Гороскоп — Рыбы [26/11/2011]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/11/2011]

Все, что вы делаете, вам не нравится. Все, что делают другие, вам не нравится совсем. Этот день ознаменуется многочисленными приступами беспричинной раздражительности, опрометчивыми и откровенно глупыми поступками. Но по-настоящему серьезных проблем не возникает: от них вас заботливо и терпеливо оберегают близкие люди.
Вы весьма легкомысленно тратите деньги – из похода по магазинам вы вернетесь с кучей бесполезных покупок и пустым кошельком. Между тем, единственное, что Рыбам сегодня можно и нужно покупать, это антиквариат.

Ледди@mail.ru

Позитивное мышление поможет Вам изменить свою жизнь к лучшему, но нельзя отрицать очевидного. Если Вы уверены, что удача на Вашей стороне, то возможно, это так и есть. Однако помните, что удача не всегда принимает тот вид, о котором мы думаем. Будьте осторожны и имейте в виду, что пока Вы надеетесь на лучшее, стоит составить план действий на случай, если произойдет худшее, а также приготовиться принять результат, который окажется посередине между этими двумя крайностями.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/11/2011]

Сегодня Рыбам звезды настоятельно рекомендуют быть в постели посмелее. Не скрывайте свои желания от партнера и не стесняйтесь делиться с ним своими эротическими фантазиями. Вам может представиться удобный случай воплотить их в жизнь. .

Женский Журнал

Необходимые действия определяйте чутьем, не надейтесь на слова, ваш любимый человек- крайне вежлив и не покажет обиды.

АстроМеридиан

Вы и ваши отношения очень изменились за то время, что они существуют. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы решить: в худшую или лучшую сторону произошло сиё изменение. И если в худшую, то почему и что можно сделать для того, чтобы все исправить, наладить, починить?
Никто не любит сплетников. Поэтому дважды подумайте, прежде чем делиться секретами, в которые Вас посвятил Ваш близкий друг, с окружающими Вас людьми. Если он узнает о том, что Вы это сделали, то Вы навсегда утратите его доверие.

Оракул

Последнее время вам кажется, что вас в семье перестали ценить. Это конечно, не так, но что-нибудь изменить можно. Только не переворачивайте мир с ног на голову одним движением руки, постепенно приучайте домашних к вашему новому статусу в семье. Главное, подводите их к этой мысли осторожно, сохраняя дружественный настрой и общую легкую атмосферу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [26/11/2011]

Представляйте собой совершенство со всех сторон. Тогда каждый, у кого только упадет на вас взгляд, не сможет не заобожать вас и не стать вашим преданнейшим сторонником, поклонником, соратником и все прочим, чем вы только ни пожелаете. Посему не выходите из дома, не подготовившись к абсолютно любым ракурсам выставления себя на показ. Отслеживайте все, от пробора на голове до царапин на подошвах туфель. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [26/11/2011]

Вполне вероятно, вы усмотрите в поведении любимого человека признаки измены.Однако не спешите с выводами, ведь так легко ошибиться, опираясь исключительнона формальные признаки. Поздно приходит, неприветлив? Неужели вы верите такому?От проблем на работе иногда можно и не в такое огорчение впасть! Вслушайтесьв то, что говорит ваше сердце, ведь глаза никогда не увидят главного.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша с партнером совместная жизнь будет казаться Вам чрезвычайно запутанной и непонятной. Выделите время на то, чтобы посоветоваться со своей второй половинкой — и она поможет Вам до конца разобраться в происходящем

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/11/2011]

Прежде чем решить вопрос о новом проекте, прислушайтесь к голосу интуиции, неподскажет ли что-нибудь дельное?

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы испытывали сильнейший стресс, который мешал Вам в работе и истощал Ваш запас моральных и физических сил. К счастью, сегодня у Вас выходной, и Вы сможете в полной мере восстановить запас своей энергии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/11/2011]

Следить за своим питанием, за своей фигурой, не означает сидеть на диетах, достаточновыбрать, что вам будет полезно, а что нет. Однако изредка можно нарушить заведенныйпорядок. Если вдруг захотелось кусочек шоколада или что-нибудь подобное, не подавляйтежелание, а исполните его, возможно, вашим мозгам не хватает сахара для качественнойработы.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасную форму в течение всего дня. Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, и в целом звезды благоприятны. Нужно только опасаться травм по неосторожности, так как из-за влияния Марса и Юпитера может быть нарушена координация движений. Неприятно было бы угодить молотком себе по пальцам!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/11/2011]

Позитивное мышление поможет Вам изменить свою жизнь к лучшему, но нельзя отрицать очевидного. Если Вы уверены, что удача на Вашей стороне, то возможно, это так и есть. Однако помните, что удача не всегда принимает тот вид, о котором мы думаем. Будьте осторожны и имейте в виду, что пока Вы надеетесь на лучшее, стоит составить план действий на случай, если произойдет худшее, а также приготовиться принять результат, который окажется посередине между этими двумя крайностями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/11/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине кипучей энергии и энтузиазма — но ни в коем случае не тратьте этот удивительный заряд на первое начинание или проект, который попадет Вам в руки. Лучше приберегите силы и подготовьтесь к тем ярким событиям, которые в скором времени начнут происходить в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!