Гороскоп — Рыбы [30/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/04/2011]

Чтобы что-то изменить в своей жизни (например, в своем материальном положении), придется хорошенько потрудиться, проявить смелость и оперативность. Если вы начали новый бизнес, сменили убеждения, жизненные приоритеты или круг общения, не ждите, что на вас тут же посыплется манна небесная. Наоборот, обстоятельства заставят вас начать с экономии средств, строгого отбора союзников и источников информации. Вам не помешает тщательно выстроенный план, причем утверждать его пункты и воплощать их в жизнь желательно как можно быстрее.

Женский Журнал

Неплохо было бы расслабиться и отдохнуть, но, увы, это удастся лишь редким Рыбам. Представители этого знака сегодня вынуждены решать очень много проблем, причем как своих, так и чужих. Последнее оказывается особенно утомительным, а люди, которым вы пытаетесь помочь, остаются недовольны и не скупятся на критику.
Нежелательно делать покупки или вкладывать деньги в бизнес. Для новых начинаний это день не самый подходящий: проблем возникнет больше, чем вы ожидали. Вечер принесет разногласия с любимым человеком или кем-то из родственников.

Ледди@mail.ru

Не жалеть времени на то, чтобы открыть себя заново — это вовсе не то же самое, что пытаться себя изменить. Поэтому не бойтесь того, что подвергая сомнению свои мотивы, Вы сомневаетесь в себе. Собственно говоря, весьма разумно анализировать собственные решения — в первую очередь потому, что когда Вы осознаете, что Ваша философия может выдержать Ваши собственные исследования, Вы можете быть уверены, что она выстоит и в проницательных глазах людей, которых Вы пытаетесь убедить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/04/2011]

Женский Журнал

Ничто не сможет помешать вашему свиданию. Поэтому стоит приготовиться к нем наиболее тщательно — партнеру это понравится.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете настолько увлечены учебой или работой, что на Вашего любимого человека может элементарно не остаться ни сил, ни времени. Однако и он в ответ может заняться примерно тем же самым. А хочется ли Вам, чтобы в этот вечер в непосредственной близости друг от друга сидело два довольно далеких друг другу человека?
Будьте предельно осторожны в общении с людьми, которые будут обещать Вам звезду с неба. Держите себя в руках и сохраняйте определенную толику скептичности в общении с интересными Вам людьми, если не хотите стать жертвой обманщиков и аферистов.

Оракул

День наиболее благоприятен для тесного общения, хотя и не лишним будет пригласить в гости старых друзей. Не исключено, что вторая половинка на некоторое время лишит вас поддержки, не расстраивайтесь, ей необходимо накопить немного сил. Вечер подходит для посиделок у теплого и уютного домашнего очага.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [30/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [30/04/2011]

Сегодня все хорошее, да и плохое не поддается логическому объяснению. Взаимоотношения складываются непредсказуемым образом, так что слушайтесь голоса сердца — искренность чувств, желание понять любимого человека станут залогом взаимопонимания и улучшения семейных уз. Совет дня — забудьте про авторитарные методы, действуйте убеждением и говорите, говорите обо всем и со всеми домочадцами.

АстроМеридиан

Утром Вы проснетесь преисполненным поистине безудержной энергии и энтузиазма. Предложите своей второй половинке принять с Вами участие в какой-нибудь активной физической деятельности или организуйте яркую вечеринку для друзей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/04/2011]

Проявите упорство, работая над очередным делом. Вы, несомненно, добьетесь положительного результата и признания коллег.

АстроМеридиан

Проявляйте максимум инициативности и старайтесь думать на шаг вперед. Первым адаптируйте новые идеи и методы работы, не бойтесь открывать принципиально новые пути развития бизнеса. Присущая Вам предприимчивость поможет заметно опередить всех конкурентов!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/04/2011]

Если последнее время ваши нервы сдают, вы перестали заботиться о себе, то сегодня есть возможность вернуть все на круги своя. Воспользуйтесь выходными днями для того, чтобы внести коррективы в свой распорядок дня и небольшие изменения в комплекс каждодневных физических упражнений. Обратите внимание на дыхательную гимнастику. Тем представителям этого знака, кто страдает аллергическими реакциями на пыльцу, следует не забывать про профилактику и необходимые лекарства.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера. Это значит, что Вас ждет благоприятный день, в который неплохо было бы заняться спортом, улучшить свою физическую форму, даже если такая перспектива не слишком Вас прельщает. Погуляйте, сделайте легкую гимнастику. Йога и релаксация также принесут Вам массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/04/2011]

Не жалеть времени на то, чтобы открыть себя заново — это вовсе не то же самое, что пытаться себя изменить. Поэтому не бойтесь того, что подвергая сомнению свои мотивы, Вы сомневаетесь в себе. Собственно говоря, весьма разумно анализировать собственные решения — в первую очередь потому, что когда Вы осознаете, что Ваша философия может выдержать Ваши собственные исследования, Вы можете быть уверены, что она выстоит и в проницательных глазах людей, которых Вы пытаетесь убедить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/04/2011]

Большую часть сегодняшнего дня Вам не будут давать покоя какие-то финансовые трудности и проблемы. Старайтесь не падать духом и пересмотрите свой бюджет, чтобы найти способ немного сократить свои расходы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!