Гороскоп — Рыбы [24/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/07/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/07/2021]

Старайтесь никуда особенно не торопиться. Этот день подходит для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, просто приятно провести время. Возможно, поначалу будет скучновато, но позже размеренное и спокойное течение событий станет вас радовать.
Хорошо заниматься делами, требующими аккуратности, внимания к деталям. Вы замечаете то, что ускользнуло от других, не допускаете серьезных ошибок. Многие Рыбы сегодня добьются заметного прогресса в учебе, разберутся с тем, что прежде казалось чрезвычайно сложным.

Ледди@mail.ru

Сегодня кому-то выпадет счастье увидеть Ваше упрямство во всей красе. Счастье — потому что Ваши действия пойдут этому человеку на пользу. Возможно, Вы дадите бой несправедливости. Так или иначе, незамеченными Ваши усилия не останутся.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/07/2021]

Возможно, завтра предмет вашего обожания, наконец, ответит Рыбам взаимностью. Не упустите момент для укрепления достигнутого.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось открыто и искренне поделиться своими чувствами с любимым человеком, Вы опасаетесь, что он может неверно Вас понять. Вам очень хочется хранить верность своим идеалам, однако Ваша пассия пытается добиться Вашей поддержки в чем-то таком, что Вы не особенно одобряете. Будьте верны своим убеждениям и откровенно расскажите ей о том, что Вы испытываете — и Вам удастся вновь создать атмосферу гармонии и взаимопонимания в общении с партнером.
Похоже, что сегодня общение с окружающими Вас людьми будет вызывать у Вас довольно сильное раздражение и нервозность. Поэтому пока Вам, вероятно, будет лучше воздержаться от активных поисков любви и провести этот день в одиночестве. Если Вы почувствуете, что нуждаетесь в совете и поддержке, то обратитесь за ней к одному из Ваших близких друзей, который всегда относился к Вам с чуткостью и пониманием.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/07/2021]

Полные сил и энергии, Вы будете проявлять инициативу во всех домашних делах — а Ваши близкие этому несказанно обрадуются!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/07/2021]

Вы, Рыбы, сами найдете решения волнующих вас вопросов. Не полагайтесь не сторонние советы.

АстроМеридиан

Негармоничный аспект Сатурна может стать причиной задержек на пути к профессиональной цели. Однако не отчаивайтесь! Пусть даже не все будет проходить так быстро и гладко, как Вам хотелось бы, Сатурн зато поможет Вам показать себя с лучшей стороны перед коллегами и начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/07/2021]

Уделите особенное внимание правильному распределению энергетических запасов организма, чтобы выполнить максимум задуманного. Излишняя переутомление после рабочего дня может помешать Рыбам спокойно уснуть, а значит, и восстановить свои силы для продолжения активной трудовой деятельности. Постарайтесь вечером расслабиться, на состояние здоровья благотворно повлияют занятия медитацией или водными видами спорта, бег трусцой.

АстроМеридиан

Будьте гибче. Если не можете убедить собеседника в своей правоте — не стоит нервничать и злиться. Гораздо разумнее будет пойти на диалог, предложить компромисс.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/07/2021]

Этот день замечательно подходит для того, чтобы посвятить его активной физической деятельности. Подумай над тем, чтобы начать активно заниматься спортом. Или предложи своим друзьям отправиться в небольшой поход. Времяпровождение на свежем воздухе и физическая разминка доставят вам всем огромное удовольствие!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сходить прогуляться по магазинам. Предложите своим товарищам составить Вам компанию. Это даст Вам возможность не только обновить свой гардероб, но и насладиться приятным общением с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!