Гороскоп — Рыбы [26/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/03/2011]

Настало время реорганизовать планы на будущее. Сосредоточьте внимание на самом главном, а рассмотрение мелких несущественных вопросов отложите до более подходящего момента. Старшие друзья, опытные и знающие люди в критическую минуту подскажут вам нужный выход. Те, кто не обладает достаточным опытом, напротив, способны дать вам плохой совет. Звезды не рекомендуют сближаться с ненадежными личностями. Не стоит торопиться с выбором профессии, банка, круга единомышленников, места работы или проживания.

Женский Журнал

Нейтральный день, когда можно заниматься тем, к чему лежит душа. Рыбы интуитивно выбирают правильные пути и, почти не напрягаясь, добиваются поставленных целей – правда, довольно незначительных. Спокойствие, свойственное сегодня представителям знака, притягивает к ним людей нервных и эмоциональных.
Нужно быть разборчивее в контактах, поскольку есть риск начала деструктивных отношений; в первую очередь это касается юных Рыб, находящихся в поиске своей «половинки». У Рыб-родителей будет повод порадоваться успехам детей.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша проницательность проявится в полную силу. Там, где остальные видят лишь покой и умиротворение, Вы сумеете разглядеть невидимые проблемы, которые всплывут на поверхность, если срочно чего-нибудь не предпринять. Начните действовать и попытайтесь это предотвратить. Возможно, Ваши действия будут сопряжены с риском, но игра стоит свеч. Вам будет полезно взять на себя эту ответственность, а к концу дня Вы испытаете чувство глубокого удовлетворения собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/03/2011]

Женский Журнал

Ваши отношения сегодня могут заметно улучшиться. Проведите вдвоем, как можно больше времени и радуйтесь близости любимого.

АстроМеридиан

Рыбам стоит быть поаккуратнее в обращении с домашней утварью. Сегодня она не будет признавать в Вас хозяина. Особенного внимания потребуют колющие и режущие предметы. Небеса не советуют Вам в этот день исполнять поварские обязанности.
Если Ваша личная жизнь начинает казаться Вам однообразной и скучной или если Вы начинаете терять интерес к знакомству с новыми людьми, значит настало время опробовать какой-нибудь новый подход к Вашим поискам любви. Попросите кого-нибудь из своих близких друзей или родственников помочь Вам подняться с дивана и окунуться в активную социальную деятельность.

Оракул

Сегодня вы сентиментальны и настроены на романтику. Вам также не занимать бездны обаяния. Неудивительно, что партнер тянется к вам. Не отталкивайте его сарказмом и холодностью. Не бойтесь поделиться с ним своим остроумием и любовной изобретательностью. Как результат, вы получите максимум отдачи от партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [26/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [26/03/2011]

Если сегодня у вас и возникнет мысль вильнуть в сторону от родного дома и немного поохотиться в мутной водичке, все же сначала заплывите в свою родную заводь, и здраво оцените все плюсы и минусы. Вы достаточно зубасты, чтобы вас не съели? И весьма привлекательны, чтобы вызывать симпатии? Оглянитесь, от добра добра не ищут, ведь вами уже восхищаются, здесь и сейчас! Готовы поддержать любую вашу идею! Правильно, на поиски приключений нужно отправляться всем, так что собирайте семейство!

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что Ваша вторая половинка делает Вас своим идолом, то прямо скажите ей об этом. Очень скоро она устанет возносить Вас на созданный ею пьедестал. Просто оставайтесь самим собой — и ваши отношения будут протекать в намного более ровном и гармоничном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/03/2011]

Не торопитесь принимать важных решений. Проверьте их своевременность и только потом начинайте действовать.

АстроМеридиан

Похоже, настало время проявить строгость и призвать к порядку кое-кого из членов Вашей семьи. Будьте предельно осторожны и заранее продумайте план своих действий, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/03/2011]

Займитесь собой и попробуйте что-то изменить в своей внешности. Посетите парикмахерскую и косметический кабинет. Изменение имиджа поможет вам удостовериться в собственной неотразимости и получить заряд положительных эмоций, благодаря которому вы сможете достичь любых высот во всех сферах жизнедеятельности.

АстроМеридиан

Рыбы часто любят поесть и от этого склонны быстро набирать лишние килограммы. Ситуация усугубляется тем, что еда для Вас может иметь психологическую ценность, служа спасением и утешением. Ваш аппетит зависит от эмоционального состояния: малейшее препятствие, малейший намек на депрессию — и Вы уже готовы буквально наброситься на пищу! Однако сегодня этой привычке следует объявить войну.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/03/2011]

Сегодня Ваша проницательность проявится в полную силу. Там, где остальные видят лишь покой и умиротворение, Вы сумеете разглядеть невидимые проблемы, которые всплывут на поверхность, если срочно чего-нибудь не предпринять. Начните действовать и попытайтесь это предотвратить. Возможно, Ваши действия будут сопряжены с риском, но игра стоит свеч. Вам будет полезно взять на себя эту ответственность, а к концу дня Вы испытаете чувство глубокого удовлетворения собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/03/2011]

Похоже, сегодня Вам будет лучше избегать чересчур тесного общения со своей второй половинкой и друзьями. Они будут пребывать в особенно ранимом и впечатлительном умонастроении, и Вы можете ненароком их обидеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!