Гороскоп — Рыбы [25/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/07/2011]

Тратить деньги в этот день стоит лишь в том случае, если вы уже сделали свой выбор. Если речь идет о солидной покупке, будьте предельно внимательны при оформлении необходимых документов и старайтесь найти подтверждение оптимистичной рекламе, исходящей от продавца. Вечером старайтесь больше прислушиваться к мнениям окружающих и не витать в облаках.

Женский Журнал

Сосредоточьтесь. Этот день нужно использовать максимально плодотворно, поскольку именно сейчас ваши действия определяют характер всей недели. Без спешки, но и без лишнего промедления двигайтесь к цели, стараясь не терять уверенности в себе. Пусть вас не смущают ни критика руководства, ни молчаливое осуждение коллег. Вскоре вы достигнете тех результатов, к которым стремитесь, и никто не станет вспоминать о том, что для этого вам пришлось несколько отступить от сложившихся традиций.
День подходит и для решения домашних проблем: тут ваши методы оказываются в высшей степени эффективными. Поддержка близких вам практически гарантирована.

Ледди@mail.ru

Беззаботность — это, конечно, хорошо и всё такое, но сегодня тот день, когда Вы должны предлагать собственные идеи и установить больший контроль над ситуацией. Почему бы не размять немного мышцы? Вы слишком давно этого не делали. Вам есть, что сказать хорошего, и Вам уже давным-давно пора занять позицию лидера. Окружающие Вас люди будут гораздо более восприимчивы к Вашим предложениям, к тому же они ищут новые идеи, которые у Вас наверняка есть. Подтолкните ситуацию в желательном для Вас направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/07/2011]

Сегодня вас ожидает полное взаимопонимание с вашим партнером, как сексуальное, так и бытовое. В связи с таким приятным расположением звезд, советуем вам как можно больше времени проводить в обществе любимого. Это пойдет на пользу, как вашему душевному состоянию, так и внешнему виду. .

Женский Журнал

Не стоит пытаться навязать любимому человеку свою точку зрения на ваши отношения, лучше во всем постараться найти компромисс.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши шансы «заразить» Вашего любимого человека любовью к чему-то тому, что дорого Вам, велики как никогда. Почему-то именно в этот день он окажется особенно восприимчивым к Вашим восторженным увещеваниям, что не так уж и плохо: общие интересы имеют важное свойство сближать и без того близких людей.
В этот период на Вас может обрушиться множество дел и хлопот по работе — но это отнюдь не говорит о том, что Вы должны жертвовать из-за них приятным времяпровождением с друзьями. Составьте список наиболее важных вопросов, с которыми Вам нужно разобраться. А после того как этот список подойдет к концу, переходите к развлечениям и веселому общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Если же вы не удержитесь от небольшого «разбора полетов», то не стоит вспоминать прошлых оплошностей, это только усугубит ситуацию. «Ругайтесь» только по одному поводу, иначе вторая половинка может вспомнить и ваши прошлые проколы, а оно вам надо? К вечеру постарайтесь установить мир в личных отношения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [25/07/2011]

К вопросам дезинфекции Рыбнельзя подходить спустя рукава. Как бы вы ни рвались скорее приступить к санобработке родного дома – вначале посетите пару близлежащих больниц, проконсультируйтесь с тамошними профессионалами относительно путей решения данной проблемы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [25/07/2011]

Скорее всего, вас будут переполнять планы, проекты и идеи, постарайтесь подключить и близких людей к претворению этих замыслов в жизнь. Когда все домочадцы сплотятся вокруг одного дела, будет намного проще восстановить взаимопонимание и любовь в семье. Ваша вторая половинка во всем вас будет поддерживать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, который позволит Вам без труда справиться со всеми скопившимися у Вас хлопотами и делами. И у Вас в запасе еще останутся силы на то, чтобы организовать поистине незабываемый романтический вечер с любимым человеком!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/07/2011]

Ловите удачу за хвост и не мешкайте, если все сделаете правильно, то выгодное предложение не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы уделить немного времени общению со своим бывшим начальником. Его профессиональные опыт и мудрые советы помогут Вам открыть перед собой множество возможностей дальнейшего карьерного роста.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/07/2011]

Берегите пальцы и руки, сегодня для вас существует риск различных мелких бытовых и производственных травм. В остальном, придерживайтесь заведенного распорядка дня и вы будете нормально себя чувствовать — без особых колебаний в сторону улучшения или ухудшения, а также каких-либо проблем со здоровьем.

АстроМеридиан

Сегодня можете рассчитывать на поддержку Марса, в которой Вы по-настоящему нуждаетесь, так как в противном случае из-за низкого иммунитета пали бы жертвой вируса или простуды. Будьте осторожны, не переохлаждайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/07/2011]

Беззаботность — это, конечно, хорошо и всё такое, но сегодня тот день, когда Вы должны предлагать собственные идеи и установить больший контроль над ситуацией. Почему бы не размять немного мышцы? Вы слишком давно этого не делали. Вам есть, что сказать хорошего, и Вам уже давным-давно пора занять позицию лидера. Окружающие Вас люди будут гораздо более восприимчивы к Вашим предложениям, к тому же они ищут новые идеи, которые у Вас наверняка есть. Подтолкните ситуацию в желательном для Вас направлении.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/07/2011]

Научитесь верить в свои силы и тонкое чутье. Настало время Вам выявить истинные причины Вашей робости и неуверенности в себе и устранить их.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!