Гороскоп — Рыбы [30/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 29-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/03/2011]

В эти сутки усиливается тяга ко всему необычному и таинственному. Даже на привычных делах и контактах может лежать покров загадочности, странности, неопределенности. Это хорошее время для приватной беседы, уединенных размышлений на оригинальные темы, для тайной прогулки или поездки. Разговор с другом может принять форму исповеди. Обещают успех свободные добровольные исследования (особенно в таких сферах, как наука, техника, социология, религия, психология). Вас могут больше обычного привлекать киноискусство, фотодело.

Женский Журнал

Рыбам стоит отказаться от экспериментов. Этот день как будто специально предназначен для того, чтобы идти по привычному пути, хранить верность традициям и следовать хорошим примерам. Внимательно наблюдая за окружающими и анализируя их ошибки, вы поймете, чего делать не следует; а вот что необходимо предпринять для достижения цели, станет ясно несколько позже.
Массу приятных впечатлений подарит общение с друзьями. Можно принимать гостей и организовывать развлекательные мероприятия: если вы дадите волю фантазии, скучать не придется никому.

Ледди@mail.ru

Может быть, Вы слишком увлеклись своими мечтами и стали игнорировать реальную жизнь? Сейчас не время думать только о своих надеждах и желаниях. Необходимо посмотреть, чем Вы уже обладаете, и оценить это по достоинству. Поблагодарите Вселенную за то, что имеете, и сконцентрируйтесь на том, как Вы цените то, чего добились в жизни. Но что если Ваши достижения выглядят бледно в глазах других людей? Не стоит оценивать себя, беря за эталон чьи-то ожидания.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/03/2011]

Женский Журнал

Новые знакомства позволят вам убедиться в личной неотразимости. Одно из них может перерасти в длительную связь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно грустно узнавать некоторые факты из жизни Вашего любимого человека. Однако знание их поможет Вам лучше и правильнее оценить его настоящее и ваше совместное будущее, а также вероятность благоприятного исхода происходящих сейчас событий.
Вы очень много работаете и часто забываете заботиться о себе. Устраните это упущение и сконцентрируйте все внимание на своих потребностях и прихотях. Проведите этот день так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость!

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [30/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [30/03/2011]

Ваши близкие недовольны вашей чрезмерной занятостью на работе. Из-за усталости и нехватки времени вы сало внимания уделяете своей второй половине, детям и родителям. Так что не удивляйтесь, если сегодня вам придется объясняться по поводу вашего мнимого равнодушия к домочадцам. Не спорьте, просто расскажите им «в красках» о своих делах и обретете не только понимание, но и всемерную помощь всей семьи.

АстроМеридиан

Если Ваш дневник начинает походить на биографию Вашей второй половинки, значит настало время отвлечься от ее потребностей и проблем и уделить внимание собственным заботам и трудностям. Перестаньте жить жизнью своего партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/03/2011]

Возможно продвижение по службе. Благоприятны в финансовом отношении деловые встречи, переговоры и поездки.

АстроМеридиан

Посвятите первую половину дня разработке тактических и стратегических планов дальнейшего развития Вашей карьеры. А во второй половине дня займите выжидательную позицию и понаблюдайте за развитием событий. Вам следует прояснить несколько незначительных факторов, от которых будет зависеть исход порученных Вам проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/03/2011]

Чтобы быть сильным и здоровым — необходимо заниматься спортом. И совсем не обязательно профессиональным. Утренняя зарядка, пробежка, выезд на природу в выходные вполне годится для того, чтобы поддерживать ваш организм в хорошей форме. Вы не смейтесь, а начните делать гимнастику и скоро сами увидите, как молодежь перестанет уступать Вам место в общественном транспорте.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, однако следует поберечь нервы, иначе не обойдется без проблем со здоровьем. Старайтесь больше отдыхать. Очень важно как следует высыпаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/03/2011]

Может быть, Вы слишком увлеклись своими мечтами и стали игнорировать реальную жизнь? Сейчас не время думать только о своих надеждах и желаниях. Необходимо посмотреть, чем Вы уже обладаете, и оценить это по достоинству. Поблагодарите Вселенную за то, что имеете, и сконцентрируйтесь на том, как Вы цените то, чего добились в жизни. Но что если Ваши достижения выглядят бледно в глазах других людей? Не стоит оценивать себя, беря за эталон чьи-то ожидания.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/03/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в особенно чутком и заботливом умонастроении, и решите оказать помощь одному из близких Вам людей, который столкнулся с рядом каких-то трудностей или проблем. Ваша поддержка поможет ему разобраться со всеми из них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!