Гороскоп — Рыбы [24/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 23-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/03/2019]

Удачный день. Вы не только со своими делами отлично справитесь, но и близким поможете в чем-то важном. При этом действовать в одиночку совсем не обязательно. Можно объединиться с людьми, которые разделяют ваши взгляды и интересы. Вместе вы добьетесь больших успехов.
Порадуют известия издалека. Неожиданные встречи тоже подарят много позитивных эмоций. Имейте в виду: жизненный потенциал снижен, и нужно постараться избежать переутомления. Проверять свой организм на прочность не стоит, разумнее будет отказаться от любых излишеств.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [24/03/2019]

Дипломатический подход и искренность чувств — взаимный «золотой ключик в любовных отношениях. А какой результат!

АстроМеридиан

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/03/2019]

Завтра Рыбам нужно обдумать свои будущие действия и составить детальный план на завтра. Финансовое положение не изменится.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/03/2019]

Уже с утра вы ощутите бодрость духа, прилив душевных и физических сил. Горы вы, может, и свернете, а вот на все остальное Рыбам хватит энергии с лихвой. Также, это наиболее удачный день, чтобы начать закаливающие процедуры, посетить бассейн или сауну, заняться спортом. Эти мероприятия укрепят ваш иммунитет и позволят без особых забот избежать заболеваний горла, простуд и укрепит нервную систему.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!