Гороскоп — Рыбы [24/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/09/2011]

Успеть многое очень просто – достаточно никуда не торопиться, сохранять спокойствие и философски смотреть на мелкие неудачи. Серьезность, присущая вам сегодня, помогает завоевывать расположение людей старшего возраста, а также влиятельных особ, которые смогут в дальнейшем поддержать многие ваши начинания.
Для романтических знакомств это день не самый подходящий, поскольку вы кажетесь человеком очень прагматичным, хладнокровным и расчетливым. День отлично подходит для того, чтобы проанализировать уже сложившиеся отношения и понять, что и как в них следует исправить.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы этого не осознаете, но Вы почти достигли своего пункта назначения. Поэтому выключите двигатели, выйдите из своего мысленного автомобиля и как следует осмотритесь там, где Вы сейчас находитесь. Если все выглядит не так, как Вы ожидали, то это хороший знак. Это значит, что в Вашей жизни все еще есть место тайне, а значит, грядут и другие путешествия. Покопайтесь в своем окружении, вместо того чтобы вновь перемещаться. Разберитесь в том, что на самом деле происходит.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/09/2011]

Вишневый день, а быть может, клубничный, а может быть, банановый, но точно не мясной. Такими загадками говорят сегодня планеты – и кто знает, что они имеют в виду? в общем, вы сначала запаситесь фруктами, а там подумайте над их эротическим применением. Вдруг что-то новое в искусстве любви откроете? .

Женский Журнал

Хороший день для откровенного разговора по душам со своим любимым человеком. Ведь это так приятно — искать общее в разном!

АстроМеридиан

Сегодня Вам в Ваших взаимоотношениях с любимым человеком очень поможет живая природа. Постарайтесь на протяжении всего дня сделать все возможное для того, чтобы третьим с вами находилась кошка, собака, рыбка или фуксия в горшочке. Так вам будет проще решать ваши проблемы.
Ваши друзья прекрасно знают о том, что с Вами всегда можно весело провести время и обратиться к Вам за советом, но старайтесь все же не ввязываться в те проблемы и конфликты, которые будут беспокоить их в личной жизни. Проявите чуткость и внимание по отношению к ним, но не позволяйте им втягивать Вас в свои междоусобицы с любимым человеком.

Оракул

Не рубите с плеча, не все так просто в вашей семейной жизни, как оно на первый взгляд может показаться. Потише, ваш запал скоро пройдет, а вот руины могут остаться, и кто их потом восстанавливать будет. Это все долго и трудно. Лучше уж примите сторону своих домашних, и просто посидите с ними вечерок дома.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [24/09/2011]

Рыб так просто не напугать! Они сами кого угодно до полусмерти запугать могут — как минимум своими манерами. Попробуйте есть руками и погромче чавкать за столом, сморкаться в рукав и еще что нибудь симпатичное прилюдно вытворять начать. Вот увидите, как от вас в ужасе побегут женщины и дети. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [24/09/2011]

Сегодня лучше всего не сидеть дома без дела. Постарайтесь вытащить домочадцев на небольшой семейный променад. Не исключено, что в ближайшее время вас могут навестить старые друзья, поэтому можете заранее пополнить свои запасы провизии. Скорее всего, маленькие домочадцы и домашние животные порадуют вас образцовым поведением.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно мечтательном и отрешенном настроении, но приложите максимум усилий, чтобы взять себя в руки и сконцентрироваться на требующих Вашего внимания делах. Ваша вторая половинка будет не слишком счастлива, если в то время как она будет пылесосить полы и чистить ванную, Вы будете сидеть без дела, витая в облаках.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/09/2011]

Можете предпринять сегодня более решительные действия, в них уже давно назрела необходимость, побольше уверенности в себе.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам представится возможность завести знакомство с какой-то новой интересной симпатяшкой, отложите на время все другие свои дела и посвятите общению с нею все свое время и внимание. В конце концов, Ваши повседневные заботы никуда от Вас не денутся, а вот такая романтическая атмосфера устанавливается в Вашей жизни крайне редко, поэтому насладитесь ею сполна.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/09/2011]

Сегодня вам лучше заняться медитацией и спокойно обо всем поразмышлять, чем продолжать суетиться, побудьте наедине с собой. Можете и прогуляться, или сходить в гости к близким друзьям, а вот от более шумных развлечений лучше отказаться. Чем спокойнее вы проведете это вечер, тем лучше, силы вам еще и завтра понадобятся, не тратьте их понапрасну.

АстроМеридиан

Даже если Вы фанат здорового питания, знаете, какие продукты сочетаются, а какие — нет, и покупаете только пищу первой свежести, Вас все равно может подстерегать опасность. Какая? Опасность переусердствовать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/09/2011]

Возможно, Вы этого не осознаете, но Вы почти достигли своего пункта назначения. Поэтому выключите двигатели, выйдите из своего мысленного автомобиля и как следует осмотритесь там, где Вы сейчас находитесь. Если все выглядит не так, как Вы ожидали, то это хороший знак. Это значит, что в Вашей жизни все еще есть место тайне, а значит, грядут и другие путешествия. Покопайтесь в своем окружении, вместо того чтобы вновь перемещаться. Разберитесь в том, что на самом деле происходит.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/09/2011]

Сходите в тренажерный зал, запишитесь на сеанс массажа в SPA-салон или найдите какой-нибудь другой способ привести свое тело в хорошую форму. Вам будет очень приятно вновь почувствовать себя в тонусе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!