Гороскоп — Рыбы [30/06/2017]

Опубликовано в Четверг, 29-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/06/2017]

Начало дня благоприятно. В это время хорошо проходят деловые переговоры, плодотворным оказывается обсуждение рабочих вопросов. Некоторые Рыбы получат заманчивые предложения, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Не исключены романтические увлечения, в том числе на работе. Перспективы у новых отношений самые благоприятные.
Во второй половине дня могут возникнуть трудности. Не исключено, что придется заниматься делами, к которым не лежит душа, это отразится на настроении. Будьте разборчивы в контактах, не доверяйте малознакомым людям.

Ледди@mail.ru

Сегодня все окружающие люди будут носиться сломя голову, но если Вам не по душе постоянная толкотня, Вы должны отступить. Чужое мнение по поводу Вашего так называемого бегства можете даже не принимать в расчет. Пусть Вас не беспокоит социальное давление. В первую очередь Вы должны думать своей головой и принимать те решения, которые кажутся правильными именно Вам. В конечном итоге, никто не поставит под сомнение Вашу мотивацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/06/2017]

Внимательно смотрите по сторонам, чтобы, не дай Бог, не пропустить человека, которого вы ждете всю сознательную жизнь.

АстроМеридиан

Вам сегодня сулит свое особе покровительство сама Венера. День будет очень благоприятным для пар, и если в последнее время Вы ссорились со своей половинкой, то сегодня самое время вновь поискать общий язык. Если пары у Вас нет, то благодаря Вашему очарованию личная жизнь у Вас будет складываться очень позитивно.
Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас постигнет какое-то потрясение в личной жизни — и его исход будет напрямую зависеть от того, как Вы на него отреагируете. Главное не торопитесь что-либо предпринимать и выделите дополнительное время на то, чтобы тщательно продумать свои дальнейшие действия.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/06/2017]

Вы будете готовы самым внимательным образом проанализировать свои амурные фантазии и грезы и разобраться в своих сокровенных желаниях и чувствах в личной жизни. При этом Вы не будете терять связи с окружающей Вас действительности и сумеете разобраться со всеми своими практическими заботами и обязанностями. И Ваша вторая половинка непременно отдаст должное Вашему умению совмещать два эти разные аспекты!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/06/2017]

Не беритесь сразу за все существующие дела. Из множества предложений выберите самое выгодное и отдайте ему все силы.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас рисковать — неблагоприятный Уран этому не способствует. Даже если на работе скучно до безумия, не стоит хлопать дверью и отправляться на поиски лучшей доли. Даже жаловаться слишком громко не стоит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/06/2017]

Вы, Рыбы, почувствуете завтра подъем сил и жизненного тонуса. Ваше самочувствие не будет противоречить вашему приподнятому настроению. Ваша всегдашняя энергичность поможет Рыбам и завтра справиться со всеми возникшими проблемами легко и быстро, а оптимизма хватит на то, чтобы заразить им все ваше окружение.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы рискуете утратить чувство меры. Сил и энергии Вам будет не занимать, и в этом свете Вам захочется от своего организма больше, чем он в состоянии дать Вам. Что ж, Вас ждут великие дела! Не забывайте только, что герои тоже порой нуждаются в отдыхе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/06/2017]

Сегодня все окружающие люди будут носиться сломя голову, но если Вам не по душе постоянная толкотня, Вы должны отступить. Чужое мнение по поводу Вашего так называемого бегства можете даже не принимать в расчет. Пусть Вас не беспокоит социальное давление. В первую очередь Вы должны думать своей головой и принимать те решения, которые кажутся правильными именно Вам. В конечном итоге, никто не поставит под сомнение Вашу мотивацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/06/2017]

Похоже, что сегодня Вы будете разрываться надвое. Одна часть Вашей натуры будет хотеть окунуться в мир ярких фантазий и грез, тогда как вторая ее часть будет осознавать, что сейчас Вы должны дисциплинированно и сознательно выполнять свои обязанности. Сделайте над собой усилие и пойдите по второму пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!