Гороскоп — Рыбы [29/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/09/2017]

Вас ждет не особенно плодотворный, но вполне приятный день. Появляются неплохие идеи. Едва ли их сразу удастся воплотить в жизнь, однако обсудить свои замыслы с единомышленниками стоит: вам наверняка посоветуют что-то полезное или предложат поддержку. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные денежные поступления.
Немало времени отнимают домашние дела, членам семьи может понадобиться ваша помощь. Это подходящий день для того, чтобы объединить усилия, вместе взяться за решение какой-то серьезной проблемы.

Ледди@mail.ru

Вы слишком много требуете от окружающих, когда пытаетесь намекать им на что-то. К счастью, Ваши близкие хорошо Вас знают. Заметив некую чудаковатость в Вашем поведении, они сразу поймут, что Вы в чем-то нуждаетесь. Даже если это так, постарайтесь все-таки говорить прямо, чего Вы хотите.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/09/2017]

Не исключено, что Рыбам завтра не удастся пообщаться со своим любимым человеком, не грустите, скоро ситуация изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Если Вы уже давненько не обсуждали свои цели и желания в личной жизни, то сегодня у Вашей пассии может создаться ощущение того, что Вы не заинтересованы в дальнейшем развитии ваших отношений. Однако, Вы прекрасно знаете, что это не так. Просто пока Вы почему-то не готовы делиться своими сокровенными мечтами и чувствами с партнером. Наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро вы оба «дозреете» до этого разговора.
Если Вы хотите осуществить какие-то перемены в отношениях с интересным Вам человеком, то для начала Вы должны разобраться в том, как в них обстоят дела сейчас. Уделите какое-то время самосозерцанию и разберитесь во всех нюансах и тонкостях Вашей личной жизни.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [29/09/2017]

Могут возникнуть проблемы с детьми на почве отставания в учебе или сомнительных друзей. Постарайтесь выслушать и понять своих чад: им необходимо кому-то довериться, и лучше, чтобы это были Вы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/09/2017]

Есть риск попасть в неприятности из-за стремления взять на себя слишком много. Внимательно просчитайте варианты развития событий.

АстроМеридиан

На работе у Вас все будет получаться. Вы покажете отменные результаты и продвинетесь по карьерной лестнице. Опасайтесь только зависти и нападок со стороны коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/09/2017]

У Рыб завтра будет много энергии, которая потребует выхода, будьте осмотрительнее, вы весьма уязвимыми в плане травм. Особенно в области головы и лица, из-за неосторожности или невнимательности. Представители вашего знака завтра могут страдать от приступов метеочувствительности. Если вы болеете нейроциркулярной дистонией или другими заболеваниями сосудов, то проявите особенное внимание к своему самочувствию.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна будет не самым благоприятным, что грозит чувством сильной усталости. С другой стороны, поддержка Плутона укрепит Ваш иммунитет и поможет сохранить выносливость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/09/2017]

Вы слишком много требуете от окружающих, когда пытаетесь намекать им на что-то. К счастью, Ваши близкие хорошо Вас знают. Заметив некую чудаковатость в Вашем поведении, они сразу поймут, что Вы в чем-то нуждаетесь. Даже если это так, постарайтесь все-таки говорить прямо, чего Вы хотите.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/09/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сказать своим друзьям то, что Вам так давно хотелось им сказать. Вы сумеете подобрать для этого нужные слова и посвятить их во все свои мысли и переживания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!