Гороскоп — Рыбы [25/05/2011]

Опубликовано в Вторник, 24-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/05/2011]

Женский Журнал

Хороший день для переезда, смены работы, начала сотрудничества с новыми партнерами. Дела, за которые вы беретесь сегодня, даются относительно легко. Появляется возможность урегулировать давние профессиональные конфликты, решить юридические вопросы, благополучно завершить судебные тяжбы.
Будьте справедливы к себе и окружающим, без этого гармонии в отношениях не достичь. Придется просить о помощи человека, который вам не особенно симпатичен; подумайте, какую ответную услугу вы можете оказать, чтобы не остаться в долгу.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас неожиданно наладится связь с кем-то. Этот человек подметит в Вас нечто особенное, и в беседе выяснится, что у вас очень много общего. Вы окажетесь в центре внимания. Побалуйте себя — сделайте что-нибудь приятное. Так Вы покажете окружающим, что высоко себя цените, и это поднимет Вас еще выше в их глазах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/05/2011]

Женский Журнал

О чем вы задумались? Ваши чувства взаимны, что вам еще нужно? Любите и будьте любимы!

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет как никогда важен Ваш коэффициент интеллекта или, как его называют американцы, IQ. Причем не численное значение, а практическое применение. И если вдруг окажется, что Вы не знаете очевидных вещей, можете смело собирать чемоданы для срочного отъезда из его сердца.
Не жалейте сил на то, чтобы постоянно развиваться и расти над собой. Позвольте своему парикмахеру поэкспериментировать с Вашей прической и последуйте тем советам, которые дают Вам Ваши друзья относительно Вашего имиджа. Это поможет Вам стать намного более ярким и притягательным человеком!

Оракул

У женщин количество ухажеров переходит в качество. Мимолетные увлечения приобретают признаки постоянства. Вы, наконец, определитесь, с кем вам хочется связать свою жизнь. Мужчинам стоит задуматься, помнят ли они, когда последний раз говорили комплименты своей любимой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [25/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [25/05/2011]

Если у вас не все гладко в семейных отношениях, попробуйте применить тактику, которая позволит вам без выяснения отношений улучшить положение. Разговор с супругом или супругой на отвлеченные темы, касающиеся бытовых проблем, поможет вам переломить ситуацию в нужную сторону, а впоследствии найти пути к примирению.

АстроМеридиан

В Вашей жизни вот-вот начнется период серьезных преобразований и перемен. Подумайте о том, какой вид Вам бы хотелось придать Вашему совместному будущему с любимым человеком, и начните прилагать усилия, чтобы претворить эти радужные грезы в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/05/2011]

Ваше благосостояние зависит от того, сколько сил вы готовы потратить на его достижение. А шансы и возможности для этого будут.

АстроМеридиан

Кое-кто из сотрудников Вашего офиса находится на грани и вот-вот взорвется. Старайтесь соблюдать максимум тактичности и осторожности в общении со своими коллегами и воздержитесь от какой бы то ни было критики в их адрес. Сохраняйте спокойствие и ни в коем случае не переходите на личности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/05/2011]

Сегодняшний день достаточно травматичный, поэтому не увлекайтесь физическими упражнениями и опасайтесь бытовых электроприборов. Постарайтесь сегодня избегать интенсивных нагрузок, ваш организм, скорее всего не готов к спортивным рекордам, так что ограничьтесь комплексом обычных упражнений. Кроме того, проявите осторожность в эксплуатации электробытовых приборов, особенно если не уверенны в их исправности. В остальном, день не принесет особых хлопот.

АстроМеридиан

Влияние звезд на здоровье будет исключительно благоприятным, так что физическое состояние обещает быть на высоте. Несмотря на то, что дел у Вас будет невпроворот, не отказывайтесь от занятий спортом. Однако не увлекайтесь соревновательными моментами. Соблюдайте все меры предосторожности в сексе, особенно если у Вас нет постоянного партнера.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/05/2011]

Сегодня у Вас неожиданно наладится связь с кем-то. Этот человек подметит в Вас нечто особенное, и в беседе выяснится, что у вас очень много общего. Вы окажетесь в центре внимания. Побалуйте себя — сделайте что-нибудь приятное. Так Вы покажете окружающим, что высоко себя цените, и это поднимет Вас еще выше в их глазах.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/05/2011]

Обычно Вы не любите пассивно плыть по течению своей жизни, но сегодня Вам будет лучше отойти в тень и просто довериться судьбе. Постарайтесь сделать это, и Ваш сегодняшний день пройдет в очень приятном и удачном для Вас ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!