Гороскоп — Рыбы [29/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/07/2011]

Не ставьте себе новых творческих задач, у вас вряд ли появится нужное вдохновение. Это идеальный день для полного отдыха. Правда, пережитые недавно события могут оставить в вашей душе неприятный и болезненный след. Но в мирной атмосфере этих суток ваши душевные раны быстро затянутся и перестанут кровоточить. На пикник, на пляж или на дачу отправляйтесь в хорошо знакомой компании либо в обществе родственников.

Женский Журнал

Остаточное влияние негативных тенденций, которые были столь сильны в предыдущие дни, еще ощущается, но вы не слишком расстраиваетесь из-за этого, ведь грандиозные перемены к лучшему близки! Наступил день плодотворной работы, создания базы для будущих побед. Не бойтесь перетрудиться – ваш жизненный потенциал достаточно высок.
Отношения, начинающиеся в этот день, носят преимущественно деловой характер, в них присутствует элемент расчета, но это не должно вас пугать. Эмоциональная составляющая непременно даст о себе знать позже, когда вы будете к этому готовы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет затруднительно передвигаться с места на место. Ваша независимость столкнется со значительными ограничениями. Хорошие новости заключаются в том, что эти ограничения помогут Вам отложить вещи, которыми Вы не хотите заниматься. Если в данный момент поездки не предусмотрены (или им что-то помешало), то на это есть причины, и сложившаяся ситуация заслуживает более пристального внимания с Вашей стороны. До тех пор, пока не получите более четкое представление о происходящем, Вы не сможете двигаться вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/07/2011]

Рыбам сегодня лучше всего удастся роль гейши. А кроме искусности в любви, эта профессия подразумевает интеллектуальное равенство с мужчинами и умение поддержать разговор о чем угодно: о литературе, политике и даже об автомобилях. Продемонстрировать все это вы вполне можете на званом ужине, где приглашенными будут друзья и коллеги вашего любимого человека. Ближе к концу вечера постарайтесь уединиться с вашим драгоценным хотя бы на пару минут, чтобы слегка его «подбодрить»… .

Женский Журнал

Велика вероятность знакомства с человеком, который станет вашим спутником на всю оставшуюся жизнь, свою вторую половину.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется пожертвовать своим личным временем для того, чтобы решить какие-то Ваши проблемы. И даже если ему это будет вовсе не в тягость, звезды рекомендуют с благодарностью принять такой его акт доброй воли и попытаться отплатить ему той же монетой.
Старайтесь получать удовольствие от общения с интересными Вам людьми! Если Вам наскучили привычные способы времяпровождения с ними, то выходите за рамки своей зоны комфорта и опробуйте что-нибудь принципиальное новое.

Оракул

При общении с любимым человеком старайтесь больше интересоваться его жизнью, принимать в ней самое активное участие. Живите его чувствами, его поступками, его мыслями. Помогайте не только делом, но и добрым словом, своим присутствием. И поступайте так всю жизнь, ибо это и есть простой секрет сложного семейного счастья.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [29/07/2011]

Используйте исключительно свежий материал для плетения своих сказок. Термины, понятия, ситуации и обстоятельства – все должно быть наисвежейшим, оригинальнейшим, буквально ноу-хау с пылу с жару. Спервоначалу вам может быть сложновато, но затем вы приноровитесь и уж и слышать не захотите ни о каких традициях или правилах, вроде наличия имен у героев, или каких-либо определенных отношений между ними. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [29/07/2011]

Постарайтесь с самого утра решить, чем сегодня будете заниматься. Возможно, вам придется весь выполнять домашние обязательства. Решить семейные трудности вам поможет вторая половинка. В целом, период благоприятен для общения с домочадцами, постарайтесь сохранить уютную и комфортную обстановку в семье.

АстроМеридиан

Постарайтесь добавить толику загадочности в Ваши отношения с партнером. Дайте волю игривой стороне Вашей натуры и организуйте какое-нибудь романтическое приключение, в котором Вы могли бы принять участие с Вашей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/07/2011]

Вы сегодня сможете применить новые идеи для развития вашего бизнеса, активность и решительность будут вознаграждены.

АстроМеридиан

На Вас может обрушиться огромное количество различных забот, но не переживайте: Вашей целеустремленности будет более чем достаточно для того, чтобы справиться со всеми этими хлопотами. Главное не гоните лошадей и задайте размеренный темп работе Вашего коллектива. Вы сумеете разобраться со всеми трудностями и испытаниями, которые выпадут на Вашу долю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/07/2011]

Сегодня наиболее уязвим будет пищеварительный тракт. Откажитесь от острой и тяжелой пищи, и не ешьте в дешевых забегаловках. Можете устроить себе разгрузочный день или перейдите на время на растительную диету, да и витаминов вам тоже последнее время не хватает. Из напитков желательно выбрать натуральные соки.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и в целом чувствовать себя прекрасно. Кроме отличного тонуса, Вас ждет также высокий иммунитет. Что касается психологического состояния, то не обойдется без нервного напряжения и бессонницы, которым нельзя позволять установиться в Вашей жизни. Чтобы справиться с этими проблемами, можете даже обратиться к врачу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/07/2011]

Сегодня Вам будет затруднительно передвигаться с места на место. Ваша независимость столкнется со значительными ограничениями. Хорошие новости заключаются в том, что эти ограничения помогут Вам отложить вещи, которыми Вы не хотите заниматься. Если в данный момент поездки не предусмотрены (или им что-то помешало), то на это есть причины, и сложившаяся ситуация заслуживает более пристального внимания с Вашей стороны. До тех пор, пока не получите более четкое представление о происходящем, Вы не сможете двигаться вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/07/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы уделить внимание потребностям своей семьи и разобраться с теми делами, которые Вас просили выполнить Ваши близкие. Не переживайте: Вы сумеете довольно быстро их переделать и вернуться к веселому общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!