Гороскоп — Рыбы [27/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [27/01/2021]

Вы легко находите общий язык с очень разными людьми, мирите ссорящихся, сглаживаете многие острые углы. Благодаря вашим усилиям поладят те, кто прежде постоянно спорил. Будет шанс добиться успеха в делах, но для того, чтобы им воспользоваться, придется сосредоточиться на чем-то одном, отбросив все остальное. В любом случае вы останетесь довольны плодами своих трудов.
Благоприятный день для того, чтобы наводить порядок, избавляться от ненужного. Настроение улучшается, когда каждая вещь возвращается на свое место.

Ледди@mail.ru

Иногда для того, чтобы донести мысль, приходится выбрать более длинный и творческий путь, а не использовать как можно меньше слов. Наглядность — сила! Если Вам нужно немного больше времени, чтобы выразить мысли или чувства, возьмите его. Это необходимо, если кто-то должен Вас правильно понять.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/01/2021]

Возможно, что завтра вы познакомитесь с человеком, который тесно связан с вашей судьбой, будьте к этому готовы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы сможете намного лучше разобраться в себе, и это окажет самый благоприятный эффект на ход Вашей личной жизни. Вы сможете точно понять, чего и почему Вам хочется в ней добиться, а это станет первым шагом к тому, чтобы воплотить эти грезы в реальность. Продолжайте прислушиваться к себе и соответствующим образом корректировать свои амурные стремления.
Если сегодня Вы оглянетесь вокруг, то Вами может овладеть ощущение, что на Вас надеты розовые очки. Вся окружающая Вас действительность — включая интересного Вам человека — будет казаться Вам как никогда яркой и прекрасной. В полной мере насладитесь этим невероятным ощущением.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [27/01/2021]

Вы будете отлично общаться с детьми, но будьте осторожнее — влияние звезд также может спровоцировать бунт со стороны детей. Конфликт нелегко будет уладить. Постарайтесь избегать прямого противостояния.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [27/01/2021]

От работы Рыбам никуда не спрятаться, да и не стоит — ведь сейчас у вас появится множество выгодных предложений.

АстроМеридиан

У Вас будет много дел, но Вы все сумеете организовать так, что не придется перетруждаться. Вы с честью справитесь перед любой задачей, которая сегодня будет поставлена перед Вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/01/2021]

Вы, Рыбы, можете добиться прекрасных результатов не только на работе, но и в области совершенствования своего организма. Отложите мнительность и всевозможные симптомы недомоганий в сторону, скажите, что хорошего можно найти в болезнях? Правильно, ничего. В ваших силах сделать так, что вы просто забудете о плохом самочувствии! Запомните, активный образ жизни, свежий воздух, а не прокуренные помещения, вода во всех видах, от бассейна до простого обливания по утрам — залог вашего здоровья.

АстроМеридиан

Напряженные взаимоотношения светил сегодня могут стать причиной перепадов Вашего тонуса. Не увлекайтесь успокоительными и снотворными средствами, лучше просто больше отдыхайте, а при возможности сходите на пару сеансов массажа. И наконец, помните, что любовь — это истинная панацея.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [27/01/2021]

Возможно, окружающие тебя люди и уступают тебе в организаторских способностях и интеллекте, но ты все равно должен относиться к их точке зрения с вниманием и уважением. Ты являешься прирожденным дипломатом, но не забывай время от времени давать волю и другой — творческой и импульсивной — стороне своей натуры.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/01/2021]

Проявите доброту в отношении какого-то знакомого Вам человека, который нуждается в Вашем сочувствии. Дайте друзьям возможность рассказать о своих последних проблемах и не осуждайте их. Позволив им выпустить свои эмоции, Вы поможете им предотвратить взрыв, который вот-вот произойдет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!