Гороскоп — Рыбы [27/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 26-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/07/2011]

Самой трудной задачей в эти сутки является экономия сил и ресурсов. Суета и спешка могут привести к быстрому переутомлению, которое немедленно отразится на вашем настроении и физическом состоянии. Не пытайтесь надолго сконцентрироваться на одном и том же занятии: дело кончится взрывом раздражения, а в более проблематичном случае — скандалом или травмой. Попробуйте разделить свои обязанности с другими людьми.

Женский Журнал

К сожалению, этот день вас не порадует. Он приносит плохие известия, да и надвигающиеся перемены заставляют волноваться, поскольку вы не можете с уверенностью сказать, к чему они приведут. Возникают сомнения в правильности выбранного пути. Размышляя, вы топчетесь на одном месте, упускаете многообещающие возможности.
Близкие не одобряют ваших поступков и не скрывают этого. Вы напрасно тратите время на объяснения и откровенные разговоры – рассчитывать можно лишь на формальное согласие с вашим правом на собственную жизненную позицию, но никак не на ее поддержку. Ко всем вопросам, которые сегодня покажутся решенными, придется еще не раз вернуться.

Ледди@mail.ru

Сегодня в полную силу проявится идеалистичная и романтическая сторона Вашей натуры, которая возьмет контроль над ситуацией в свои руки. Это будет полезно для Вашей самооценки. Когда Вы во всем видите только лучшие стороны, то видите только лучшее и в себе, благодаря чему начинаете еще больше себя любить. Окружающие будут обращать на Вас больше внимания, чем обычно, и в их глазах Вы станете еще привлекательнее. То, что Вы во всем видите красоту, привлечет еще больше позитива в Вашу жизнь!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/07/2011]

В этот день ласки вашего партнера будут довольно жесткими и если и окажутся возбуждающими, то только в том случае, если вам именно такой секс и нравится. Если же вы привыкли к более бережному и трепетному обращению, сегодняшний стиль вашего любовника будет не для вас. .

Женский Журнал

Будьте сегодня внимательны к партнеру, ваша резкость может отрицательно сказаться на взаимоотношениях, не будьте эгоистом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете к Вашему любимому человеку необъяснимое тепло, причем в таких количествах, что Вам захочется поделиться им со всем миром. Только не растратьте его зря: однажды, когда Вам станет очень холодно, Вы вполне сможете им согреться.
Если Вы не можете продохнуть от обрушившихся на Вас проблем и забот, то сбавьте немного обороты и постарайтесь взглянуть на свою жизнь в перспективе. Если Вы дадите ей масштабную оценку, то это поможет Вам понять, что в действительности беспокоящие Вас трудности далеко не так серьезны, как Вам кажется.

Оракул

Сегодня Вы находитесь в состоянии шаткого равновесия. Постарайтесь не разрушить это хрупкое положение вещей. В том числе и в отношениях со своим возлюбленным. Конечно, некоторые перемены необходимы. Но не стоит весь вечер посвящать внедрению новых идей. Согласитесь, вам и без этого найдется, чем заняться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [27/07/2011]

Предаваясь всем сердцем, печенью и прочим ливером в объятия новой церкви, тщательно приглядывайтесь — наличествуют ли там для вас возможности некоей общественной карьеры? Есть ли там иерархия, по ступеням которой можно взобраться, доступно ли это будет человеку вашего пола и возраста. В общем, старайтесь извлечь дополнительную выгоду из своего поступка, и вы не пожалеете о нем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [27/07/2011]

Сегодня все возникающие проблемы лучше решать вместе с домочадцами, тогда вы быстрее найдете нужный ответ и исключите возможность ошибки. Постарайтесь доверять предчувствию своей второй половинки, тогда ваши отношения не будут испорчены ненужными конфликтами и ссорами по пустякам, обстановка в семье нормализуется.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы прибегнуть к традиционным, проверенным временем способам ухаживания в общении с любимым человеком. Попробуйте охмурить Вашу вторую половинку, написав любовное стихотворение. Если Вам кажется это чересчур банальным, опробуйте современный подход и создайте для нее список воспроизведения аудиофайлов или запишите CD.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/07/2011]

На данном этапе вы сможете добиться делового успеха, если заручитесь поддержкой компаньонов или влиятельных знакомых.

АстроМеридиан

Постарайтесь несколько умерить присущую Вам агрессивность и проявить дипломатичность и изворотливость в работе. Ваши конкуренты определенно не ожидают от Вас такой резкой перемены стратегии — воспользуйтесь своей проницательностью и ловкостью, чтобы одержать над ними верх.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/07/2011]

Сегодня вам на пользу пойдут все виды водных процедур, очистка кишечника. Откажитесь от кофе в пользу минеральной воды. Если есть выбор между походом в бассейн и посещением тренажерного зала, отдайте свое предпочтение первому варианту — вы сможете одновременно получить необходимые вам физические нагрузки и положительные эмоции в полном объеме, что, несомненно, положительно повлияет на ваше здоровье и самочувствие в целом.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера чувствовать себя Вы будете по-прежнему великолепно. Однако влияние этой планеты и по-своему опасно, так как из-за него Вы можете утратить чувство меры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/07/2011]

Сегодня в полную силу проявится идеалистичная и романтическая сторона Вашей натуры, которая возьмет контроль над ситуацией в свои руки. Это будет полезно для Вашей самооценки. Когда Вы во всем видите только лучшие стороны, то видите только лучшее и в себе, благодаря чему начинаете еще больше себя любить. Окружающие будут обращать на Вас больше внимания, чем обычно, и в их глазах Вы станете еще привлекательнее. То, что Вы во всем видите красоту, привлечет еще больше позитива в Вашу жизнь!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/07/2011]

Всеми силами старайтесь сохранять открытость мышления в общении с окружающими Вас людьми. Это поможет Вам преисполниться поистине удивительного вдохновения и получить от них множество новых знаний. Воспользуйтесь присущими Вам организаторскими навыками, чтобы систематизировать и всесторонне проанализировать полученную от них информацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!