Гороскоп — Рыбы [27/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 26-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/02/2019]

Не стоит начинать ничего важного, лучше сосредоточиться на решении текущих задач. В ваши дела часто вмешиваются окружающие, причем именно в те моменты, когда вы предпочли бы этого избежать. Информация, распространения которой вы надеялись избежать, становится всеобщим достоянием, это очень огорчает.
Однако на отношениях с близкими происходящее никак не скажется; сохранятся и доверие, и взаимопонимание. Будет возможность обсудить какие-то вопросы, интересующие всех, и договориться о совместных действиях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [27/02/2019]

Не бойтесь посмотреть на своего партнера со стороны, возможно, вы увидите нечто новое, что укрепит ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/02/2019]

Не пытайтесь придумывать квадратное колесо или огонь изо льда. Это Рыбам не нужно, да и других серьезных людей морочить нечего.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/02/2019]

В случае если подхватили грипп, лучшее, что Вы, Рыбы, можете сделать — это взять больничный и остаться дома. А дома спать, спать, и спать. И еще постоянно пить сладкий чай с лимоном. Это лучшее и уже испытанное средство, благодаря ему Вы, Рыбы, встанете на ноги гораздо быстрее, чем если будете глотать таблетки.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!