Гороскоп — Рыбы [28/05/2011]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/05/2011]

Женский Журнал

Рыбам придется поволноваться. Этот день полон событий, которые, на первый взгляд, никак между собой не связаны. Но вы поймете, что к чему, если всерьез задумаетесь о происходящем – а там и до правильных выводов недалеко.
Эмоции сильны и противоречивы, но нельзя идти у них на поводу. Сохранить спокойствие и хладнокровие помогут медитации, дыхательные практики. Нельзя отказываться от хороших привычек, а вот дурным сегодня нужно противостоять с особенной решительностью.

Ледди@mail.ru

Возможно, умом Вы еще не до конца понимаете сложившуюся ситуацию, но для Вашего сердца она все больше и больше проясняется. На свет всплывут скрытые раньше детали относительно чьего-то поведения, и Вы неожиданно увидите, что перед Вами стоит совсем другой человек. Не стоит сразу поворачиваться к нему спиной. Дайте себе время обдумать полученную информацию. Уже завтра Вы начнете лучше понимать, что к чему.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/05/2011]

Женский Журнал

Никаких изменений во взаимоотношениях с партнером не предвидится. Смело отправляйтесь на свидание и наслаждайтесь!

АстроМеридиан

Сегодня Вам покажется, что самооценка у Вашего любимого человека несколько занижена, а потому Вы спешно будете ее повышать всеми доступными Вам способами. Главное – не переусердствовать в этом нелегком процессе, ибо понижать ее впоследствии будет куда менее приятно.
Похоже, что в последнее время один из Ваших близких друзей слишком много зацикливался на себе и не уделял должного внимания окружающим его людям. Конечно, Вы терпеть не можете читать нотации и нравоучения, но настало время отвлечься ненадолго от Ваших поисков любви и напомнить этому человеку о том, что имеет по-настоящему важное значение в жизни.

Оракул

У женщин количество ухажеров переходит в качество. Мимолетные увлечения приобретают признаки постоянства. Вы, наконец, определитесь, с кем вам хочется связать свою жизнь. Мужчинам стоит задуматься, помнят ли они, когда последний раз говорили комплименты своей любимой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [28/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [28/05/2011]

Сегодняшний день снимет с ваших плеч половину проблем, так что останетесь только вы и ваше личное отношение к своей второй половине и вашим взаимоотношениям. Если все в порядке, то наслаждайтесь счастьем, а звезды порадуются за вас. Если нет — попробуйте изменить сложившееся положение, у вас это получится, тем более, что бытовые проблемы отойдут на второй план.

АстроМеридиан

Ночью Вам приснится какое-то романтическое путешествие с партнером, и Вы проснетесь в очень приподнятом и счастливом настроении. Расскажите о своих грезах любимому человеку и начните претворять их в жизнь!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/05/2011]

Вовремя принятое решение и правильная оценка ситуации поможет вам поднять авторитет среди коллег и партнеров.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше исключительное обаяние будет обезоруживать всех окружающих Вас людей. И хотя, если бы Вы находились на работе, Вы бы не постеснялись воспользоваться этими качествами в корыстных целях, на домашнем фронте Ваша совесть не позволит Вам манипулировать своими родными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/05/2011]

Отдых на свежем воздухе благотворно повлияет на ваше здоровье и не даст возможности недугам завладеть вашим организмом. Не доводите себя до нервного истощения и состояния хронической усталости. Организуйте полноценный отдых, который вам необходим для активной жизнедеятельности — этого потребуют от вас предстоящие события. Следите а правильным питанием, от жирных и жаренных блюд на сегодняшний день правильнее отказаться.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья. Защита Сатурна и Плутона, которые займут благоприятные позиции в Вашем знаке, поможет справиться со стрессом. Единственный минус в том, что ввиду влияния Венеры Вы можете пасть легкой жертвой болезни из числа передающихся половым путем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/05/2011]

Возможно, умом Вы еще не до конца понимаете сложившуюся ситуацию, но для Вашего сердца она все больше и больше проясняется. На свет всплывут скрытые раньше детали относительно чьего-то поведения, и Вы неожиданно увидите, что перед Вами стоит совсем другой человек. Не стоит сразу поворачиваться к нему спиной. Дайте себе время обдумать полученную информацию. Уже завтра Вы начнете лучше понимать, что к чему.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/05/2011]

Сегодня Вы в очередной раз выступите в роли лидера в отношениях с друзьями и решитесь первым опробовать на практике посещающие Вас новаторские замыслы и идеи. Как же все-таки здорово чувствовать себя прирожденным первопроходцем!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!