обаяния — и от этого Вам будет несколько не по себе. Вы можете почувствовать себя каким-то музейным экспонатом. Просто загадочно улыбнитесь своему товарищу и постарайтесь перевести беседу с ним на какую-нибудь другую тему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!