Гороскоп — Рыбы [27/03/2015]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/03/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/03/2015]

Вы довольно мечтательная личность, которая может с легкостью представить параллельные миры со всеми подробностями, но сегодня тот день, когда Вам нужно показать свою приземленность и целеустремленность. Однако это не мешает Вам взять что-то из Ваших фантастических идей и попытаться найти это в нашем реальном мире из асфальта и бетона.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/03/2015]

Сегодня вы можете провести большую часть дня в обществе любимого человека. Не раздумывайте долго, бегите на свидание!

АстроМеридиан

Не давайте своей половинке обещаний, которые потом не сможете исполнить. Вы можете что-то сказать сгоряча, потом забыть, но любимый человек будет помнить и сперва ждать, а потом обижаться. Если же пары у Вас нет, берите инициативу в свои руки и сами решайте, флиртуете ли Вы спорта ради или же с далеко идущими целями.
Окружающие Вас люди не могут оторвать от Вас глаз, но для того чтобы заметить это, Вам будет нужно внимательно следить за тем, что происходит вокруг Вас. Оставайтесь начеку — это поможет Вам открыть перед собой массу новых возможностей в личной жизни.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [27/03/2015]

Для любви и партнерства сегодня наилучшее время. Между вами и вашей второй половиной на начальной стадии этого вопроса могут возникнуть разногласия, но они легко устранятся с помощью одного лишь поцелуя. Докажите ей со всей возможной пылкостью, что она Рыбам так же дорога, как и в день свадьбы.

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером будут проникнуты особенной романтикой и чувственностью. Как насчет того, чтобы устроить какое-нибудь особенное мероприятие для двоих? Приятная музыка, изысканное угощение, страстное танго — не сдерживайте полет своего воображения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/03/2015]

Сегодняшний день несет успех в любых предприятиях. Претворение заветных планов в жизнь обещает выгоду и удачу в будущем.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас может создаться впечатление, что Вы вернулись на более раннюю стадию Вашей карьеры, но в действительности это хорошо. Иногда то, что кажется нам шагом назад, на самом деле является шагом вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/03/2015]

Вероятнее всего, вы будете пребывать в хорошем самочувствии, но Рыбам следует следить за своими эмоциями и не растрачивать попусту свои душевные силы. Откажитесь от общения с неприятными Рыбам людьми — они способны ввергнуть вас в «черную меланхолию» и лишить жизненных соков, так необходимых Рыбам в предстоящую рабочую неделю.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана обещает Вам способность к особенно быстрому восстановлению сил. Вы сегодня сможете переделать множество дел, при этом совершенно не испытывая усталости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/03/2015]

Вы довольно мечтательная личность, которая может с легкостью представить параллельные миры со всеми подробностями, но сегодня тот день, когда Вам нужно показать свою приземленность и целеустремленность. Однако это не мешает Вам взять что-то из Ваших фантастических идей и попытаться найти это в нашем реальном мире из асфальта и бетона.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/03/2015]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии, которая просто прекрасно подходит для активного общения с людьми — как с незнакомцами, так и с Вашими близкими друзьями. Лучше всего Вам было бы устроить какую-нибудь яркую вечеринку, но в принципе будет достаточно сходить в какой-нибудь клуб или кино.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!