Гороскоп — Рыбы [28/01/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/01/2021]

События этого дня важны, ведь одно из них может положить начало новому этапу вашей жизни. Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи. Не исключено, что одна из них сыграет решающую роль.
Нельзя принимать поспешные решения, действовать под влиянием эмоций. Хладнокровие и разумная расчетливость помогут не совершить ошибок даже в неоднозначных ситуациях. Старайтесь не спешить с выводами и не позволяйте окружающим торопить вас. Времени достаточно, чтобы обдумать все шаги.

Ледди@mail.ru

Когда перед нами открыто слишком много вариантов, это внушает нерешительность. Мы беспокоимся, что примем неправильное решение. Но если мы прислушаемся к своему сердцу, мы не ошибемся. Наши сердца говорят нам только правду. Слушайте правду, которую Ваше сердце призывает Вас услышать и принять. А вот если будете слишком полагаться на разум, смятения не избежать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/01/2021]

Не говорите со своим партнером о делах. Свидания существуют не для того, чтобы решать производственные проблемы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на Вас снизойдет озарение, которое поможет Вам взглянуть на многие аспекты Вашей личной жизни под принципиально новым углом. Вас посетит целый ряд необычных увлекательных идей, которые не приходили Вам в голову никогда прежде. Внимательно присмотритесь к этим замыслам, а затем подумайте над тем, какие из них можно было бы претворить в реальность. Вполне возможно, что осуществив эти затеи, Вам удастся придать Вашим отношениям с партнером примут куда более счастливый и гармоничный вид.
В этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будет царить поистине удивительная атмосфера романтики и волшебства. В полной мере ею насладитесь.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/01/2021]

После ряда конфликтов Вы наконец сможете найти общий язык со своими близкими. В семье воцарятся мир и покой, все встанет на свои места, жизнь наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/01/2021]

Завтра может появиться возможность неплохо поправить финансовые дела. Только будьте осторожны и хорошо все сначала обдумайте.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются блестящие перспективы в профессиональной сфере. Вы сможете достичь некоторого уровня профессионального роста, а еще — приобрести вес и репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/01/2021]

Завтра вы можете быть сонным и уставшим чуть ли не весь день, причем это совсем не значит, что у вас будет возможность не вставать с дивана весь день. Наоборот, Рыбам надо приложить все усилия по приведению себя в нормальное состояние и срочно начать делать хоть что-то, депрессия Рыбам сейчас ни к чему.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна может стать для Вас источником некоторого упадка сил. Если будет донимать бессонница, бороться с ней лучше всего при помощи чая из липы или пассифлоры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/01/2021]

Сегодня у тебя будет множество дел и хлопот, но твое умонастроение идеально подходит для того, чтобы получить удовольствие от их выполнения. Твоей энергии будет вполне достаточно для того, чтобы справиться со всеми этими делами, а твой мозг будет мыслить достаточно практично, чтобы не впадать в мечтания и не отвлекаться по сторонам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/01/2021]

Если Вы не будете обращать внимания на то, что говорят Вам окружающие Вас люди, то в Вашем с ними общении может возникнуть множество недоразумений. Перестав слушать собеседника в середине эмоционального разговора, Вы неизбежно упустите его нить. Поэтому будьте предельно внимательны и все время оставайтесь начеку!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!