Гороскоп — Рыбы [24/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/01/2021]

День открывает массу интересных возможностей. Ваши идеи хороши и своевременны, сегодня их удастся реализовать без особого труда. День подходит для встреч с людьми, чье мнение для вас особенно важно: вы производите самое лучшее впечатление. Вероятны приятные неожиданности.
Не будет недостатка в поводах для радости. Иногда речь идет о сущих пустяках, но чаще дело касается чего-то серьезного, важного и для вас, и для ваших близких. Вечер подходит для семейных мероприятий. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники.

Ледди@mail.ru

Можете ли Вы сказать кому-нибудь то, что он хочет услышать? Вам не придется ломать голову, чтобы придумать такой ответ, а он, в свою очередь, подарит другому необходимое успокоение. Если в последнее время Вы не находили с этим человеком общего языка или чувствуете, что в его внутреннем мире творится что-то, чего он не показывает, то чуткость и диалог помогут вызвать собеседника на откровенность.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/01/2021]

Если назначенное свидание может сорваться из-за вашей усталости, примите меры или перенесите его на другое время.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия будет пребывать в неразговорчивом и отчужденном умонастроении, ни в коем случае ей не уподобляйтесь. Лучше прислушайтесь к своей интуиции и постарайтесь понять, чем вызвано такое состояние. После того как Вы определите его причины, Вы сможете без особого труда вернуть улыбку на лицо своей второй половинки. А если Вам не удастся самостоятельно понять, что ее угнетает, то постарайтесь в мягком и тактичном ключе с ней это обсудить.
Умерьте свою застенчивость и робость и дайте волю социальной стороне своей натуры. Чем активнее Вы будете общаться с другими людьми, тем ярче и насыщеннее будет протекать Ваша жизнь. Просто попросите их рассказать Вам о себе и сделайте вид, что Вам очень интересен их рассказ.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/01/2021]

Семейная жизнь будет складываться в целом легко и просто. Некоторые представители и представительницы знака из числа рожденных в первую декаду могут ощутить на себе неблагоприятное влияние Плутона, и в этом случае проблемы могут возникнуть по независящим от Вас причинам. Впрочем, бояться нечего: все уладится так же легко и быстро, как и разладилось, если только Вы не будете усугублять ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/01/2021]

Беритесь за все предложения и проекты сегодняшнего дня, вряд ли, какое-либо из них окажется для вас невыгодным.

АстроМеридиан

Сатурн в нынешнем аспекте подарит Вам возможность самоутвердиться, но важно действовать осторожно и продумано и не рисковать попусту. Успех гарантирован!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/01/2021]

Все процедуры по оздоровлению вашего организма, благотворно повлияют на ваше будущее самочувствие. Больше двигайтесь, физические упражнения на свежем воздухе Рыбам очень полезны, а пассивность, наоборот, повлияет негативно. Для обеспечения крепкого сна, Рыбам поможет горячая ванна с добавлением душицы и чай с медом.

АстроМеридиан

Не переедайте! Ваш и без того неплохой аппетит под влиянием Нептуна станет совершенно неуемным, что в перспективе может привести к ожирению. По возможности вообще сядьте на диету. Помните, что залог хорошего здоровья — это хорошее настроение, своевременный отдых и правильное питание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/01/2021]

В течение дня ты можешь столкнуться человеком, который втянет тебя в какое-то сомнительное дело. Доверься тому, что подсказывает тебе твой внутренний голос в отношении этого хитреца, и не поддавайся не его уловки. К вечеру ты вновь возьмешь ситуацию под контроль.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/01/2021]

Отложите на время все личные проблемы и дела и сконцентрируйте внимание на потребностях своих друзей, сожителей и общества в целом. Поделитесь своей любовью с окружающим Вас миром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!