Гороскоп — Рыбы [26/05/2011]

Опубликовано в Среду, 25-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/05/2011]

Женский Журнал

Вам предстоит сделать важное открытие, столь же неожиданное, сколь и значительное. Если вы хотите перемен, то можно использовать этот день, чтобы положить им начало. Наступил подходящий момент для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое, испытать свои силы на незнакомом поприще.
Вы вызываете сильные чувства у окружающих, но отнюдь не всегда чувства эти приятны, так что появиться у вас сегодня могут и друзья, и враги. Нежелательно назначать важные встречи на вторую половину дня: в это время будет сложно настоять на своем.

Ледди@mail.ru

Когда Вы смотрите в зеркало, то видите ли там то же самое, что и остальные? В Вашей самооценке есть некоторые неточности. Единственный способ справиться с ними — попробовать взглянуть на себя глазами окружающих. Поговорите с людьми, которые хорошо Вас знают. Спросите, что они думают о Ваших последних действиях и принятых решениях. Они могут поделиться с Вами своей мудростью и помочь получить более четкое представление о том, каким человеком Вы являетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/05/2011]

Женский Журнал

Не верите, что существуют чудеса? А ведь любовь может таиться в глазах верного, но такого привычного друга!

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет чем-то чрезвычайно расстроен, и только в Ваших силах будет его успокоить, наставить на путь истинный и зажечь снова солнце на его посеревшем небе. Постарайтесь сделать это нежно, ласково и с любовью – так, как умеете только Вы.
Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и задора, и никакие проблемы и трудности не смогут остановить Вас на пути к желаемой цели. Проявите присущую Вам решительность и заведите разговор с интересной Вам симпатяшкой. Даже если доселе этот человек казался Вам абсолютно недосягаемым и неприступным, сегодня Вам непременно удастся добиться его внимания и симпатии.

Оракул

У женщин количество ухажеров переходит в качество. Мимолетные увлечения приобретают признаки постоянства. Вы, наконец, определитесь, с кем вам хочется связать свою жизнь. Мужчинам стоит задуматься, помнят ли они, когда последний раз говорили комплименты своей любимой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [26/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [26/05/2011]

Семейные проблемы заставят вас собой заниматься, несмотря на ваше нежелание их решать. Постарайтесь с этим смириться и, в конечном итоге, вы быстро придете к выводу, что глаза боятся, а руки делают. Отношения между домочадцами окажутся достаточно стабильными и мирными, вам не придется пожалеть о том, что вы провели сегодняшний день дома.

АстроМеридиан

Если сегодня Вами овладеет ощущение того, что с Вашей второй половинкой что-то не так, положитесь на свою чуткую интуицию. Она поможет Вам разобраться в том, что происходит с Вашим любимым человеком. Вы так хорошо знаете его натуру, что, возможно, Вам удастся догадаться о причинах его необычного поведения намного раньше, чем ему самому.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/05/2011]

При грамотном планировании рабочего дня, у вас появится возможность не только укрепить материальное положение, но и улучшить.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно энергичном и деятельном настроении, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы попытаться довести до конца все скопившиеся у Вас дела. Действуйте последовательно и методично. Продолжайте трудиться до тех пор, пока Вам не удастся добиться успеха. Надевайте наушники и углубляйтесь в работу — бодрая музыка поможет Вам поддерживать в себе рвение и энтузиазм.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/05/2011]

Состояние здоровье не будет чинить вам препятствий в выполнении намеченных планов, но и вам следует проявлять к нему внимание. Для вашего организма наиболее оптимальным будет соблюдать умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Это касается не только физических нагрузок и питания, но и работы, эмоций и плотских наслаждений. Перегрузки вызовут ослабление организма, что даст возможность проникнуть в него болезням и инфекциям.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение, отменная физическая форма! Вам сегодня совершенно не за что опасаться. Разве что неправильный подход к вопросам питания может стать источником проблем. Кроме того, Рыбы склонны к полноте, и если Вы хотите сохранить хорошую фигуру, лучше держать себя в руках. Еще сегодня хороший день для медицинского осмотра. Это неприятно, но быстро, зато Вы не будете больше теряться в догадках.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/05/2011]

Когда Вы смотрите в зеркало, то видите ли там то же самое, что и остальные? В Вашей самооценке есть некоторые неточности. Единственный способ справиться с ними — попробовать взглянуть на себя глазами окружающих. Поговорите с людьми, которые хорошо Вас знают. Спросите, что они думают о Ваших последних действиях и принятых решениях. Они могут поделиться с Вами своей мудростью и помочь получить более четкое представление о том, каким человеком Вы являетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/05/2011]

Перестаньте надеяться на то, что окружающие Вас люди сами догадаются о Ваших потребностях и желаниях. Прямо скажите им о том, чего Вы от них хотите. Если Вы будете продолжать скрывать от них свои мысли, то это создаст в ваших отношениях множество недоразумений и конфликтов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!