Гороскоп — Рыбы [29/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 28-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/10/2021]

День будет ярким и интересным. Появятся новые дела, за которые вы возьметесь с большим энтузиазмом. Удастся осуществить то, что было задумано раньше, успешно завершить работу, которой было отдано много сил. Вы можете добиться успеха, действуя самостоятельно, но и от помощи не отказываетесь. Общие дела сближают. Не исключено, что сегодня у вас появятся новые друзья.
Попробуйте напомнить о себе людям, с которыми давно не виделись и не общались. Наверняка найдется, о чем поговорить. Не исключено, что появятся какие-то планы, которые захочется осуществить вместе.

Ледди@mail.ru

Если Вы готовы приложить усилия, чтобы улучшить договоренность или отношения, не убеждайте себя, что это выгодно только другим. Вам тоже! Но Ваши усилия не принесут мгновенных плодов. Если кажется, что существует дисбаланс, просто попробуйте взглянуть на вещи более глобально.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/10/2021]

Сегодня Вы будете особенно трепетно относиться к своей второй половинке, стараясь оберегать ее от любых сложностей и тревог. Главное не перегибайте в этом палку, чтобы Ваша чрезмерная заботливость не начала оказывать на Вашу пассию угнетающего воздействия. Предоставьте любимому человеку несколько большую степень независимости и свободы — ваши отношения от этого только выиграют.
Похоже, что сегодня у Вас будет чрезвычайно много разных обязанностей и забот, и Вам будет трудно справиться с ними в одиночку. Ну что же, в таком случае попросите о помощи свою вторую половинку. Она с готовностью отвлечется от собственных дел и приложит все усилия к тому, чтобы облегчить Вашу ношу.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/10/2021]

Сегодня Юпитер подарит Вам гибкость, необходимую для разрешения различных семейных проблем. Вы будете вполне готовы пойти на все нужные уступки ради своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/10/2021]

Поддержка Солнца поможет Вам сформулировать отличные идеи и донести их до Вашего начальства. Вас будут слушать с большим интересом, главное — не перегнуть палку в плане самоуверенности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/10/2021]

Вы — и заболеть? Точно не сегодня! Благодаря влиянию Солнца в благоприятном аспекте Вы будете полны сил. Кроме того, на Вас будет оказывать влияние Плутон, планета-антидот. И даже если вдруг Вы переутомились, то очень быстро сможете восстановить силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/10/2021]

Если доселе какие-то сомнения и тревоги мешали тебе двигаться вперед, то сегодня ты наконец-то сумеешь раз и навсегда от них избавиться. Ты почувствуешь, что на самом деле ты просто сам себя накручивал, и перед тобой открыты любые двери и горизонты.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/10/2021]

В этот период Вы будете уделять очень много внимания общественным вопросам и делам. Возможно, Вы решите организовать в Вашем районе проведение субботника или сбор средств на какие-то благотворительные нужды. Так или иначе, у Вас не будет недостатка в единомышленниках, готовых Вам в этом помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!