Гороскоп — Рыбы [26/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/07/2011]

Это подходящее время для генеральной уборки в доме. Создаются прекрасные условия для наведения порядка и ясности в семейных отношениях, для избавления от лишних вещей и предметов интерьера. Неплохой момент для установки окон и дверей. Если вы не можете добиться нужного результата собственными силами — например, не в состоянии призвать окружающих к соблюдению ваших прав — смело прибегайте к букве закона.

Женский Журнал

Вы добьетесь отличных результатов, если сосредоточитесь на деле, которое кажется вам наиболее перспективным. Не стоит обращать внимание на людей, советующих вам переключиться на другие задачи; в этот день вообще лучше руководствоваться собственной интуицией и здравым смыслом. Можно получить поддержку влиятельного человека, но, принимая его помощь, не забывайте о том, что за услуги придется платить.
Несмотря на довольно значительные колебания настроения, вы сохраняете ровные и дружелюбные отношения с близкими. Минуты уныния вы предпочитаете переживать в одиночестве, не деля ни с кем груз своих забот.

Ледди@mail.ru

Быть осторожным и быть скучным — это совершенно разные вещи! Если хотите привнести сегодня в свою жизнь приключения и волнение, сделайте это разумно и безо всякого для себя риска. Окружающая Вас толпа не прочь рискнуть или срезать путь, но Вы должны стать голосом разума и напомнить им о том, какие последствия может за собой повлечь игра с судьбой. Если все вы проявите осторожность в том, что вы делаете (и как вы это делаете), вы всё равно сможете прекрасно провести время — а заодно и быть уверенными в том, что не случится ничего плохого!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/07/2011]

Рыбам сегодня ночью наверняка будет спаться крайне беспокойно, а, просыпаясь, они будут настолько пылко и близко прижиматься к своему возлюбленному, что, в конце концов, пробудят в нем сильнейший сексуальный интерес к своей персоне. Впрочем, секс для вас сегодня – замечательное снотворное, хотя и будет принято оно, скорее всего, только ближе к утру. .

Женский Журнал

Сегодня вам может представиться отличная возможность познакомиться с человеком, полностью соответствующим всем вашим мечтам.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет способен на любое безумство во имя любви, поэтому Вы активно можете этим пользоваться в своих корыстных целях. Впрочем, в рамках приличного и доступного. Звезду с неба Вам вряд ли достанут, разве что Вы снарядите его в специальную экспедицию с этой целью.
Всякий раз когда Вы пытаетесь заводить разговор с интересной Вам симпатяшкой, в Вашей душе вспыхивают бурные романтические чувства, которые повергают Вас в растерянность и смятение. Просто расслабьтесь и будьте самим собой. Не торопите развитие Ваших отношений и просто наслаждайтесь общением со своей пассией.

Оракул

Романтическое свидание сегодня состоится при любой погоде. Тому виной настойчивое желание вашей второй половинки показать себя пред вами с наилучшей стороны. Постарайтесь нынче не скупиться на комплименты в адрес своего спутника. Этим вы лишь укрепите свои отношения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [26/07/2011]

Почувствуйте ребенка в себе. Работайте играючи. Цветочки и сердечки на полях документации не лишат ее законной силы. Передвигаться по офису можно в припрыжку, и на одной ножке. Для большего удобства можно изобразить несколько рисунков для классиков по наиболее часто используемым маршрутам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [26/07/2011]

Возможно, некоторые трудности на работе вконец выбьют вас из колеи, постарайтесь обратиться за помощью к домочадцам, они вас поддержат в трудную минуту. Вторая половинка удивит вас желанием облегчить тяжелую ношу, возможно, даже подскажет решение некоторых проблем, между вами восстановится взаимопонимание.

АстроМеридиан

Подготовьте приятный романтический сюрприз своей второй половинке, но не говорите ей, в чем именно он будет заключаться. Просто подкиньте ей прозрачный намек, и пусть она догадывается сама. Благодаря этому Ваш жест покажется ей еще более волнующим и романтичным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/07/2011]

Вашей деловой деятельности будут покровительствовать звезды, поэтому период благоприятен для заключения договоров и сделок.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Если Вам будет нужно отправить какое-то важное электронное письмо, то дважды его перечитайте и удостоверьтесь в том, что в нем нет никаких неясностей и опечаток — и лишь после этого нажимайте на кнопку «отправить».

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/07/2011]

Если вы с самого утра позаботитесь о придании себе тонуса, то день принесет вам только успешное завершение всех дел и проблем. Постарайтесь утром принять бодрящий холодный душ, ведь вода — это ваша стихия. В течение рабочего дня неплохо делать небольшие перерывы и выходить на улицу. Вечером попробуйте расслабиться посредством медитации или йоги. Чтобы хорошо отдохнуть во сне постарайтесь не думать о плохом, тогда проблемы с бессонницей обойдут вас стороной.

АстроМеридиан

Юпитер в гармоничном аспекте сулит Вам полноту физических и психологических сил. Если Вы болеете, то сможете найти подходящую методику лечения, благодаря которой быстро пойдете на поправку. Если же попросту устали, то скоро восстановите силы. Настроение будет на высоте, а значит, и самочувствие в итоге начнет ему соответствовать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/07/2011]

Быть осторожным и быть скучным — это совершенно разные вещи! Если хотите привнести сегодня в свою жизнь приключения и волнение, сделайте это разумно и безо всякого для себя риска. Окружающая Вас толпа не прочь рискнуть или срезать путь, но Вы должны стать голосом разума и напомнить им о том, какие последствия может за собой повлечь игра с судьбой. Если все вы проявите осторожность в том, что вы делаете (и как вы это делаете), вы всё равно сможете прекрасно провести время — а заодно и быть уверенными в том, что не случится ничего плохого!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/07/2011]

В этот период Вы определенно не будете испытывать недостатка в необычных новаторских идеях, но Вам явно не будет хватать концентрации и четкости мышления. Попробуйте изложить свои смелые замыслы на бумаге — и Вам будет намного проще в них разобраться и претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!